Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #225 : 23 Июнь 2011, 13:55:05 »
мда.... видимо скудный опыт у тебя в мотоциклах... ты на ватрухе то хоть ездил? обычный фаершторм со старта дразда имеет. Я про сп1 и сп2 вообще молчу... а х11 быстрее дрозда из-за другой коробки, можешь не спорить у меня был... да, про твой интересный пример про 500 сильный мотор грузовика: если правльную трансмиссию ему вкорячишь-хрен его дагонишь.
 
 Плохо плохо батенька разбираетесь в японском мотопроме и людям пытаетесь что-то доказать :chiffa:
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2011, 13:57:32 от КОТ »
My bike is my life!

Оффлайн Karabas

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Модель: V2 96in 99Yo
  • Расположение: 77RUS
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #226 : 23 Июнь 2011, 15:28:58 »
.....это я к тому что СВ курит у Макса на 150%.....


Да ладно, все знают, Макса с СиБихой даже Дио в стоке на квотер дёргает. ;-)



... ты на ватрухе то хоть ездил? обычный фаершторм со старта дразда имеет.


И Втр с Дроздом тоже.)))

Сорри за off.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2011, 15:31:26 от Karabas »

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #227 : 23 Июнь 2011, 15:53:23 »
ну вот...
у меня на ктм тоже в-твин  :))) тоже типа чепер :))
хотя вариора на нем дернул :)))))))

дукати тоже чепер?

А...Я понял... втх можно дернуть только на этом
Dodge Tomahawk Fast's Bike in the World
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2011, 15:58:25 от Темыч »
Тошню потихоньку

ASB

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #228 : 23 Июнь 2011, 16:00:02 »
у меня пока Vmax на приколе, я тож на чоппероподобном RVFе катаюсь, ток чет ужасно неудобный чоппер-с работы пока до дома по пробкам доезжаю-кисти ломит ужастно, хотя вроде уже месяца два катаюсь, никак не могу привыкнуть. Иногда на Vmax'е Жана катаюсь-такая кардинальная разница во всем: посадка, тормоза, низы и т.д. Vmax рулит!

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #229 : 23 Июнь 2011, 16:05:47 »
Тёмыч не ехидсвуй) Я же не говорю что не на чём его дёрнуть нельзя... просто то что говорит STUFF в корне не верно. Да к тому же я не про сток говорю а при наличии пауэркомандера, выпуска, нулевика. Пауэр можно так запрограмировать что на втыксе тож выбуст появится :moto:
My bike is my life!

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #230 : 23 Июнь 2011, 19:01:15 »
 Ага еще по ттх 1.2 80х сравнивать 1.8 2000х тюненые, очень честно :connie_nutzo: ,  имхо не очень красиво выглядит, давай тогда возьмем 1.3 втыкс у будем пиписьками мериться, кто  сколько снимет, и за сколько, или уж тогда сравнивай с новым максом.     

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #231 : 23 Июнь 2011, 20:59:24 »
Да нет всё честно , в этом разговоре мы внимательно обсуждаем 1.8 1.3 это вообще блевотина.


...У меня скудные познания? Товарищ КОТ, если я сей час перечислю сколько байков у меня было, и сколько на данный момент сстоит даже на мне на учёте,(это так чтоб не казалось что я вру) то поверьте это Вас удивит реально!


Значит наш с Вами вопрос остаётся открытым, если Вам попадались наездники выпускники 9го класса, на СВ и на Х4 и на Максах, то может Вы и дёргали их на ВтЫксе. Пока мы с Вами не сразимся на квотере разговор будет бесконечным к сожалению. В утубе я смотрел стоковый втыкс не делает квотер быстрее 12.7с Даже хорнет 9ый или 929ый делает 11.4...


....Просто Гонять на вибростоле это как в старой пословице "Ебать бабушку конечно можно, только кому это нужно?"
В-Твин как вы его не тюньте это чёппер( дукатти не чёппер но для меня и не мотоцикл ) Втыкс для езды размеренной по прямой на "далеко"
...И никогда в-твин не переплюнет качеством и характеристиками езды рядную четвёрку.


И про ВТР  и сп и т.д. Есть такой байк как сузуки СВ1000 с 05 год там 135 лс. по всем тестам он делает и сп-2 и тлр так вот даже этот байк нервно курит у В-макса....

