Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #330 : 14 Апрель 2012, 13:59:08 »
Друг брата купил сей аппарат новым этой зимой, но прошлого модельного года и со скидкой. Лично пока не видел, но парень в восторге. С его слов сделано все добротно и цены на запчасти выглядят очень демократично, особенно по сравнению с итальянцами. Да что греха таить, мне тоже очень нравится этот дизайнерский чад кутежа )
Вот и мне предыдущая модель очень импонирует. Новая, с косыми фарами, уже не торт, лично мне. У нас кто-то помню продавал не таможеный, хотел именно владельцев услышать... ну там "скокажрет, скокапрет". Внешне да, он афигенен! :)

Ну, в ближайшее время, надеюсь, увижу живьем, опрошу подробно владельца и прокачусь, если получится.
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

TOXA-BLAGA

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #331 : 26 Май 2012, 11:59:27 »
Доброго всем вечера.
Не кидайте камни, но в общем продал я свой в-макс, тем самым покинув стройные ряды в-максоводов.. Продал не из-за каких-нибудь мифических проблем и болячек, а по причине огромного желания иметь новый мотоцикл. 
Вот я и озадачился покупкой нового мотоцикла. Выбор пал на Yamaha Raider 1900, порыскал в интернете и нашел только отзывы и сравнения экспертов, технические характеристики. Но хотелось бы узнать мнения именно простых мотоводов: как они в обслуживании, надежны или нет, какие болячки есть у них. Кто что знает скажите/напишите. 

Agent Smit

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #332 : 28 Май 2012, 09:16:25 »
Приветы всем! Народ, тут интерес к одному мотоциклу возник, перелопатил весь ру инет, а нормальных, не журнальных, отзывов так и не нашел. Никто случайно не имел счастья обладания замечательного мотоцикла Triumph Speed Triple 1050 ?
Я обладал Сие Аппаратом. Одним словом городской задира!! Бешеная динамика на любом диапазоне оборотов, чумовая управляемость и моневренность. легкий до неприличия(даже бак пластиковый). Качество сборки отличное. удивила информативность приборки. куча параметров которые можно отслеживать.
минуса постоянно грязная спина т.к. хвост ели доходит до середины колеса, непривычная работа мотора. Ощущение што постоянно штото сломано или штото надо настроить, 3и целиндра дают о себе знать. ехать на нем за 150км не камельфо, посажиру практически нет места. И человек с ростом около 180см как я! Смотрица на этом мото так же как на олимпике))) со стороны оч смешно.
Итог мот только для города. Идеален для станта. Катаю щас на R1... очень скучаю по его бешеной динамике;(

Agent Smit

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #333 : 28 Май 2012, 09:20:34 »
И еще хачу добавить))) Замены максу нет!)) Потамушто это V-max Детка!)))

Оффлайн Barabunt

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Модель: Yamaha V-Max 2LT (1986), Suzuki GSX-R 1100 (1996)
  • Расположение: Россия, Вологда
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #334 : 28 Май 2012, 09:55:26 »
[qoute] Итог мот только для города. Идеален для станта. Катаю щас на R1... очень скучаю по его бешеной динамике;( [/qote]
Эруно только с верхов едет))

Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #335 : 28 Май 2012, 12:20:39 »
Совсем забыл отписать про Триумф о впечатлениях. Собственно, подпишусь под всем, что сказал Агент Смит. Очень приятный и яркий мопед в плане эмоций, да и внешность - дизайнерский чад кутежа. Постоянно подмывает на мелкое и не очень хулиганство. Жаль только что категорически не подходит для высоких товарищей. Я со своими 188 см на нем смотрюсь глуповато.

Кстати, поездив месяц хозяин решил его продавать т.к. захотелось туризьму, так что если кому нужен только обкатаный спид трипл с мелкими приятными тюнячками могу дать контакт)
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #336 : 28 Май 2012, 13:14:52 »
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн egor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 273
  • 1700
  • Расположение: Москва
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #337 : 23 Сентябрь 2012, 16:39:35 »
а кто на 109-м боливаре катался? интересно, как он на ходу? рулится, тормозит? посмотрел тут пару, внешне хорош аппарат, но пластик унылый очень, даж не пластик, а полиэтилен  какой-то!

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
М
« Ответ #338 : 23 Сентябрь 2012, 18:31:17 »
Я катался на боливаре трохи, км 500. Из-за широкой резины сзади в поворотах переставляет зад. Иногда сцепа буксила. А так нормуль аппарат, но не замена максу.

Оффлайн Редиска

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Модель: Всяки-разны
  • Реальное имя: Евгений
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #339 : 24 Сентябрь 2012, 12:06:40 »
боливар 109 в данный момент товарищ мой продает. месяц как пришел со штатов, в идеале. куча ништяков, щас все не распишу. вобщем кому интересно, могу дать контакты. райдер - мопед на любителя. маленький бачок, ремень, дыра эта некрасивая между двигом и рамой... ехать - он не едет ни грамма. до 4к помоему крутится. как плюс огромный ресурс двига.

Оффлайн Редиска

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Модель: Всяки-разны
  • Реальное имя: Евгений
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #340 : 26 Сентябрь 2012, 20:27:45 »
никто не катал с/на дукати монстр 1100? кто, что может сказать по данному аппарату?

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #341 : 27 Сентябрь 2012, 01:52:45 »
а кто на 109-м боливаре катался? интересно, как он на ходу? рулится, тормозит? посмотрел тут пару, внешне хорош аппарат, но пластик унылый очень, даж не пластик, а полиэтилен  какой-то!
я катался!
великолепный по управляемости мот
низкий центр тяжести и посадка по седлу(аж противно)
динамика сравнима  с в-родом
т е валит!
ну конечно не как старый макс!
управляемость великолепная тормоза чудные!
отличный мопед! сузы молодцы!
Club's Green Voice

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #342 : 27 Сентябрь 2012, 01:55:29 »
никто не катал с/на дукати монстр 1100? кто, что может сказать по данному аппарату?
только на дьяволе!
разница не большая
ошеломило что такое вааще может быть!
Club's Green Voice

Оффлайн egor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 273
  • 1700
  • Расположение: Москва
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #343 : 27 Сентябрь 2012, 08:24:33 »
а кто на 109-м боливаре катался? интересно, как он на ходу? рулится, тормозит? посмотрел тут пару, внешне хорош аппарат, но пластик унылый очень, даж не пластик, а полиэтилен  какой-то!
я катался!
великолепный по управляемости мот
низкий центр тяжести и посадка по седлу(аж противно)
динамика сравнима  с в-родом
т е валит!
ну конечно не как старый макс!
управляемость великолепная тормоза чудные!
отличный мопед! сузы молодцы!

появилась было крамольная мысль- заменить кувалду на 109. мучала меня неделю. все-таки макс, несмотря на то, что все ругают его управляемость, очень миниатюрный и юркий мотоцикл. представлялось мне, что стою в пробках вместе с четырехколесными. ну и решил- 109 возьму, а макса оставлю. :Laie_60B: :laugh3:

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #344 : 27 Сентябрь 2012, 15:03:18 »
у сузы неплохой двиг  для круизера.... а так ничего выдающегося. тяжелый, неповоротливый. даже первый макс с его "недостатками" стоит на порядок выше. посмотри нью макса