Автор Тема: А кто и где этой зимой покупал резину в москве ? и почем ;)  (Прочитано 8347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

blinus

  • Гость
мой бриджик фсё , умер . надо переднее колесо менять . стоял 110/90 18  . полазил по интернету в поисках данлоп и как-то сразу не нашел :( а сезон не за горами !!! тока не бейте сразу по голове со словами что я лох и не умею пользоваться поиском :) . кто?где?почем? для меня ща оч актуально


Dimon

  • Гость
Мистер мото Sinko  модель 230    150/90-15 3102рубля   110/90-18  2337рубля :moto:

blinus

  • Гость
Нанес удар семейному бюджету в 3600 руб и купил dunlop k555 110/90 18 в ав-шине ( http://moto.av-shina.ru/ ) . готовлюсь к сезону :)

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Мистер мото Sinko  модель 230    150/90-15 3102рубля   110/90-18  2337рубля :moto:
Блин, такие цены вкусные... Как сезон откроешь, отпиши, как она себя ведет)
Наверн Dunlop буду брать на 170 на жёпь... мне понравилось, как переднее старое еще 2006 года колесо держало дорогу. Нареканий практически нет, ещеб при блокировании оно не подламывалось. А вот задний бридж... эт ппц.
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Я купил себе Pirelli sport daemon..     Пока одна поездка на нем...  Правда мэйд ин бразил..  И пирелли все оттуда сейчас, но бразилия с другой стороны - страна каучука.  Как будет погляжу.
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
А этой зимой ктонить брал резину ? :)

вообще меня больше антиресует вопрос касаемо сборки и балансировки. Так как в )Тёмыч знает ему рассказывал) сёдня звякнул... тоесть вчера днём :)) в мистер мото и номного под____ел от названой цены за ДВА колеса в 2400 (ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЕТЫРИСТО)!!!!!!!!! Это при том что я сам сниму колёса им привизу и им останецца только сбортировать и от балансировать. Кроче где в москве ХОРОШО собирают и грамотно балансируют и главное за вменяемые деньги???
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2010, 19:56:21 от Flash709 »
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
бортировка на любом сервисе 200 рублей. а вот балансиовка хрен его знает :))))
Тошню потихоньку

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
У нас сбортировать и отбалансировать колесо стоит 300р.

Agent Smit

  • Гость
нехочеца создавать тему новую. гдето писали уже, но всеже. Седня обул новую резину шинко. и на задний балон навешали 125грамм. стоит ли мне заморачиваца или забить? в чем причина такой хрени?

З.Ы.: обули, сбалансировали два диска за тыщу))) суровые челябинские шиномонтажники

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Попробуй в другой шиномонтаж обратится. Может дело в руках мастера? или другой вариант провернуть резину на диске :good:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Вообщет многовато,у меня 40 грамм получилось,но парнишка провозился около часа,несколько раз накачивал и спускал баллон,крутил его относительно обода,было тож около 100 граммов,но в итоге все сошлось на сорока,сам обод он проверял,показания идеальные,Х.З. :connie_nutzo:мож действительно,это та самая ложка дегтя ,при всех прелестях Шинки,цена вопроса,ща точно уже не помню,вродь как 500 руб.Снимал и ставил колесо сам :derisive:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Кроче где в москве ХОРОШО собирают и грамотно балансируют и главное за вменяемые деньги???
я в Жуковском делал.не так уж и далеко это от Москвы,если чо,обращайся,"сосватаю" :grin:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
В мр. мото. 600р за одно в сентебре было но я туда более не поеду.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Братцы! На зад предлагают данлоп 170/80-15 K555 77H Покрышка

7100р в Мистер мото -   как ценник? Что скажете?Ценна без скидки. Со скидкой будет 5680р стоить
http://mr-moto.ru/Netshop/shop/rubber/dunlop/dunlop-road/dunlop-road_9637.html

И вааще - ктонить это юзал?

Есть еще варианты:
http://mr-moto.ru/Netshop/shop/rubber/dunlop/dunlop-road/dunlop-road_9626.html
http://mr-moto.ru/Netshop/shop/rubber/dunlop/dunlop-road/dunlop-road_9625.html

« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2010, 19:17:42 от VET »

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Юзал такой Данлоп. Обычная туристическая  покрышка, не очень цепкая, прогревается не быстро, любит тепло, ходит долго. Но все в пределах разумного и предсказуемо. Крепкий середнячок. По цене, брал в 2008 году за 5300, но это в Барнауле.