Автор Тема: 10-14 июня есть возможность великолепно оттянутся!!!!))) "Пустые Холмы 2009"  (Прочитано 1256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manson

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 204
...На "Пустые Холмы" приезжяю каждый год,  рекомендую всем!
 Очень позитивная атмосфера!!!!
КАМАРАДЫ!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! ПОСТАВИМ ПАЛАТКИ, НАТЯНЕМ ФЛАГИ...
И  ЗАЖГЕМ!!!  :dance4: :dance4: :dance4:

Инфа по фестивалю тут
http:/www.holmi.ru/

Apistol

  • Гость
Ага, в разделе "Как добраться" выбираешь "На автомобиле или стопом",
и в ответ получаешь лишь = Информация появится позже = ...  :dntknw:

Только промоушен автобусных билетов с поэтапным повышением цен ...  :scare:

Оффлайн Manson

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 204
,,,сайт будет обновляться, сейчас даже ссылка на программу феста не работает, видимо до конца не утверждена... я туда на мотике приезжял...

Apistol

  • Гость
До открытия две недели, а полной инфы нет - что-то значит там с организацией непонятное творится.
Мероприятие-то не кухонный междусобойчик на 4 персоны, полномасштабное действие же...  :dntknw: :dirol:

Оффлайн Manson

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 204
/// я полагаю что это связано с тем что мироприятие не коммерческое, каждый раз проводится на новом месте... организацией, решением технических вопросов занимаются энтузиасты, каждый год это мироприятие становится более масштабным в прошлом году было пять основных сцен и пять дополнительных... то что в этом году будет афигенно я даже не сомневаюсь!!!! :good:

Apistol

  • Гость
/// я полагаю что это связано с тем что мироприятие не коммерческое, каждый раз проводится на новом месте... организацией, решением технических вопросов занимаются энтузиасты, каждый год это мироприятие становится более масштабным в прошлом году было пять основных сцен и пять дополнительных... то что в этом году будет афигенно я даже не сомневаюсь!!!! :good:

Чтобы разместить 5 сцен, привлечь под это дело звуковые и световые аппараты -
голым энтузиазмом сыт не будешь, ибо даже при условии утопического характера -
выступление всех поголовно артистов за бесплатно - это очень затратная часть...  :yes4:

Без спонсорских вливаний и рекламной подоплёки не выкружить, нереально, следовательно -
присутствует не голый энтузиазизьм...  :dirol:

Далила

  • Гость
До открытия две недели, а полной инфы нет - что-то значит там с организацией непонятное творится.
Мероприятие-то не кухонный междусобойчик на 4 персоны, полномасштабное действие же...  :dntknw: :dirol:
А ты был на таких мероприятиях? Может организовывал?

Apistol

  • Гость
До открытия две недели, а полной инфы нет - что-то значит там с организацией непонятное творится.
Мероприятие-то не кухонный междусобойчик на 4 персоны, полномасштабное действие же...  :dntknw: :dirol:
А ты был на таких мероприятиях? Может организовывал?

Одно из моих предыдущих мест работы спонсировало такого рода мероприятия,
и всю их кухню я знаю изнутри, а не по заголовкам желтой прессы.  :connie_twiddle:
Через такие мероприятия очень хорошо отмываются деньги, если ты в теме фин-менеджмента...  :dirol:

Оффлайн Rocker

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: Yamaha VMX 1200 1997 г. 145 л.с.
  • Расположение: Зеленоград
Холмы уже много лет проводятся. Нормально у них все с организаторскими способностями. 

Lightning Fox

  • Гость
я был в прошлом году. нормально там все было. Так что поехали. ОТОРВЕМСЯ! Если вы поедете, то и у меня вопрос о поездке не встанет. :)

Катрин

  • Гость
У меня знакомая ездила.Говорит,все было на высочайшем уровне.Правда,возникли небольшие трудности с "доставкой":сначала на электричке ехали,потом маршрутку "сняли",а там еще и пешком топали=)Но сама атмосфера пробуждает непередаваемые эмоции=)О благах цивилизации,ессно,придется забыть на какое-то время=)Я вот думаю,может,тоже махнуть=)Но барышня я несколько изнеженная,в палатке не жила никогда,водой из речки зубы не чистила=)Страшно...=)))

Lightning Fox

  • Гость