Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #255 : 25 Июнь 2011, 01:49:19 »
А рядная четвёрка уже бесперспективный и скучный мотор ИМХО!
:rofl:
Рядная четверка все прогрессирует и прогрессирует. А вот v-2, с его многолетней историей, остается только у ярых ценителей. Яркий пример, новая Р1 - 192 л.с. с литра. С ЛИТРА! Докати конткретно отсасуют, но, опять же, Докати не для дрега, а на кольце и шестисотка конкуренцию литру составит. А новая нинзя 10 ? 201 л.с.!!!! с литра. V2 - история, а любой V2, если он не ХД и не Докати - это извращение.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2011, 01:53:34 от provokator »
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #256 : 25 Июнь 2011, 02:23:41 »
V-4 , это да, это вещь, может быть там будущее у ДВС,но не V-2, а Вообще мы тут спорим что лучше, а лучше только элетробайк, там и центр тяжести будет низко и электромомент с киловатами, короче за электроникой будущее!!!

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #257 : 25 Июнь 2011, 11:19:11 »
Всё таки скорее это предел рядных четвёрок... Видел новую БМВ с рядной шестёркой? Соотношение мощность-момент просто чума. (вообще в автомобилестроении самое лучшее расположение-рядная шестёрка). А видели новый чешский мотоцикл FGR2500 V6 с мощностью 240лс и 200нм моментом? эт вам не последние соки из рядной ччетвёрки выжимать. Ну про звук я вбще молчу, УГ)))
My bike is my life!

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #258 : 25 Июнь 2011, 13:09:13 »
КОТ, ну ты чо сравниваешь 240лс и объём 2.5? если в рад 4ку ввалить 2.5 объём можешь себе представить какой там момент будет и мощность? если с литра уже 200сил выдаёт?


Звук на любителя, мне нравится когда тихо и ровно, кто-то любит пердёжь харлея, это всё индивидуально.
не забывайте, что в байки ещё не внедряют систему GDI это непосредственный впрыск в камеру сгорания... там и до 240 л.с. с литра снимут.
...И никогда ни кто не побъёт японцев в показателях мотоциклов серийного пр-ва!!


не ну сравнил тоже бы ещё))) а раму ты там видел? трубчатая хуже чем у дупати... в общем интересный издали байк... но боюсь мы его не выберем для себя... из-за цены / характеристик...

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #259 : 25 Июнь 2011, 13:12:44 »
ну эт да) просто сдела ли то интереснои довольно компактно!) про ЖДИ к нашему бензину она не очень подходят. Митсубиси с системой жди дохнут от нашего поганого бензина((
я для себя решил что следующий байк будет вымакс нью, но когда появятся финансы-это вопрос :cray:   так что пока буду тюнить втыкс :moto:
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2011, 14:53:59 от КОТ »
My bike is my life!

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #260 : 25 Июнь 2011, 20:04:30 »
мне тож издали понравился этот ЧЕХ, выглядит он дешего как-то(ну типа стоить не должен много) ...но наверное за эксклюзив как залупят цену!!
...если б такой стоил 10ку новый яб думаю взял бы...)


Нью В-Макс тож очень хочу... и он у меня будет!  :dirol:

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #261 : 28 Июнь 2011, 17:10:36 »
А я всё таки заказал себе Вариора)) Ни как не успокоюсь. На Максимку смотрю и плачу, ну не могу я его продать.. Придётся подтянуть поясок.
Буду пока с двумя жить, ну типо шведская семья))
Vmax: Flying sledge hammer!

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #262 : 28 Июнь 2011, 19:09:57 »
От настоящий мужчина!!! :good:


а мне нра Райдер 1.9 , просто тащусь от внешности и всё!))

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #263 : 29 Июнь 2011, 03:29:42 »
От настоящий мужчина!!! :good:


а мне нра Райдер 1.9 , просто тащусь от внешности и всё!))
Мне райдер тоже больше нравится, но цена у него больно кусачая))
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #264 : 29 Июнь 2011, 10:46:34 »
мне тож издали понравился этот ЧЕХ, выглядит он дешего как-то(ну типа стоить не должен много) ...но наверное за эксклюзив как залупят цену!!
...если б такой стоил 10ку новый яб думаю взял бы...)


Нью В-Макс тож очень хочу... и он у меня будет!  :dirol:
Х.З. У меня друг взял вариора,посидел я на нем,правда не катался,по ощущениям,мопедка детская,особенно переднее колесо и вилка,пи..дец :rofl: ,как у скутера выглядит(Х.З.,мож работает по взрослому) :rofl: ,и ведро это,с боку,(они бы еще бочку двухсот литровую туда навесили)
 :connie_nutzo: Более чем странный выбор,особенно после Интрудера ,1800 который,(я про друга),даж не знаю :connie_nutzo: На вкус и цвет :grin: фломастеры в ответ
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #265 : 29 Июнь 2011, 17:06:08 »
Да первое впечатление было именно такое, на фотках казался на много массивней, сел как на мопедку)) Но когда завёл это что-то с чем-то, динамика на низах охренительная для такой мопедки, не говоря об управлении рулится как спорт не даром вилка от Р1. Мог бы конечно посмотреть что либо из аналогов но извините я ацкий поклонник ямахи)) Как говорил один человек: лучше я буду толкать свой Харлей, чем ездить на хонде. Дело в том что у нас на Сахалине две зимы, одна белая другая зелёная)), ну куплю я хонду и чем мне занятся долгими зимними вечерами, дрочить? Возраст уже не тот)) Даже объяснять не надо, просто он мне понравился так же как Максимка два года назад, а уж про него что только не говорили(не тормозит не рулится). Это всё злые кувалдоводы всегда боятся ,что если все будут покупать Вмаксов то они останутся без запчастей и будут ездить на старых разрушенных клячах :acute:
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #266 : 29 Июнь 2011, 17:10:04 »
Ах Ты мерзавец :rofl: Ну нравится? :friends: Значит Сам виноват :rofl: :friends:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #267 : 30 Июнь 2011, 18:21:49 »
Разве на варриоре от Р1 вилка? там ж вроде как нерегулируемая. Эт суппорта там эрочные, ток белые, но такие тормоза у яМАХИ много где стоят.
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #268 : 01 Июль 2011, 02:49:59 »
Регулируемая, верхними болтами регулируется преднатяг прижин передней вилки.
Действительно от Р1.
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #269 : 11 Июль 2011, 01:53:26 »
сегоня пробовал вот такои аппарат
http://bikepost.ru/blog/ducati/12005/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-ducati-diavel-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B8-hd-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.html
новенький только из лабаза!
спасибо Андрюхе "IceGuru" который без малейшего сомнения доверил мне аппарат стоимостью лям триста
впечатления очень позитивные
пушечный подхват прямо с самых низов
великолепный приятно булькающий выхлоп
классическая прямая посадка с ровной спиной и подножками там где положено
хотя с виду спорт спортом
тормоза после кувалдо просто сказочно цепкие
управляемость отличная
 недостатки : это цепь ,жестковато работает коробка, существенные вибрации на низах
но по сравнению со всеми плюсами это такая мелочь что и обсуждения не стоит
Club's Green Voice