Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89580 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TheMaks

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: VMAX VMX17, VRSCDX , TMAX530
  • Расположение: Днепропетровск, Украина
  • Реальное имя: Максим
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #600 : 08 Июль 2014, 00:53:36 »
Я сейчас как раз на море с детьми , а в Крым не готов ехать , причины ( :offtopic: ) объяснять не хочу. Да и пить еще в молодости бросил  :pardon: .
Уж лучше приезжай к нам , в Умани 17 июля слет "5 дорог" - один из самых крутых мототслетов СНГ  :friends: , там красота , Софиевский парк - одно из великих чудес Украины только чего стоит , планирую тож там отметиться.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 01:07:46 от TheMaks »

Оффлайн x3ABXO3x

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Модель: Kuvalda
  • Расположение: Novorossisk, Krasnodarski krai, Russia
  • Реальное имя: Alex
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #601 : 08 Июль 2014, 10:27:10 »
Хех...  Спасибо за приглашение, как только коляску с крупнокалиберным пулемётом присобачу, прокачусь по хохляндии, или может на танк пересяду.. там у вас тоже вроде слёты танковые организуют ))  :yahoo:
Skype: kotik.alex

Оффлайн TheMaks

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: VMAX VMX17, VRSCDX , TMAX530
  • Расположение: Днепропетровск, Украина
  • Реальное имя: Максим
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #602 : 11 Июль 2014, 03:09:00 »
Хех...  Спасибо за приглашение, как только коляску с крупнокалиберным пулемётом присобачу, прокачусь по хохляндии, или может на танк пересяду.. там у вас тоже вроде слёты танковые организуют ))  :yahoo:
Тебе за такую интересную , но увы уже не новую затею , ваша таможня еще и денег даст , только таких  танкистов-пулеметчиков кацапстан взад не пускает , так что придется "оселедець" носить и вуса , полюбить  сало с борщем и з сыром пырогы , а чуть не забыл - "гы" ещё придется переучиваться выговаривать , т.е. быть как все мы здесь в Украине - настоящим бандеровцем.  :yes3:
 Слеты танковые у нас щас временно СЕРЕпаратисты в Донецке организовывают , но что-то там у них пошло не так , то ли денег "спонсоры" мало дали , то ли танков мало пригнали , а мож и сами они не способными оказались , в общем по ходу их слёт закругляется и больше поводиться не будет.
 А вот с байкерскими слётами слава Богу у нас всё отлично , как всегда всё душевно и на высшем уровне , народ собирается дружный и весёлый. :yahoo: 

Оффлайн x3ABXO3x

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Модель: Kuvalda
  • Расположение: Novorossisk, Krasnodarski krai, Russia
  • Реальное имя: Alex
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #603 : 11 Июль 2014, 08:19:25 »
Ну за своего то я прокачу, фамилия чисто бендеровская, в западной хохляндии даже деревня цела Котиков есть  ) А вот  Умище то куда я дену  ? ))
Skype: kotik.alex

Оффлайн TheMaks

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: VMAX VMX17, VRSCDX , TMAX530
  • Расположение: Днепропетровск, Украина
  • Реальное имя: Максим
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #604 : 12 Июль 2014, 00:00:53 »
Ну за своего то я прокачу, фамилия чисто бендеровская, в западной хохляндии даже деревня цела Котиков есть  ) А вот  Умище то куда я дену  ? ))
Тем более , зачем тебе тогда палить контору ,  зачем тебе танк или пулемет крупнокалиберный , если можно использовать Умище как оружие , когда просто берешь и под видом своего тупо давишь всех своим интеллектом. :grin:

irokez

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #605 : 12 Июль 2014, 00:42:53 »
поменял макса на дрозда. Доволен.
Прёт не хуже (конечно, без подрывов), зато - не сдувает, рулится, тормозит, не жрет по 15 литров бензина. А главное - не сыпется (хотя, тут мне с конкретной кувалдой не повезло).


