Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Master Sem

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Модель: ИШ 56 С КАЛЯСКАЙ V max 1700
  • Расположение: Москва. САО Россия.
  • Реальное имя: Сергей Андреевич
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #825 : 27 Июль 2017, 23:54:48 »
ого, ох уж эти навороты :good: , и что? поедет?

Оффлайн Yacopsae

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Модель: VMAX 1998 2WE
  • Расположение: Иркутск
  • Реальное имя: Иван
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #826 : 28 Июль 2017, 09:12:54 »
ого, ох уж эти навороты :good: , и что? поедет?
А у него нет выбора :Laie_2:

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #828 : 24 Ноябрь 2018, 14:49:43 »
про песика (котика) в кофре
улыбнуло
Club's Green Voice

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #829 : 24 Ноябрь 2018, 17:18:12 »
  Мне ещё вот это понравилось:


Мотоцикл управлялся точно так же, как и кувалда в полете. То есть, никак. Когда я впервые сел за руль [/size]VMX 1200[/color][/size], меня тогда поверг в шок принцип управления им: направляешь нос мотоцикла в нужную сторону, откручиваешь газ и телепортируешься, без всякой гарантии остановиться в выбранной точке. Как ни странно, подобный дисбаланс между могучим мотором, слабыми тормозами и хилым шасси сделал мотоцикл подобным безумному, но чертовски харизматичному лидеру. А таких, как известно, любят.[/color]

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #830 : 24 Ноябрь 2018, 20:49:47 »
вот такое общее мнение и сбивает с толку,мужики,рулится все норм,только подругому...
кувалда в полете,те сама по себе,ездок на ней пассажир и куда уж принесет,
но плин каждый из вас подправлял полет кувалды на точку удара и ведь попадали точно в цель,так вроде и не че не делал,никаких особых сил ненадо,а в неудобице с поворотом,как вы пользуетесь инерцией неуправляемой кувалды?


это всего лиш пять килограм кованного железа но даже им не каждый сможет правильно ударить,а здесь целый механизм.


А как вымакс стал звездой Джимханы?еще два года назад когда приезжал в Ачинск,и пацаны реально запереживали за приз,ведь уже пошел слух о диких кувалдах ,а я показал КАК он НЕ рулится,есть видос, а потом сам увидел как он рулится.


еще блогеры..ну те совсем олени,как дезертры в папуасской армии)то они верили в гироскоп -а теперь им новый мессия евился,и льют в уши охеревших от японамощи россиян всякую хрень,красивые некорректные опыты,ТАКАЯ крутая дикция и текст..


если им верить,то способ управления один ,один для всех мотов,но и тогда ПОЧЕМУ у НИХ кувалда тоже никак не рулится,та и пофиг на них


вот зная эту тему, жалко видеть как НАШИ  люди пишут про очень опасную вещь совсем не то что на самделе..

Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #831 : 25 Ноябрь 2018, 01:18:45 »
Моцацикл вообще опасная вещь :laugh3:  и кто не смог (купить, оседлать,смириться с грязными руками и ветер в харю) тот и говорит больше чем дышит
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #832 : 25 Ноябрь 2018, 01:34:58 »
нуихерсними)  :secret:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #833 : 25 Ноябрь 2018, 08:39:07 »
  Человек, который тестил этих два мотоцикла, не новичок. И все характеристики мотоцикла, и его личный впечатления исходят от сравнения с другими мотоциклами...а испытал он их много. Понятное дело, что остановить 285 кг трудней чем 185...имеется ввиду тормозной путь. У меня на 150-кг "китайце" стояло 150 сзади и 120 впереди. Т.е., пятно соприкосновения с дорогой почти одинаковые с В-Максом...В-Макс чуть сильней давит на дорогу. Тоже и с виражами... на "китайце" достаточно голову наклонить безо всяких контррулений :grin: . В его статье нет обсерания... пару фактов "поведения" чуть-чуть преувеличены. Но там речь в основном о 1700-м. А вот интересно, никто из владельцев никогда не выходил за предел намеченной траектории поворота? Я, например, после "китайца", повороты проходил медленней(имеется ввиду крутые)... только примерно ко второму-третьему сезону начал контррулить, и то с опаской. Не падал из-за этого, не выходил за траекторию... но видел лично как не вписываются в поворот(ничего страшного, только кювет). Из плюсов мне нравились: в 30-ти метрах от дома включить 5-ю, и проехать 130-160(как когда) км не переключаясь... обогнать за полсекунды пару фур на загруженной трассе и спрятаться от встречной... не обращать внимания на боковой ветер, "фрезы" на дороге, довольно приличные выбоины. А минусы его знать нужно, и учится постоянно нужно, как с ними мирно жить. А эти все оседлания, ветры в харю, смирения, грязные руки(нахуа?)...это всё из серии пацанячей романтики...как и жилеты, шпоры, цепи, флаги :grin:

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #834 : 25 Ноябрь 2018, 11:45:28 »
  Мне вообще интересно смотреть/читать тест-драйвы разных мотоциклов. И почему это должно быть плохо, если ты владелец В-Макса? Недавно смотрел тест-драйв Мультистрады и Адвенчера... рекомендую, очень интересно(хотя я уже не куплю ни того, ни другого... а выбрал бы Мультистраду их этих двух). А Голда 2018-го-это вообще шедевр мотостроения! И почему ими не восхищаться, только потому, что цена покусает большинство мотолюбителей?

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #835 : 25 Ноябрь 2018, 13:56:37 »
читаю про кувалду и ржу,а ктото купит и действительно будет ездить как на бревне,
уверенный что именно так и должно быть.


а хочеш хохму? 8 из 10 не знают что кувалда рулится,выяснилось эт когда опрос замутил в вк,с хитрыми вопросами

Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #836 : 25 Ноябрь 2018, 14:45:59 »
Лёня, а хочешь хохму? Многим просто лень разбираться в витиеватости твоих вопросов  :chiffa:
К примеру мне совершенно пофиг, рулится ли моя кувалда по сравнению с голдами, ВФРами или мопедками. Я просто на ней езжу. Без теоретических заморочек.
имхо

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #837 : 25 Ноябрь 2018, 17:27:35 »
та я знаю.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #838 : 25 Ноябрь 2018, 20:38:12 »
Никак себя не приучу ездить с камерой.
Еду и ржу иной раз, как некоторые которые слышали звон или отработали свой навык до такого автоматизма, что в гражданской езде катят как на треке :blush2:
Один в междурядье перекладывает со свесом, второй в поворот входит на 40, но сколеночкой.
Мотоциклы у всех новые, которые рулятся силой мысли :laugh3:
[size=78%]Стрельнёшь и на обгоне пальцем у виска покрутишь, потом не догоняют, не обгоняют, как будто кобылы у них сдуваются[/size] :nea: [/size][size=78%] [/size]
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #839 : 25 Ноябрь 2018, 20:48:12 »
так откуда им еще инфу хавать?зато есть блоггеры..ну правда со своей правдой,кто в тему а кто гонит,в итоге прав у них тот кто видос круче сделал :pardon:



Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606