Автор Тема: Сечет глушитель  (Прочитано 4022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Сечет глушитель
« : 19 Август 2010, 15:29:00 »
не совсем по теме, потому, что выхлоп не стоковый, но надеюсь, поможете.
Имею проблему в соединении, оттуда подсекает (на фотке видна чернота), очень неприятно и колхоз.
Труба помята снизу (на фото тоже видно), видимо, поэтому.
Как уплотнить стык, причем, очень желательно - без снятия системы (у меня не быстросъем, ипатни на целый день, и гаража нет)?

Keep us on the road

Izzy

  • Гость
Re: Сечет глушитель
« Ответ #1 : 19 Август 2010, 17:27:47 »
я мешал жаростойкий герметик и крошил очень мелко в него часть азбестовой нити,обмазывал остаток нити и запихивал её в дыру, потом замазывал остатками мешанины... мне хватило тыщи на 3-4 этой заплатки, потом всёж, зараза, прогорела

Izzy

  • Гость
Re: Сечет глушитель
« Ответ #2 : 19 Август 2010, 17:29:58 »
у меня щель гдет 2 мм была

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: Сечет глушитель
« Ответ #3 : 19 Август 2010, 20:26:58 »
Наматывал асбестовый шнур, виток за витком запихивая отвёрткой в стык, сверху мощный хомут.

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Сечет глушитель
« Ответ #4 : 20 Август 2010, 04:27:03 »
Перепробовал всякую хрень, наматывал ленту асбестовую для ремонта глушаков которая при высыхании превращается в керамику, короче всё что есть в автомагазинах, в итоге взял черный высоко температурный прокладочный герметик и замазал всё нах, пока полёт нормалный а если пробьёт то делов на пять минут и на ночь высыхания.
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Re: Сечет глушитель
« Ответ #5 : 20 Август 2010, 09:10:21 »
Дим, в автомагазинах есть герметик Ликви Молли специально для коллекторов и выпускной системы. Попробуй.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Сечет глушитель
« Ответ #6 : 20 Август 2010, 18:53:53 »
Есть такая вещь как "Цемент глушителя" Abro. У меня на нем выхлоп прямоточный собран, нормально.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Далила

  • Гость
Re: Сечет глушитель
« Ответ #7 : 20 Август 2010, 18:57:39 »
Есть такая вещь как "Цемент глушителя" Abro. У меня на нем выхлоп прямоточный собран, нормально.
А ежели разобрать надо будет?

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Re: Сечет глушитель
« Ответ #8 : 21 Август 2010, 12:43:15 »
у меня тоже весь выхлоп собран на цементе, Далила цемент крошиться в песок если начинаеш разбирать выхлоп

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: Сечет глушитель
« Ответ #9 : 21 Август 2010, 13:53:50 »
у меня была такая беда абро цементный говно у нас вибрация есть он крышиться и выпадает я на это дело забил хрен так как глушаки стоковые пропердолил :rofl: сечение почти не слыхать :rofl:а здесь что пишут мне вариант с нитью понравился нужно попробывать напихать туды отверткой плюс герметом залепить и все это дело пару хомутами закрепить я думаю это тема!!! :dirol:

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Re: Сечет глушитель
« Ответ #10 : 21 Август 2010, 14:21:35 »
у меня была такая беда абро цементный говно у нас вибрация есть он крышиться и выпадает я на это дело забил хрен так как глушаки стоковые пропердолил :rofl: сечение почти не слыхать :rofl:а здесь что пишут мне вариант с нитью понравился нужно попробывать напихать туды отверткой плюс герметом залепить и все это дело пару хомутами закрепить я думаю это тема!!! :dirol:

незнаю как ты ездиш, но я проехал с абровским цементом 2000киллометров как по трассе так и по пересеченке летал, но у меня он не осыпаеться хотя намазан толстыми плюхами

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Сечет глушитель
« Ответ #11 : 22 Август 2010, 15:09:53 »
у меня была такая беда абро цементный говно у нас вибрация есть он крышиться и выпадает я на это дело забил хрен так как глушаки стоковые пропердолил :rofl: сечение почти не слыхать :rofl:а здесь что пишут мне вариант с нитью понравился нужно попробывать напихать туды отверткой плюс герметом залепить и все это дело пару хомутами закрепить я думаю это тема!!! :dirol:
+1 Высыпается все кроме герметика
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Сечет глушитель
« Ответ #12 : 23 Август 2010, 09:46:37 »
Спасибо отцы, попробую, как время будет, начну с того, что первое попадется в руки :)
Keep us on the road

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Сечет глушитель
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2012, 11:18:19 »
Подниму тему, для опыта.
Первым мне попался абро, и продержался почти 10 тык, потом пробило (замазывал таки со снятием системы, нет так там все страшно оказалось).
Второй попалась какая то аглицкая паста (не было больше ничего, а звук достал), намазал еще лучше чем в первый раз - хватило на... километров 40 :) сволочи.
Попробую найти рекомендованный ЛМ, если не найду - поставлю на формирователь прокладок черный, посмотрим... Не приклеилось бы намертво тока.
Keep us on the road

Оффлайн Igor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Модель: v-max 1200 1992
  • Расположение: Пермь Пермская Россия
  • Реальное имя: Игорь
Re: Сечет глушитель
« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2012, 15:06:05 »
Следующее сообщение.Проездил 2 сезона.Хотел поставить другие трубы.Как снять это епаную ЛМ?Нужно было на абро садить :grin: Результаты только потом отпиши.Интересно будет прочитать как себя повел ЛМ.