Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!  (Прочитано 24170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

STUFF

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #45 : 27 Февраль 2010, 00:31:05 »
Сука, ну оставьте вы водил впокое!!! Мало вам воровать.... нефть газ электричество, земли,таможни ... Техосм, МАЛО???.... У вас с этим уже ничего не сделаешь ... Россия, у нас ещё не поздно скинуться и завалить раду бутылками с гомном и петардами.... кагбэ не война но и не сахар, отбиваться один хрен некому, армии нет, мусара - продажные.... и жирные все, автомат держать не смогут он когда берёт документы проверять так держит обложку чтоб вытащить из неё техпаспорт и удостоверения(две руки надо ж) выше груди, на пузе руки не сходятся, интересно как они сдают нормативы... лёжа на пузе поднимают и вытягивают руки к полу? а турники наверное все сломали ужэ....(((
...Ой.. нет нам спокою... а вообще скоро паспорт по ДНК введут ...тогда станем рабами , мясом на учёт как коровы с бирками в ушах, во всех фантастических фильмах уже этого навалом...! :bad:

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #46 : 28 Февраль 2010, 00:56:15 »
сегодня допросили знакомого гайца
закон ещё не приняли
претензии к ксенону на сегодняшний день это развод чистой воды
может быть примут закон в июле
вилами по воде писано
Club's Green Voice

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #47 : 01 Март 2010, 13:31:17 »
Ага, Диман, закон еще не приняли. а по Москве уже разводят где только можно. Седня по радио слушал. У меня на машынке ксенона то нет. А вот на Макса я комплект купил, вместе с фарами, летом видно будет. По регионам есть инфо, что вымогают по 5-10000 руб за типа незаконный ксенон. Открыли очередную кормушку, уроды. И с принятием закона, она соответственно будет закреплена официально.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

algunin

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #48 : 01 Март 2010, 17:16:12 »
интересно эти уроды со своих картежей тоже поснимают или скажут что у них с завода они шли с ксеноном

Далила

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #49 : 01 Март 2010, 18:19:01 »
сегодня одного моего знакомого поставщика конфет уже развели, сошлись на не пристегнутом ремне..... вот так....

Оффлайн mike

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 92
  • скоро лето
  • Модель: Yamaha V-MAX
  • Расположение: Нижний Новгород
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #50 : 01 Март 2010, 21:25:37 »
Общался сегодня с ментами знакомыми, они подтвердили инфу, что закон будет только с июня (и то не факт, что примут), а шкурят гаишники сейчас тех, кто про это не знает.. но в основном владельцев отечественной техники, т.к. на них стопудов незаводской ксенон. Иномарки пока не трогают.

А по инструкции им тупо будет положено смотреть на фару, где буковка H - тех шкурить, у кого D - тех не трогать. Если что, буду искать стекляшку на фару с нужной надписью -)
Я не люблю умеренной езды // И скорость ниже ста я не приемлю // Мне принцип "тише едешь.." - до пиз..! // По мне - разбег, полет - и мордой в землю..

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #51 : 02 Март 2010, 15:45:05 »
Проходил сегодня тех осмотр на авто,ксенон заставили снять, они сказали что у меня нет корректора фар,а не потому что закон вышел(так же сказали что он в поэкте еще). Хотя в том году проходил не докопались. Буду мутить корректор и ставить линзованный ксенон. Еще наверно придеться омыватель фар ставить,хотя про него они нечего не сказали. Тут же рядом чувак со штатным (заводским) ксеноном без корректора стоял и его тоже забраковали. Даже не знаю что и делать,где гарантия что они и когда все как положено будет мозг ипать не будут? У кого есть гайцы знакомые разузнайте можно ли будет вообще хоть какой ни будь ксенон вкорячить,пусть даже с корректорами и омывателями?
« Последнее редактирование: 02 Март 2010, 17:30:12 от Механ »
Тут надо технически...

