Автор Тема: Нестабильная работа после чистки  (Прочитано 8256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ромила

  • Гость
Re: Почистил карбы и вот
« Ответ #45 : 10 Апрель 2009, 04:41:21 »
еще вопрос где взять синхры,т.е купить

ромила

  • Гость
Re: Почистил карбы и вот
« Ответ #46 : 10 Апрель 2009, 04:42:25 »
уточнение к моей проблеме ,налицо богатая смесь

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Почистил карбы и вот
« Ответ #47 : 10 Апрель 2009, 04:47:23 »
 ;D
комрад, про синхронеры уже писано-переписано, пошукай поиском, хош фирменные купи (у нас дешевле 8 т.р. за 4 манометра не нашёл) хош сам собери, вариантов тоже куча описана.....
я тебе пару строками выше вопросы написал, без ответа на них - разобрацо боюсь не выйдет

ромила

  • Гость
Re: Почистил карбы и вот
« Ответ #48 : 10 Апрель 2009, 05:17:38 »
прогревочные это подсос типо а за посказку спасибо буду разбирать снова смотреть че к чему

ромила

  • Гость
Re: Почистил карбы и вот
« Ответ #49 : 10 Апрель 2009, 05:20:59 »
разбирал карб потому что утечка шла из под крышки поплавков камеры другого варианта как замены прокладки не видел

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: Почистил карбы и вот
« Ответ #50 : 10 Апрель 2009, 08:18:13 »
Лично я так и не дошел до истиной причины ненормальной работы карбов, я склоняюсь к общей загрязненности,в принципе там все довольно просто, попробуй пойти по моему пути, все нах разобрать, замочить , промыть продуть, отрегулировать согласно мануала.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

ромила

  • Гость
Re: Почистил карбы и вот
« Ответ #51 : 11 Апрель 2009, 07:32:11 »
я так и понял что придется сие делать так как ,видя по твоему примеру все вумные но ни кто дельного совета тебе так и не дал . Вопрос : в чем замочки жиклеров и прочего делал ?

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Почистил карбы и вот
« Ответ #52 : 11 Апрель 2009, 11:02:38 »
рекомендую очиститель карбюратора в аэрозоле скажем STP или ABRO просто используя фирменный аэрозоль ничего замачивать не надо всё отмывает моментально
Club's Green Voice

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: Почистил карбы и вот
« Ответ #53 : 11 Апрель 2009, 13:33:03 »
Я первые три раза разбирая карбы, тоже пользовался промывкой в аэрозоли, вещь хорошая и очень удобная, но к окончательному рез-ту пришел только после полной разборки ,замачивания и продувки компрессором, все металлическое замачивал в смеси газолина(благо у нас этой херни навалом) и 646 растворителя,все мембранки , прокладки, резинки снял, побрызгал WD, потом протер , может это и не нужно было, но я решил, чтоб резинки не сохли.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

ромила

  • Гость
Re: Почистил карбы и вот
« Ответ #54 : 13 Апрель 2009, 04:00:35 »
все сделал , проверил уровень в поплавках и подсос появился ,вероятная причина исчезновения подсоса - завоздушился какой то канал ,видимо когда начал уровень проверять воздух и вышел я так думаю.
Теперь другая болячка появилась плохая зарядка идет на акум ,думаю новую тему открыть почитайте може че посоветуеете

Tatra

  • Гость
Re: Почистил карбы и вот
« Ответ #55 : 13 Апрель 2009, 06:38:45 »
мож аккум дохлый зарядки не будет...

ромила

  • Гость
Re: Почистил карбы и вот
« Ответ #56 : 13 Апрель 2009, 06:48:47 »
не акум зарядку берет ,заряжал его от зарядника ,он разряжается тока когда стартером кручу ,достаточно долго