Буста честно - не хватает, скучаю. Зато, появилась возможность ехать на скорости 200. Не выкрутить и через минуту сбросить, а долго ехать.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2014, 00:45:03 от irokez »

Оффлайн Вихрь

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Модель: V-max 1200 1991 г.в.
  • Расположение: Москва ВАО
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #606 : 12 Июль 2014, 00:57:42 »
Тоже на дрозда заглядываюсь.. а ты с какого райна ? Я с перово вао

irokez

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #607 : 12 Июль 2014, 01:38:31 »
Тоже на дрозда заглядываюсь.. а ты с какого райна ? Я с перово вао
Щас за МКАД уехал, но в целом - балашиха-реутов

Оффлайн TheMaks

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: VMAX VMX17, VRSCDX , TMAX530
  • Расположение: Днепропетровск, Украина
  • Реальное имя: Максим
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #608 : 12 Июль 2014, 01:49:38 »
Что-то мы с Alexoм в сторону от темы ушли. Классных мотоциклов много , нравится могут тоже многие из них , и если исходить из убеждения , что Макса менять нельзя и ОН при любом раскладе должен оставаться в гараже (чисто мое ИМХО), то нужно покупать "нумер цвай" и уже его потом менять-переменивать.
Вторым может быть теоретически любой мот , здесь уже есть где разгуляться , подумать и уже определиться чего в жизни еще не хватает или больше всего хочется.
Сейчас есть ещё HD Night Rod Special 2007 г.в. черн. матовый , не новый , но зато полный сток и в идеале , с Америки пригнан.
Хотелось иметь Харли , понравился именно он , считаю остальные HD отстоем , на который ведутся только HD-зомби , проехавшись на Sportster 1200 Nighster я прозрел от его "брутальности" , это как если бы к вибростолу прикрутили два колеса и руль и дали вам проехаться - ощущений хватило с лихвой для того , чтобы не садиться больше на классические Харли. Скажу больше , увижев вживую Road King и посидев на нем , впал в ступор , и до сих пор не понимаю как можно вообще купить это убоище или уё...ще!!! , как хотите ,  а потом еще и на нем ездить. :nea:
А вот Night Rod - это уже совсем другое дело , он и смотрится зло , и валит зачетно , рулится конечно хуже Макса , но зато дудит нереально и почти не вибрирует. В общем пока вторым номером живет , вроде устраивает как чоп , но начинаю за собой замечать , что  всё чаще в сторону Cafe Race-ов классических засматриваюсь , особенно в строну Norton Commando 961 Cafe Racer  :good:  - чистая британская порода просматривается в каждой детали , еще один идеальный мотоцикл , и к тому же модный.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2014, 01:54:03 от TheMaks »

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #609 : 12 Июль 2014, 09:39:39 »
а мне вот хонда сbx 1100 внешне нравится.

Оффлайн solovey(40RUS)

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Правильный двигатель бывает только буквой V
  • Модель: Yamaha V-Max 1200 2we 1993г.
  • Расположение: Калужская область, г. Обнинск
  • Реальное имя: Саня
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #610 : 12 Июль 2014, 10:09:33 »
Не в тему напишу, но всё же....
Так вот,читая эту тему,я наткнулся на сообщение форумчанина одного, что бандит 1200 НЕ ЕДЕТ  :laugh3: [size=78%] ....[/size]
Придётся опровергнуть) Вчера катался на бандите  друга( S-версия,с полуобтекателем), основательно так  :moto:  250 едет,подтверждаю)))Сидеть удобно, у него ещё тюненый руль стоит кроссовый -  :good: [/size][size=78%]. На таком на дальняк ездить - одно удовольствие. В качестве второго мотика в межсезонье прикупил бы себе)[/size]

Оффлайн marader

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Модель: yamaha V-max 1200 1998г.в., Honda Transalp 700, SUZUKI GSX-R 750
  • Расположение: Москва
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #611 : 12 Июль 2014, 17:44:41 »
менять? нет! взять еще один, ну к примеру джиксер))) ну и каву -кроссовую по говнам лазить. короче мечтаю собрать в гараже по одному представителю от каждой фирмы японского мотопрома. а потом уж до кучи добрать еще европейского)))

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #612 : 14 Июль 2014, 10:34:39 »
У всех мотов есть свои достоинства и недостатки.А я все еще лелею надежду, что из В-макса можно сделать универсальный мотоцикл для стран СНГ. От разных мотов в него можно вкорячить самое лучшее, оставив движок и внешний вид.

Оффлайн 3UF

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #613 : 31 Июль 2014, 11:37:51 »
Продал я свой моц...
В печали я...
Нет Максу замены....

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #614 : 31 Июль 2014, 12:27:17 »
Нашел на что поменять :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"