Оффлайн goldvmax

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 303
  • свобода в тебе
  • Модель: V MAX 1985г., V MAX 1992г., .. CB 1000ra 2010г XV1700warrior
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #52 : 02 Март 2010, 18:31:31 »
Мы тех осмотр на мотиках проходим так
приехало нас 3-5 человек
ало мы приехали
- ворота №1
ворота открываются все гуртом заезжаем
доки сдаем (бабло 500р с коняшки)
доки забираем
о у тебя другой дай прокатится
ворота открываются  все гуртом выезжаем

на машины 2 варианта с машиной и без
правдо все это для Красноярска не нать :pardon:
Кто я такой чтоб не пить .......

blinus

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #53 : 03 Март 2010, 00:06:42 »

Большой и тяжелый грузовик является источником повышенной опасности - поэтому чем больше на нем огней тем быстрее его заметят. А боковые огни спасают от желаюших заехать под прицеп или просто в бочину. А с  уставшими глазами надо спать, а перед сном поесть выпить и закусить :acute:
оч правильные мысли , особенно насчет выпить и закусить . тока это и осталось. хотя с выпивкой и сигаретами то же борьба :)))

Оффлайн Alex

  • Дороги бесконечны.
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Модель: VMX12
  • Расположение: Краснодар
Ксенонозапрет, или комуто опять поплохело
« Ответ #54 : 03 Март 2010, 00:26:43 »
Ну это ж пиздец какой-то запретили установку ксенона, за это теперь права забирают. А я только собирался его поставить.
Душа просит романтики, а ж..а приключений

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #55 : 03 Март 2010, 17:54:43 »
Мы тех осмотр на мотиках проходим так
приехало нас 3-5 человек
ало мы приехали
- ворота №1
ворота открываются все гуртом заезжаем
доки сдаем (бабло 500р с коняшки)
доки забираем
о у тебя другой дай прокатится
ворота открываются  все гуртом выезжаем

на машины 2 варианта с машиной и без
правдо все это для Красноярска не нать :pardon:

Ну у нас тоже такие варианты есть:) 1500-2000т.р и талон твой.:) Тока мне дешевле самому пройти(тем более что машина у меня в поряде), на мотике не проходил ни разу,в этом году буду,посмотрим что получиться.
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 17:56:46 от Механ »
Тут надо технически...

Grin

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #56 : 03 Март 2010, 23:16:23 »
незнаю как где , но знакомый гаец звонил нам сегодня в сервис и просил СНЯТЬ ксенон с его мотоцикла, в сервисах опель,рено,хюндай полный аншлаг, народ демонтирует ксенон...жду когда начнут отдавать нахаляву , поставлю на гоночную квадру...в лесу и на трассах гайцов слава ТНБ нет...

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #57 : 04 Март 2010, 00:22:09 »
Я вот думаю , может лампу сменить с 6000к на 4000к , она желтоватая и не так в глаза бросается  :connie_nutzo:
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

LORDARION

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #58 : 05 Март 2010, 11:16:14 »
тем кто по москве катается - можно как-то договариваться с ментами... а вот если где нить епанево права отберут уже не айс. и ценник я думаю будет хороший...

я вот из всех этих статей понял лишь то, что ксенон в тазах - смерть... а что с допниками, ведь 99 проц допников(они же свет в бамперах) меняются именно на ксенон с галогена... в итоге больше бьют не фары а этот аццкий доп свет светящий в сторону "Везде"...

вот логически если я беру внешнюю универсальную фару с ксеноном линзованным, ставлю ка кдоп свет в мотик, то я нарушаю что нить? если там все заслонки и все фирменное?

NightAngel

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! Война с ксеноном!!!
« Ответ #59 : 05 Март 2010, 13:21:53 »
Парни вот ссылка на митинг я уже регистрируюсь и мои друзья тоже!!!
http://www.far-msk.ru/?p=3383