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #232 : 23 Июнь 2011, 23:37:10 »
Странные вещи сравниваете, Докати, как и спэхи, никогда не позиционировались как мощные драгстеры, они для кольца идеальны: узкие, момент внизу, там еще, забыл как называется, из-за неравномерной работы двигателя в повороте снос заднего колеса получить гораздо сложней, чем на рядной четверке. И вообще, лучше рядной четверки может быть тока рядная четверка с технологией Big Bang :grin: :blum3:
Ох уж мне эти *ондофилы, чего вам так вымакс покоя не дает? Мне тут на днях говорили, шо мой "сраный чоппер" на выфере 800 как тряпку разорвут. Это наверное из-за обтекателя ? :laugh3:
про 2,6 у х11 поржал :laugh3: странно, дрозд сильно отсасует у бусы с ее паспортным 2.7, а х11 быстрей бусы :grin:
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #233 : 23 Июнь 2011, 23:48:43 »
про 2,6 у х11 поржал
Цитировать
Я тоже поржал))) Но реально литр спорт (не всякий но более-менее свежий ) рвёт бусу до 100-120 смело! легче может потому что или хз. но факт.


я вам так скажу что спорт до сотни разогнать за 3с в обычных наших условиях большая проблема. дорожное покрытие,+ умение разогнать не задравши колесо ввоздух... и т.д. а вот трамвай типо макса или хача как бэ можно.
..У втыкса есть другая проблема на наших дор-покрытиях из-за бешенного веса и крут момента сложно колесо остановить от пробукса. Нужна - жара, хорошая дорога и новая резина.
..Наш вариант втыкса  даже в таких условиях буксовал на старте. но немного опытных тренировок и всё получалось. :dirol:

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #234 : 24 Июнь 2011, 00:23:09 »
 про твой интересный пример про 500 сильный мотор грузовика: если правльную трансмиссию ему вкорячишь-хрен его дагонишь.
 
 Плохо плохо батенька разбираетесь в японском мотопроме и людям пытаетесь что-то доказать :chiffa:
вайпер кажись так сделали.

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #235 : 24 Июнь 2011, 00:32:05 »
та про вайпер вкурсе с 10ти цил мотором, яж уточнил что это грубый пример...) ясен хрен шо это не очень интересное авто получилось... и не особо оно пользуется спросом...)) хотя показатели там не слабые...

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #236 : 24 Июнь 2011, 12:44:42 »
0-100km/h (0-60mph) Acceleration ~Top10 over the past amature omnibuses~   лучше посмотрите а потом стройте домыслы. Че то вемакса там нет... 
да, г-н STUFF , мои наездники 9-ти классники Вам могут дать фору, впрочем как и я. Но чувствую не о чём мы тут не договоримся... Вы предерживаетесь своего мнения, что дукати это чоппер, а я своего. Как говорится "Буддите у нас на колыме, милости просим" :moto:
My bike is my life!

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #237 : 24 Июнь 2011, 12:58:24 »
Интересное развитие получила тема, начали с замены Максу, и понеслось обсуждение "у кого короче х...". А что, у Макса кроме старта других плюсов нет? Моя ИМХА такова - на Максе уже 6 лет катаюсь, пробег оооочень приличный, аппаратом доволен, правда скажу честно, последние пару лет буст почти не открываю, разьве что на 5ой, драть кого то со старта давно уже желанья нет ибо пох что другие думают, я езжу для себя, а людей веселить ценой собственной жизни как то не айс, тем более таких "клоунов" сейчас предостаточно.
 Для меня Макс - добрый послушный коник с большим запасом мощи, на котором удобно как в городе, так и на трассе. Двиг способный ехать во всём диапозоне оборотов и умеющий оставлять неприятности позади, не имеющий мозг кардан, удобная посадка и т.д.
 Что касается КОТовского ВТХ, пока вокруг обошел - три раза кончил, охрененно красивый мот, который едет не хуже чем выглядит, но у него для меня есть тот же недостаток что и у Макса, на нём только по асфальту...
 Поездив на многих мотах прихожу к мнению, что для меня наиболее важный фактор универсальность аппарата, посему, прихожу к выводу, что следующим аппаратом хочу турэндуру, скорее всего Африку, правда в мечтах эта Африка должна находится в одном гараже с Максом, но это уже как пойдёт.

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #238 : 24 Июнь 2011, 13:22:04 »
Макс респект!) А я вот в сторону вымакса нью смотрю!) надо у Пумбы поинтересоваться какой лучше банк ограбить :pardon:
My bike is my life!

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #239 : 24 Июнь 2011, 13:33:04 »
Х.З. Ньюмакс какие то протеворечивые эмоции оставляет, с одной стороны силён, брутален, местами красив, но с другой стороны колени шире руля, куча неприкрытых радиаторов, море электроники и тот мулик, что он стоит, в нём даже положить некуда. Если Пумба сдаст пароли с явками - свистни, я бы себе КТМ 990 Адвенчер Дакар с привеликим удовольствием заимел бы...