Автор Тема: Камеры и засады ГИБДД в Москве и области  (Прочитано 2736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Apistol

  • Гость
 :chiffa: Смотреть и изучать здесь!  :moto:

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Все енто очень полезно,но ток енти суки ща практикуют переносные камеры(на симферопольке в частности)стоит этакая хня на треноге,а через километр гадзила гайская с ноутбуком,О как...
Мои Боги-Меня рабом не называют

Apistol

  • Гость
Все енто очень полезно,но ток енти суки ща практикуют переносные камеры(на симферопольке в частности)стоит этакая хня на треноге,а через километр гадзила гайская с ноутбуком,О как...
На днях мне кино про меня такие, как ты описываешь показали,
я сперва типа я не я, и хата не моя, а они в ответ - фильмы любишь?,
а со своим собственным участием в главной роли?, вобщем долго беседовали,
отделался малой кровью...  :yahoo:

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Я слышал, что енти камеры работают по 15 минут в день. Их рассчитывали для того, чтобы нам отравлять по почте уведомления об административном правонарушении. Так вот всего через 15 минут эта камера забивается данными и перестает работать))) Конечно я не имею ввиду камеры, которые установлены возле постов ГИБДД - еесесьно так ГАец тебе сразу предъявит. А интересно -эти камеры фотографируют спереди или сзади тебя, а то получается что мотоцикл они никакушки засечь не могут.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
да зачем им моцыки ?
один хрен останавливаюцца ну максимум 10 процентов, остольные кладут бошой и толстый на них.
Да и с водил бибик поболее можно слупить, так как одни пионеры, незнающие законов. Ну а на байках в основном тёртые калачи :)
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
В этом сезоне у меня сложилась странная тенденция,на 1000км пробега одна отмашка полосатой палки,2000 тыщи-2 отмашки и два раза послал я их(не хай привыкают,че бестолку тормозить),правда чуть в голову жезл не словил,успел пригнуться :moto:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Тошню потихоньку