Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
М
« Ответ #375 : 06 Октябрь 2012, 11:07:54 »
А бандит 1200s? Есть фазер n-ка без обтека. И посадка фазера прямая

Оффлайн SoroketOFF

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Мотоголик и алкоциклист
  • Модель: 2LT, Mad Ass, Д-6
  • Расположение: МСК
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #376 : 06 Октябрь 2012, 11:33:32 »
У друга Фазер, тормоза гуд, легкий, рулибельный, 143 силы опять же. Руль стоит чуть повыше, посадка вообще прямая. Если бы в свое время Макс не подвернулся я ездил бы сейчас на Фазере. Очень хорошая альтернатива.
Пока Чип и Дейл спешили на помощь Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку...

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #377 : 06 Октябрь 2012, 19:03:41 »
У друга Фазер, тормоза гуд, легкий, рулибельный, 143 силы опять же. Руль стоит чуть повыше, посадка вообще прямая. Если бы в свое время Макс не подвернулся я ездил бы сейчас на Фазере. Очень хорошая альтернатива.
так и я об ентом же

Оффлайн Редиска

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Модель: Всяки-разны
  • Реальное имя: Евгений
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #378 : 06 Октябрь 2012, 19:22:06 »
бандит тож дорожник, а что н-ка фазер? хочешь сказать на нем мало пластика?
и на счет альтернативы максу. я не искал ее. просто интересовался определенным мотом, т.к. знакомый попросил наряду с ним поинтересоваться..

Оффлайн Редиска

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Модель: Всяки-разны
  • Реальное имя: Евгений
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #379 : 06 Октябрь 2012, 19:25:03 »
и посадка у фазера с наклоном вперед. и не с малым.

Оффлайн staf

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Модель: V max
  • Расположение: Ижевск
  • Реальное имя: Андрей
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #380 : 07 Октябрь 2012, 18:12:47 »
 :blush2: киньте в меня обгонкой,но продав своего 1200,щас заглядываюсь на  дукас диавел, кто прощупывал данный агрегат ?

Оффлайн Редиска

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Модель: Всяки-разны
  • Реальное имя: Евгений
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #381 : 07 Октябрь 2012, 20:24:07 »
не катал, говорят мот - сказка. хотя капризный и не дешев в обслуге. плюс - запов дефицит.

Yuliy

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #382 : 23 Октябрь 2012, 00:35:02 »
и посадка у фазера с наклоном вперед. и не с малым.


+1
Как вообще фазера с максиком можно сравнивать - два разных аппарата.

Оффлайн 3UF

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #383 : 14 Июнь 2013, 09:04:32 »
Подниму тему. Вчера комрад попросил перегнать Фазер 600-ку от ГАИ до гаража по причине отсутствия практики (он лет 20 назад на Юпитере гонял). Ну я слегка поволновался, потом сел и покатил. (Я только на Юпитере 3 и Максе катал до этого). Прикольный такой аппарат, - жужжит как шмель, легкий, как велик! Я думал проблемы с посадкой будут, - ни фига, на светофорах спокойно на одной ноге держу аппарат. Всё такое изящно-легковесное - руль, сцепление, тормоза. Передачи - щелк, щелк... Одно только - километра через два руки стали затекать. Короче говоря понравился. Моц новый, пробег 700 км - блин, тоже чо-нибудь такое новое захотелось. По Инету полазил, поискал что-то поновее в стиле Макса. Триумф Рокет, Харлей Вирод, Макс 2... А потом, после работы, сел на свой 3UF...
Один фиг лучше чем фазер! И чем Триумф, и Харлей! Вес у Макса 1 меньше, чем у этих бизонов, масса и размеры меньше! Дешевле!
И понял я, что альтернатива моему 3UF только свежий Макс года 2007-2008 в черно-красном! С бустом!

Оффлайн sno_Oze

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Модель: VMX-1200R 2WE
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: alex.komaro
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #384 : 14 Июнь 2013, 10:31:52 »
"... только свежий Макс года 2007-2008 в черно-красном! С бустом!"
тоже так решил сначала. Потом залез на auto.ru и ох@ел... передумал резко смысле...
Байки о байкерах – не байки байкеров

Оффлайн Редиска

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Модель: Всяки-разны
  • Реальное имя: Евгений
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #385 : 18 Июнь 2013, 21:01:55 »
на днях катался на райдере 1900 кореша...
просто унылое г**** после макса...

красивый - это да... с этим не поспоришь... вот зафоткался на нем...




Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #386 : 19 Июнь 2013, 07:44:25 »
ХАЯБУСА  :moto: :good:
вчера в очередной раз погончил, около 200км намотал, бляяяяяяяяяяяяяя вот это пушка, вот это ощущения, особенно когда за 300 км/ч переваливаешь  :yahoo:
толи себе купить :connie_nutzo:
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн MaxPayne

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Модель: V-MAX 1500сс 88г
  • Расположение: М.О г.Лобня
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #387 : 19 Июнь 2013, 12:02:51 »
Буса классный мот, посадка удобная и мот довольно большой, комфортный, если со спортами сравнивать. Я сейчас на дрозде езжу, блин у меня были все самые большие классики и все время я почему то думал, что пластик это не для меня и все такое. Тут подвернулся дрозд, неделю поганял, думаю вот я муд... Сидеть на моте удобно, посадка не жесткая, переть далеко очень удобно. За этот сезон ни разу не выжимал тормоза всей кистью, все двумя пальцами. Восприятие езды и дорожной ситуации меняется кардинально, все становиться гараздо проще, если раньше при перестроении какой нибудь машины шло выжимание двух тормозов и много много мата, то еперь притормозил, объехал и попер дальше. При том, что скорости на трассе возросли на сотку. Ну и естественно ускорение с тягой у больших туристов на уровне, их сложно с газа загнать в вилли. Недавно взял у друга Макса 2001г отличное состояние и жудко разочаровался, такое чувство, что опять на жигули сел, тормозов нет, управляемости нет, да и разгона по сути тоже уже нет, стоковый Макс может обогнать сибиху, x4. Да и наверное все, все свежие спорты уезжают начиная с шестисоток, можно пободаться с 1300 xjr, но хыжек бодрее,  пыч gsx 1.4 уезжает с места, в случае с бусой дроздом и большими ниньзями все заканчивается между первой и второй передачей. Так что как бы я не любил Макса, на сегодняшний день это по сути старый кусок ...... симпатичного железа))))) и альтернатив ему очень много. Лично для меня это Новый Макс, если получиться его притащить подешевше, а если нет, то zx14.

Оффлайн Jendoss

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Модель: v-max 1991
  • Расположение: МО Ивантеевка
  • Реальное имя: Евгений
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #388 : 19 Июнь 2013, 12:20:07 »
  Что греха таить,мы все это знаем,только в душе боимся признаться!Для меня (да и для многих макс это как первая любовь)Вот например я очень любил свой первый(по тем временам приличный автомобиль) ВАЗ 21099.На нем отьездил 2 года .С тех пор у м еня было много разных автомобилей но таких чувств я к ним не испытывал.Все время менял автомобили и вновь испытать эти ощущения но нет...Я люблю Ве Макс и не хочу вновь начинать искать...
Буса классный мот, посадка удобная и мот довольно большой, комфортный, если со спортами сравнивать. Я сейчас на дрозде езжу, блин у меня были все самые большие классики и все время я почему то думал, что пластик это не для меня и все такое. Тут подвернулся дрозд, неделю поганял, думаю вот я муд... Сидеть на моте удобно, посадка не жесткая, переть далеко очень удобно. За этот сезон ни разу не выжимал тормоза всей кистью, все двумя пальцами. Восприятие езды и дорожной ситуации меняется кардинально, все становиться гараздо проще, если раньше при перестроении какой нибудь машины шло выжимание двух тормозов и много много мата, то еперь притормозил, объехал и попер дальше. При том, что скорости на трассе возросли на сотку. Ну и естественно ускорение с тягой у больших туристов на уровне, их сложно с газа загнать в вилли. Недавно взял у друга Макса 2001г отличное состояние и жудко разочаровался, такое чувство, что опять на жигули сел, тормозов нет, управляемости нет, да и разгона по сути тоже уже нет, стоковый Макс может обогнать сибиху, x4. Да и наверное все, все свежие спорты уезжают начиная с шестисоток, можно пободаться с 1300 xjr, но хыжек бодрее,  пыч gsx 1.4 уезжает с места, в случае с бусой дроздом и большими ниньзями все заканчивается между первой и второй передачей. Так что как бы я не любил Макса, на сегодняшний день это по сути старый кусок ...... симпатичного железа))))) и альтернатив ему очень много. Лично для меня это Новый Макс, если получиться его притащить подешевше, а если нет, то zx14.

Оффлайн MaxPayne

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Модель: V-MAX 1500сс 88г
  • Расположение: М.О г.Лобня
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #389 : 19 Июнь 2013, 12:52:37 »
Вот и я его люблю, по этому нового хочу. А первая машина была ваз 2105 уютно в ней было как дома))))