Автор Тема: Нужна помощь в постановке (нужен один документ)  (Прочитано 2842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FLYMEN

  • Гость
Всем привет!

У меня есть такая проблема, уже год как не могу поставить на учёт максимку. На нем в Японии меняли раму, и номер на ней теперь выбит не заводским методом, а походу керном и по краям иероглифы какие то. Мот таможился и вставал на учёт у Дед Мороза без проблем, мои же гайцы прицепились и назначили криминалистику. Её я прошёл и в постановлении написано "следов изменения не обнаружено. возможно так производитель номерует запчасти, для уточнения необходим ответ от ОФ производителя".

У меня есть запрос на руках но блин кому, а главное как отдать, да и правда ли они так запчасти маркируют.?

Вобщем такая проблема, может есть у кого завяски или контакты с ЯМАХОЙ в РФ?

Toxa

  • Гость
у дилеров не спрашивал?

FLYMEN

  • Гость
у диллеров спрашивал (правда только у одного, ближайшего к дому) сказали ифа закрытая и контакты простым смертным недают

Toxa

  • Гость
а через них отправить нельзя?

Varg

  • Гость
Бредятина какая-то. Я один раз так cтолкнулся с движком. Продал байк чуваку с Екатеринбурга по-моему. *Сейчас хрен вспомню*. Так он когда собрался на учёт ставить, то ему сказали, что байк в угоне, не полностью, а только двигатель и при чём в наших краях..  Доказали этому толстокожему, что мот привезён с таким двиглом с Японии. На что в подтверждение есть ГТД. И записи в таможне.

FLYMEN

  • Гость
Ну блин в птс тоже указан тот же номер что и на раме , но им видите ли не понравилось как  он выбит.
А через них, офов, вроде как можно, но как это получится хз

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Ищи поиском предст-во ямахи в мск и звони туда, думаю, помогут. Дилерам такие вопросы точно по уху.
Keep us on the road

Versta

  • Гость
Представительство тут:

ООО «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс»:


125252 Москва, САО: Сокол
Чапаевский пер., 14

(495) 225-9481 Многоканальный

(495) 225-9482

http://www.yamaha-motor.ru

Google знает всё :)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 12:10:47 от Versta »

FLYMEN

  • Гость
Да блин искал кроме адреса ничего не ншол, шифруются гады

Versta

  • Гость
(495) 225-9481 Многоканальный

(495) 225-9482

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Набери меня - сведу с нужным тебе человеком. 8 916 515 30 девяносто

Basilevs

  • Гость
Вообще такие вопросы лучше решать не по телефону,бери все бумаги и на чапаевский пер.дом 14,у них там есть юрист,с ним и общайся,т.к. они официальные представители компании ямаха.