Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89609 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн v-o(vano)

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Модель: v-max 1990
  • Расположение: старый оскол белгородской обл.
  • Реальное имя: Иван
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #60 : 07 Февраль 2011, 21:33:23 »
Кароче, ненадо обсирать другие мото! втыкс весч
вот вот не надо обсирать уважаемый кот, купил втыкса дрочи)))

Оффлайн Фдуч

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Модель: Yamaha Vmax 1200 2003, Honda CB 1000R 2009
  • Расположение: Санднесс, Великобритания
  • Реальное имя: Алексей
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #61 : 07 Февраль 2011, 22:01:14 »
127 лысы, которых вымаксу и не снились
песдёш и провокация http://www.vmaxguru.com/RWHP_Clubs/Gen1/120rwhp_Club/120RWHP%20Club_MF.htm
Каждое слово это семя, брошенное в почву разума.

Оффлайн Армен

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Модель: v-max 2006 polini xp4 2007
  • Расположение: Москва Медведково
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #62 : 07 Февраль 2011, 22:27:05 »
песдёш и провокация
зачот

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #63 : 08 Февраль 2011, 02:00:42 »
ещё не надоело!
я так понял что базар за VTX 1800
ездил на таком немного чуть меньше часа дальше надоело
говно унылое  все недостатки озвученные братом STUFFом в наличии
и в общее впечатление от прохвата на этом мотоцикле весьма негативные
что касаемо кувалдо то действительно за 3 секунды не разгоняется
разгоняется за 3.2 секунды на нулевиках и открытом басте
при сотых воздушных жиклёрах
если кто то желает оспорить
милости просим у нас на берегу платный трек построили
погоняем
а вот дрозд действительно великолепный моцик
только посадка а ля спорт и через пять минут хочется обратно на кувалдо
Club's Green Voice

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #64 : 08 Февраль 2011, 13:14:23 »
Вот с моей болезнью видимо на дрозд и сяду.... ибо ничего меня не спасёт больше а без моца я загнусь....


...Кот, эти два несчастных цилиндра, обречены быть чёппером, и если есть охота погонять с максом то милости просим, я втык разорвал 4 раза подряд такому владельцу который купил его и думал что он Бог теперь ибо гонда 1.8. После 4го раза он уехал со взлётки даже не останавливаясь, и не попрощавшись через неделю он купил Голду последнюю и больше не гоняется.
...Так же этим красным в-максом был разорвано Эр1 2 раза, на третий у меня бензин закончился, но он бы меня догнал в конце(402м) ибо смог тронуться нормально, но первые 2 передачи я всёравно впереди.


...А по поводу втыка, не вводи людей в заблуждение, ибо не поймут что в нём может нравиться, я будучи мотобарЫгой перекатал мотаков ООочень много, из чёпперов отмечу как приятный это драгстар 1100, но.... далеко не идеал...там тоже говна полно ибо это чёпп.


А сыплецо макс или нет? ...Ну достаточно глянуть на нашего коллегу Варяг Северюгин, который больше путешествует чем сидит на форуме, тот чьи фото на гибраалтаре и жёлтом максе, сыпалось бы - то не доехал бы точно!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #65 : 08 Февраль 2011, 13:19:47 »
говорите чё хотите - не бывает моцов плохих а уж темболее моцов-говна, так говорить по крайней мере не умно и не прилично... есть те, которые нам не нравятся, на том и остановимся...  кажды моц имеет своих приверженцев,  зачем их оскорблять то??
комрады, давайте закончим эту тему хотя бы на нашем форуме....  чесн слово , вроди же умные люди....
...и вабще, предлогаю каждый отзыв о каждом моце начинать со слов "это легендарный моц"  :)
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 13:22:09 от Slavec »

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #66 : 08 Февраль 2011, 14:22:39 »
В нашей жизни всё относительно, так вот сравнения я писал относительно макса. а именно то что не рулится не тормозит и т.д... так вот есть такой мот который тормозит хуже и рулится тоже, и поверьте не один!!! .... глупо сравнивать вообще макс с чем-то, ибо он действительно универсален, опять же таки относительно.


...Альтернатива зависит от того чем вы готовы пожертвовать из качеств Макса? вот и решайте.


у меня проблема со спиной... мне только спорт... ну и я каферейсер, райдер но не байкер и не туритст.

