Автор Тема: Где в Москве одеться по быстрому ???  (Прочитано 2887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimon

  • Гость
В столице буду один день где можно на первый раз экипироваться желательно полностью :шлем, куртка, штаны, тапки. Желательно в одном месте .Да и чтоб по ушам не накатали а то в одеже я "чайник". :dntknw:

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Где в Москве одеться по быстрому ???
« Ответ #1 : 10 Январь 2010, 19:37:58 »
в одном месте врятли получится одеться. смотря что за экип хочешь и сколько денег готов на него потратить. искал айконовские тапки вчера себе, оббежал всю москву, еле нашел. и вообще именно айкона очень мало. а так, посмотри в интернете что именно ты хочешь, бо выбор огромен.
альпин, байкленд... в байкленде большой выбор, но цены, по сравнению с тем же алпином выше.
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Где в Москве одеться по быстрому ???
« Ответ #2 : 10 Январь 2010, 23:21:55 »
Я здесь одевался
и скидки и бюджетно и качество супер
www.seven-auto.ru
Тошню потихоньку

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Где в Москве одеться по быстрому ???
« Ответ #3 : 10 Январь 2010, 23:45:08 »
искал айконовские тапки вчера себе, оббежал всю москву, еле нашел. и вообще именно айкона очень мало.
У нас за ICON дерут как за эксклюзив. Я имею ввиду куртки и штаны. Я подумываю тут примерить и из США заказать как-нибудь.

По сабжу: смотря сколько потратить хочешь.
Если деньги есть, то имеет смысл сразу хороший экип взять. Например alpinestars или dainese

Если хочешь дешевле, то можно съездить например в Mr Moto. http://mr-moto.ru/Netshop/wear/
Я у них брал боты и перчатки. Боты правда так себе, сэкономил 6 тысяч, теперь понимаю что возможно придется по новой покупать. Перчатки вроде норм.
Еще есть moto.ru - много экипа. Взял себе там штаны. Но не понравились быдло-продавцы.

Оффлайн Rocker

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: Yamaha VMX 1200 1997 г. 145 л.с.
  • Расположение: Зеленоград
Re: Где в Москве одеться по быстрому ???
« Ответ #4 : 11 Январь 2010, 01:02:58 »
Чтоб с ног до головы, да за адекватные деньги, то это практически нереально. Если готов переплатить, то это байкленд. Большой выбор за адские деньги.
Но я б составил список из 4-5 магазинов и потратил бы целый день в поисках амуниции. Так будет логичнее.

Dimon

  • Гость
Re: Где в Москве одеться по быстрому ???
« Ответ #5 : 11 Январь 2010, 07:40:41 »

Я бы тоже составил еслиб знал, в нете одно написано а приедеш а там фигня какая нибудь (трудно становиться байкером в 36 годов).
Посоветуйте хоть два места ,а то я заплутаю у вас в Московии .Желательно с картой проезда заранее всем спасибо.

Dimon

  • Гость
Re: Где в Москве одеться по быстрому ???
« Ответ #6 : 11 Январь 2010, 10:09:29 »
пока орентировачно 16 числа. очень буду признателен  :dance4: :dance4: :dance4:

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Где в Москве одеться по быстрому ???
« Ответ #7 : 11 Январь 2010, 14:23:52 »
http://www.sdm-moto.ru посмотри тут- что хочешь и сравни цены.

Мото.ру, байкленд, мотомолл, мистермото все имеют свои интернет-магазины - сравни ценники и езди уже в конкретные места за конкретными вещами и время трать только на примерку. Да, действительно в салоне ценники чуть выше, но только в салонах бывают крутые распродажи. На всякий - если поставил цель что-то купить - сравни цену на е-бей или льюис - если разница в цене большая- приезжай, примеряй, но покупай через инет.