Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #210 : 21 Июнь 2011, 15:29:38 »
 :rofl: вибраций на втыксе меньше чем на Максе с дюралевыми втулками-факт. Сибиха на моем накуривается- тоже факт. Данные со стенда: 129лс , момент 178Нм (все с заднего колеса), разгон до 100 3 сек. Еще вопросы есть?;-)
My bike is my life!

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #211 : 21 Июнь 2011, 17:11:50 »
 У стокового Втыкса 107 лошадей с движка и 163 крутящего. Если у тебя с колеса 129, то с движка должно быть 180-195( потери ж где-то % 25-30?). Молодец! :good: Круто! Что ж ты там, в движке накрутил?

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #212 : 21 Июнь 2011, 17:16:18 »
да....
Все спорите?!
 
давай со мной на дрег :)))))
Я на КТМ, там всего 108 кобыл  и 101 НМ на колесе.
 
 Да совсем забыл, небольшое условие, гонка проводится по сильно разбитой бетонке :))))
 
Я это к тому что всем нравится свое. и каждый моц заточен под определные задачи :)))
Я брал свой чтобы особо не парится о сотоянии дорог ибо в лом все ямки обьезжать. а +- 0,2-0,3 до сотни? ничего они не решают! Все зависит от той незвестной величны в которой меряется радость обладания СВОИМ мотоциклом
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 17:19:52 от Темыч »
Тошню потихоньку

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #213 : 21 Июнь 2011, 20:15:32 »
Тёмыч прав на 300%.


вопросов нет но до 100 за 3 сек? это на какой передаче? на первой что-ли? СВ до второй передачи как макс спорты рвёт а то и дальше смотря шо за наездник на спорте, ну в общем далеко мы друг от друга, а то был бы видео сюжет как ВТХ курит у СВ...)

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #214 : 21 Июнь 2011, 20:22:07 »
Друзья !!!
К порядку !!!
Каждый после МАКСА пытается найти аппарат всем устраивающий попу .
Мою попу устраивает МАКС ; могу и как на чёпере пропердеть и пластмассовому засранцу пятую точку надрать !
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #215 : 21 Июнь 2011, 23:49:20 »
 Хммм детский сад напомнило, а у меня брат танкист, а у меня дядя летчик……
А если разницу в стоимости втыкса и моего макса вложить в макс ой че будет……
А я хурму не люблю а кому то нравиться.
А у нас один мужик когда волгу в утиль сдавал плакал, а ведь он иномарку себе брал надежней, комфортней, быстрей. Уловили? нет, есть такое слово «нравиться» и все.
Тюнинг - а у меня брат танкист, а у меня дядя летчик……
Я думаю здесь у каждого самый хороший, самый лучший мот и не важно втыкс это или макс  ибо другой продали бы, спор не о чем. 

Оффлайн Фдуч

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Модель: Yamaha Vmax 1200 2003, Honda CB 1000R 2009
  • Расположение: Санднесс, Великобритания
  • Реальное имя: Алексей
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #216 : 22 Июнь 2011, 00:51:56 »
У стокового Втыкса 107 лошадей с движка и 163 крутящего. Если у тебя с колеса 129, то с движка должно быть 180-195( потери ж где-то % 25-30?). Молодец! :good: Круто! Что ж ты там, в движке накрутил?
зачот на егэ по алгебре  :yes3:
Каждое слово это семя, брошенное в почву разума.

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #217 : 22 Июнь 2011, 01:18:26 »
ну немного есть о чём, дело в том что я бы продал, и продам, и снова  куплю, и снова продам, я слегка мотобарЫга, но тот барыга который на этот наркотик присел, и всячески распробует, вот разница вся между тем кто имеет и продаёт.
...я то это всё уже поимел, если нет то покатался, и знаю что хочу поиметь и ещё покататься.


не имел я только нового макса...

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #218 : 22 Июнь 2011, 03:43:28 »
вэтыкс у мене сейчас в ремонте стоит
 обьем кило восемьсот с пауэркомандером на кобрах
сам его на ремонт из Гатчины пригнал
пробовал и так и сяк не едет суко
но устойчив как тепловоз и комбинированная система тормозов понравилась
а разгона не увидел
говно унылое в-твин короче и добавить нечего
Club's Green Voice

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #219 : 22 Июнь 2011, 08:08:40 »
Ладно, чё с вами спорить? Г-н STUFF уверен что он аццкий дрэгрейсер и на конкретные показатели ему плевать :dirol:  (русская пословица: "Ссы в глаза-всё божья роса" эт видимо про Вас). Унылое говно господин Крокодил это стандарт или ненастроеный(плохо настроеный) пауэр. Извините но у вемакса 129 сил на колесе пару человек в мире только сняло, уж про отсутсвие момента я молчу... И чего вы хотите доказать? Я привожу голые факты: CB1300 на максе не накуривается - сцуко едет рядом, Дрозд по разгону хуже макса 1400. На моём втыксе несколько раз накурена CB1300, Дрозд и до 120кмч cbr 1000 rr. На какой передаче до 100кмч за 3 с? А Вы как думаете г-н STUFF?? На максе 100 на какой делаете? На такой и здесь. Грамотное переключение передач общий залог успеха на дреге на пауэркруизерах ну и на классиках тож. 
My bike is my life!

