Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #645 : 09 Октябрь 2014, 15:09:09 »
Чето про голду так не говорят, хотя пол-клуба имеют голду вторым мотом. По мне - так уж купи машину нормальную, чем недомашину 2 колесную.  Валькирия - шедевр.  То, что понтовый - да. То, что понты - нет ( хотя для мужиков с маленькими дудками  - возможно).  Или вы скажете, что картина дома на стене руки мастера- тоже понты или хотябы календарь перелли?  НЕЕЕТ! Это искусство!   Так что признайте что это шедевр или закидаю обгонками!  Хотя нееет! Вам драйва ннада!  Вам с коленочкой в поворот ннада, вам 2 сек до 100 ннада!   А песочек вам или маслице подсыпит грузовой, так вы сразу падаете насмерть. Вот это жизнь !   Я так не хочу!

Хочу по трассе ехать 140-160 и при открытии газа обгонять по встречке быстро и беспощадно.  Ну и девки, машущие трусами -  куда-ж без них?

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #646 : 09 Октябрь 2014, 16:25:34 »
Сам лично ещё не ездил/на знакомство с больницы сбежал  на 12день,после операции/смог с помощью друга только газ крутнуть,как мне есть  1 мотоциклы все  и есть 2 макс,и нет ему замены
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #647 : 09 Октябрь 2014, 16:54:12 »
Сам лично ещё не ездил/на знакомство с больницы сбежал  на 12день,после операции/смог с помощью друга только газ крутнуть,как мне есть  1 мотоциклы все  и есть 2 макс,и нет ему замены

Это тру, но ничего не понятно.

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #648 : 09 Октябрь 2014, 17:02:34 »
Вид техники
1.мотоциклы
2 .v-max
Так пойдёт?  А что за ''тру''
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #649 : 09 Октябрь 2014, 22:19:23 »
Лёха, тот который Леонид всё правильно сказал. Есть Макс и нет ему замены , а владелец только им одет искать компромис. И не надо всего колхоза с рамой он мне и так нравится...
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #650 : 09 Октябрь 2014, 22:33:54 »
Вид техники
1.мотоциклы
2 .v-max
Так пойдёт?  А что за ''тру''

Тру - это "реально" , "по правде".  В-макс он и так в своей категории " пауэр круизёр".

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #651 : 10 Октябрь 2014, 00:26:43 »
А главное владелец: грю " как оно?"    ответ: "лучший в мире мотоцикл!" ... Это цука аргумент!
Это сцуко паровоз  :laugh3: при чем именно паровоз (он на дровах и угле работает) и характеристики соответствующие имеет.
У нас их одно время вообще навалом было, потом подевались все куда-то, но блин это на 99,999% понты и лишь на 0,001% мотоцикл.
...ну хотя бы Triumph Rocket III, но не ЭТО гламурное хромированное Чудо-юдо с дурацкой вилкой!
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #652 : 10 Октябрь 2014, 04:35:40 »
Чето про голду так не говорят,
Говорят, говорят и при всей моей нелюбви к голде её хотя бы можно понять, да паровоз, да на дровах и вообще почти не мотоцикл, но зато ветер не дует, сидеть удобно, кнопочек и хахаряшек всяких навалом. А руна? все недостатки голды остались и приумножились, а из всего положительного только внешний вид? не слишком-ли много жертв в угоду прекрасному?
Рокет хотя бы валит нормально и баллонит  :grin: а еще он звучит офигенно.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #653 : 10 Октябрь 2014, 08:13:09 »
про дурацкую вилку эоо точно не вмаксеру писать)))


Леш- а какие недостатки у голды кроме хлипкой рамы?

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #654 : 10 Октябрь 2014, 20:46:30 »
а мне звук рокета непонравился, да и внешний вид. вот обьем впечатляет))))

Оффлайн egor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 273
  • 1700
  • Расположение: Москва
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #655 : 10 Октябрь 2014, 23:46:36 »
руна нарциссический мотоцикл. летом видел на нем гей-звезду дома два, рустама какого-го то там. по пробкам на нем, думаю, та ещё радость))

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #656 : 11 Октябрь 2014, 09:08:53 »
руна нарциссический мотоцикл. летом видел на нем гей-звезду дома два, рустама какого-го то там. по пробкам на нем, думаю, та ещё радость))

Дожили. Машина у меня для геев, мотоцикл для геев хочу тоже. Осталось купить гейский кастет, гейское ружьё  и гомопатроны для полноты образа)))

По ходу идеальный плат анти - компании: раздать продукцию конкурента медийным людям с максимальным анти - рейтингом. Руна - она ж для геев! Вет, ты чё?   Егорушка -  что уж тогда про голду то писать? На ней таки все отметилися! И геи - не худшие ребята! Тебе от этого хуже подогрев работает? Или мафон от стыда хрипит?  Все равно Егор садиться на Голду и чешет, а "нормальный" мотоцикл стоит обиженный на проезжей части проспекта мира чехлом укрытый))))

Оффлайн egor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 273
  • 1700
  • Расположение: Москва
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #657 : 11 Октябрь 2014, 13:26:33 »
гыгы)) я не хотел сказать, что руна для геев. но по отзывам катавшихся, очень непрактичный аппарат. мне нравится, особенно вилка, серьезно, это произведение искусства в своем роде. что касается голды, так очень удобный мотоцикл. я с нее снял всякий мажорский пластмассовый хром. но цены на запчасти дико завышены, как и цена самого мотоцикла. для меня загадка, почему новая голда стоит дороже лачетти какого-нибудь?

Оффлайн egor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 273
  • 1700
  • Расположение: Москва
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #658 : 11 Октябрь 2014, 15:08:52 »
Вет, а что за гейская машина-то у тебя?)) неужели ровер мини?

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #659 : 11 Октябрь 2014, 16:10:46 »
Вет, а что за гейская машина-то у тебя?)) неужели ровер мини?




RX-8 mazda . На форуме любителей этого авто только об этом и разговоры)))) я ими занимаюсь уже 7 лет, а  бабы нравятьс еще больше!