Оффлайн wolf

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 93
  • Модель: gsx r1000 k7
  • Расположение: г.Усть-Илимск,Иркутская обл.Россия
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #67 : 08 Февраль 2011, 14:57:20 »
+1 Slavec,у каждого мота свои недостатки!!у кого то больше,у кого то меньше!!лично я бы пересел на чоппер весь такой блестящий с рогатым рулем  :good: вроде honda shadow 1100 или suzuki intruder 1400!!и передвигался бы не спеша :moto: ,v-max нравится но душа просит хром v-tvin :blush2:
хороший асфальт на дорогах усть-илимска не валяется!

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #68 : 08 Февраль 2011, 18:49:12 »
Цитировать
душа просит хром v-tvin


Вот альтернатива номер 2 ...) у меня спина просит, а у него душа...) каждый видит для себя свою перспективу, ну или альтернативу! :pardon:

Оффлайн poprikolu

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Модель: 2WE 1995г чОрный (продан), Triumph RocketIII желтый
  • Расположение: Питер
  • Реальное имя: Паша
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #69 : 08 Февраль 2011, 20:38:38 »
А кто-нибудь говорил про GSX-1400? На мой взгляд ничаво такой классик. =) Воздушник, инжектор, не большой вес (230 кг), момент у него максимальный покруче чем у VMX1200 и две здоровенные банки глушителей по бокам, правда со звуком там трабла =))).
 Мот задушен до 100 сил, но кто мешает его раздушить? Да и цена вполне приятная - 350 т.р. за среднеушатанный аппарат.
Вкатываемся потихоньку... (=

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #70 : 08 Февраль 2011, 22:06:55 »
читал бы мои посты повыше и нашёл бы)) я писал)

Оффлайн wolf

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 93
  • Модель: gsx r1000 k7
  • Расположение: г.Усть-Илимск,Иркутская обл.Россия
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #71 : 09 Февраль 2011, 06:05:20 »
STUFF а что у тебя со спиной??а ведь у меня тоже после долгих лет занятий спортом нашли болезнь ''шоерман-мао''даже после длительных поездок на машине спина болит :cray: ,а про GSX 1400 на мой взгляд хороший классик, с ним в одном ряду XJR1300 и CB1300,тоже очень неплохие ,надежные и довольно мощные!!но на мой взгляд скучные!!!нету в них какой то изюминки)) а в максе есть :connie_crazyperson:
хороший асфальт на дорогах усть-илимска не валяется!

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #72 : 09 Февраль 2011, 12:31:25 »
но на мой взгляд скучные!!!нету в них какой то изюминки)) а в максе есть
точно сказано)

А со спиной более 8ми грыж Шморля, одна из них ещё 2 года назад была 7мм, а 8мм это уже опперабельная.... вот сижу и жду когда же слягу и где главное, но пока ездил на спорте состояние после покатушек улучшалось, утром просыпался и бегал как сайгакъ! После Макса и СВ, немного лучше не стало, но и хуже тоже просто удары по позвоночнику ни чем хорошим не сулят а на спортах только по рукам и по пузу баком, спина там у меня не напрягалась вообще(ноги за спину там работали)

А про сузу 1400, это я сделал вывод шо хочу его после того как откатал первую тыщу на СВ! хочется тишины, и ломовой тяги, а дороги в нашем селе такие шо два ствола негде и ехать, хочеццо так ехать шоб и тиха и Еманаманамана!!!))

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #73 : 09 Февраль 2011, 16:30:00 »
Все дело в том, что мотоцикл подбирается под ездока и его характер... Это как спор между владельцами мерседеса, бмв и японских автомобилей.. И у каждого найдется аргумент в свою защиту. Я, например, как любитель звезды не сяду на бмв, хоть машина отличная, но по характеру мне подходит автомобиль с женским именем, хотя сейчас езжу на тойоте... А вот сочетание желаемого, подходящего и возможности приобрести и рождает некий симбиоз, который оседает в гараже и радует в летний период) Меня Маха моя устраивает полностью и подходит по характеру. Он является универсальным как ауди rs4  и загрузить можно много чего и пуляет не по детски))) Мотоцикл способен ехать как медленно так и быстро, хотя сидение не шибко на дальняк удобное. И в спорт его превратщать смысла не вижу- есть много достойных замен. Он должнен оставаться таким какой есть, с долей индивидуальности, которую ему дарует владелец. Поэтому на что менять решает каждый сам для себя)))
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 16:32:01 от BMSeer »
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

var-var

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #74 : 09 Февраль 2011, 22:22:50 »
Читая данную тему становится понятно что многие хотя и любят, но хотели бы сменить свой V-max на другой мот. Очень похоже на вынужденную любовь, потому что другого подобного нет.