Оффлайн Karabas

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Модель: V2 96in 99Yo
  • Расположение: 77RUS
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #220 : 22 Июнь 2011, 11:17:43 »
ИМХО: название темы как бэ провоцирует на рейтинг (аж 15! страниц) и ломанье копий.

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это не известно."

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #221 : 22 Июнь 2011, 11:28:48 »
Не надоела пиписьками мерицца?
Орфография, не мой конёк :)

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #222 : 23 Июнь 2011, 01:43:36 »
как бы не переключался это потеря времени, учитывая мой опыт разных байков делаю это я молниеносно без сцепления наверх. У вас был сломанный В-Макс? сибиха как и Хачик курит у здорового стокового макса аж бегом!!!


У грузовика мотор тоже есть в стоке за 500 л.с.  но если его вставить в драгстер врядли он победит(это тупое сравнение ,конечно,но не знаю как Вам уже объяснить что в-твин это чёппер а макс это дрэгстер)


У них задачи разные. литровый спортбайк на первой у меня ехал 140 с лишним, 600ка (при том что оборотов на 3 тык больше) всего 115км/ч... у СВ 7т оборотов в среднем у макса 9. СВ с разлочкой крутит  до 9тыс об, а макс в стоке наверное 12т. я лично выкладывал видео как тахо крутится за шкалу дольно далеко.
...У макса скорость по паспорту 260км а у СВ 190. с разлочкой 220.
..Проведя некоторые параллели скажите пожалуйста КАК??? КАК? Как может СВ не курить у Макса при её 100лс против 145 и разности оборотов да ещё ко всему Хонда тяжелее на 10 кил.


это я к тому что СВ курит у Макса на 150% это я как владелец заявляю и того и другого!
Да моя СВ разлочена на 1500 об и на лишьних 30 км ч  по максималке. ну дало ей это к примеру каких-то доп лошадей ну 10 пусть ...но это не критично. всё остальное в стоке! свр954рр 02 года курила до третей передачи перед финишем обходила на 170 - 180км де-то. на финише 402м там 215 - 225кмч.

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #223 : 23 Июнь 2011, 10:40:09 »
У сибихи цепь и момент как у макса, но видимо у тебя как раз больная сибиха, пора лезть в карбы :chiffa:  А я Вам что про максималку говорю? Ты на максе 260 ездил? У меня макс был в идеале. Хорошо, накуривает макс сибиху на корпус сначала, но у сибихи разгон до 100 даже по паспорту быстрее чем у макса. Передачи, поверь, щёлкаю не хуже тебя, и результат такой же... Сибиха по разгону не уступает дрозду до 120 точно. На максе на своём фаер 929 драл до 150кмч, с бусой до этой же скорости ехал вместе. А насчёт ЧОППЕР, молодой человек, почитайте хотя бы в инете определение. Втыкс ну никак не подходит под него. Это настоящий пауэркруизер сродни м109, вариору и может быть выроду. Даже в стоке до 100кмч втыкс быстрее хачика по паспорту. Расскажу немного про м109: на максе 1400 был накурен но на один корпус и он был в стоке. Пауэр поставь туда и хрен ты со старта на чём его уделаешь. А как выше уже говорил втыкс едет примерно также как бульвард. Откуда такие предрассудки что в-твин не может быстро разгоняться? Видимо к вам привозится всё не первой свежести...
 Макс на первой сотку сделает если его до 12-13 тыщ тока крутануть, так что в любом случае если дорог мопэд переключаешься в красной. Сибиха тож на 1 100 не сделает. вот х11-да. у него до 100 -2.6.
А макс ты крути до 12-ти тыщ, а потом продавай какбудто на нём муха не ипалась... Вот отсюда люди покупают вымакс а потом раз и вкладыш провернуло... С чего бы это вдруг? :connie_nutzo:
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2011, 10:52:44 от КОТ »
My bike is my life!

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #224 : 23 Июнь 2011, 12:20:10 »
моих максов по украине хватает ездить и все с отличными моторами. некрутил я только 00 года на драге, остальные блестали ОГО как, и особенно втыкс 1.8 курил на нашем драгполигоне. Хачика я нашего обхожу только из-за дополнительной тыщи оборотов - всё,мне его больше никак не обойти.(у моего пробег 22тыс у хача вообще 17тыс,на ВТХ был под 30, я его обслуживал целый сезон между поездками за границу), и не надо забывать что я живу на граничном порту Одесса,- убитое может попадаться у вас где-то, у нас всё свежак (ну восновном, ибо выбирать уже умею)
...И откуда у Х11 2.6 до сотни?..)) из-за того что он тяжелее дрозда?


...всем-всем-всем! Срочно прокатиться на ВТХе это реально нужно для каждого из нас. КОТ имеет ВТХ и защищает его, как минимум 4ро людей говорят обратное.
Ну пусть я не в счёт я на данный момент не имею ВТХа и В-Макса.... Но знаю оба байка и дорвольно не плохо!


Я на максе ездил 240... ибо ни разу не ставил на него новую резину и балансировка в нашем селе отсутствует. Я где-то писал, что не особо важно что его называют пауэр круизёром это В-Твин. Так же неудался с Твином фокус и у хонда ВТР и у сузуки ТЛ и ТЛР.... объём по литру толку нихрена кроме вибрации и провалов... это чёппера в пластмассе. Вообще не понимаю этих мотоциклов.
  Карбы чищены 2 тыс назад. За это переживать не стоит! :derisive:
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2011, 12:24:57 от STUFF »