Голосование

Пойду на тестдрайв в Москве?

Обязательно..
47 (74.6%)
Нет..
11 (17.5%)
Ну на...
5 (7.9%)

Проголосовало пользователей: 40

Голосование закончилось: 19 Март 2010, 17:02:50

Автор Тема: Желающим потесдрайвить Ямаху....  (Прочитано 50366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #135 : 28 Май 2010, 21:12:02 »
Чет мне тоже фазеры оч понравились)))))) ОЧЕНЬ)))

Один из наилучших универсальных мотоциклов ямахи,  и отжечь можно и на  дальняк сгонять :good:

Первый раз ездила и наклоняла мотоцикл телом.... прикольнА))))

Ну  это  тебе просто  показалось,  наклонить телом мотик  практически невозможно,  все начинается с рук,  как на любой  двух  колесной  технике))))))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #136 : 28 Май 2010, 22:27:38 »
катался с 10ти до шести вечера с перерывом на обед и работу.

ББЛИИИИИНАА!!!! ЩЕНЯЧИЙ ВОСТОРГ!!!

Квалда - вне конкуренции, вне компромиссов, вне сомнения!!!! Таращит на прямой - как будто ты неожиданно прямо с кресла падаешь в море - градусов 13 вода, не больше. Сначала животный ужас, секунду - две вообще не можешь понять куда ты попал и что происходит. Волна накрывает с ногами и головой. Достал почти до самого дна (открыл раз 15ть на полную и почувствовал предел мощности...  Оооо чуваки, он за гранью фантастики!! АБС этой хреновине действительно необходим. Потрясная управляемость, причём при условии что посадка и эргономика как были, так и остались вымаксовскими.

Больше всего порадовала кроссовая WR-ка. По времени круга она впереди всего ямахо-пелетона.

Адский мытаролир Имахо Т-Макс. Даа - АБС ещё мощнее и ещё чётче чем у кувалды. Оттормаживаться можно было там, где все остальные мотоциклы, были бы в явном вылете с трассы.

R1 - Вообще не смог на нём ездить, ооч злой и не удобный для данной песочниц.. трассы.

Порадовали чопперы - это ж надо - такая коротенькая вилка и так далеко от водителя - что еслиб не руль - никогда бы не дотянулся. Мощности в них кстати хватает. Темперамент всецело соотв. стилю и размеру горшков.

Диверсия? ооч вразумительно тянет - неимоверно понравилась плавностью и нежностью в перемещениях по кривым.

А когда всё было уже закончилось нам с Менсоном ещё раз дали на всём покататься.

И главное 16 лет за рулём - и такой лошара. Оказывается я и половины не знаю в технике управления мотопёдом. Спасибо обалденным и отзывчивым инструкторам!

Щурящиеся япошки нихрена не понимали в русской речи. но чётко читали мимику и настроения наездников их радость и блаженство от знакомства с такой потрясающей техникой.

Браво ЯМАХА!!!!
Браво Ямаха.
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Оффлайн balamut

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 135
  • душу GуSю шею
  • Модель: BMW R1150GS
  • Расположение: москва-ростов россия
  • Реальное имя: александер
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #137 : 28 Май 2010, 22:29:14 »
спасибо организаторам! сппасибо инструкторам! незабываемо! давай
когда в руках кувалда - все вокруг кажется гвоздями...

Оффлайн balamut

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 135
  • душу GуSю шею
  • Модель: BMW R1150GS
  • Расположение: москва-ростов россия
  • Реальное имя: александер
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #138 : 28 Май 2010, 22:31:07 »
sorr.. давайте видиться чаще!! УРРРРААААААА!"!!!!)))))))
когда в руках кувалда - все вокруг кажется гвоздями...

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #139 : 28 Май 2010, 22:44:26 »
Как жаль, что не попал к вам...
ну рассказывайте, рассказывайте, еще, ещеееее братья!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн balamut

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 135
  • душу GуSю шею
  • Модель: BMW R1150GS
  • Расположение: москва-ростов россия
  • Реальное имя: александер
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #140 : 28 Май 2010, 22:53:55 »
вобщем, братан, ента был пыпэц!!! вся имаха под тобой. и самое главное, что нашлись люди, которые обосновано обьяснили мне что я - лох! V-MAX - the best!!!!
когда в руках кувалда - все вокруг кажется гвоздями...

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #141 : 28 Май 2010, 22:56:26 »
Не хочется теперь забыть о 145 и получить 200? ;-)

Оффлайн balamut

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 135
  • душу GуSю шею
  • Модель: BMW R1150GS
  • Расположение: москва-ростов россия
  • Реальное имя: александер
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #142 : 28 Май 2010, 23:00:49 »
неее.. есть мнение, что и своих коней хватает)))
когда в руках кувалда - все вокруг кажется гвоздями...

Далила

  • Гость
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #143 : 28 Май 2010, 23:36:33 »
в что нашлись люди, которые обосновано обьяснили мне что я - лох! V-MAX - the best!!!!
почти всем  :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #144 : 29 Май 2010, 00:23:43 »
Пяток фоток от меня http://picasaweb.google.ru/CheGuevara84/Yamaha28052010?authkey=Gv1sRgCIT-p_3SvITa0AE# (как всегда с оригиналом)

Блин, я в восторге, конечно, от сего мероприятия!  :yahoo: Огромное спасибо организаторам, и Джери за то что пробил нам целый день! :)))
Собственно, перед нами поставили  почти все модели Yamaha, со словами: берите че хотите, катайтесь сколько хотите.
Байки все новенькие (за исключением коцек на треке). И все это время опытный инструктор из Pilot Racing Team наблюдал за каждым ездоком и давал очень ценные советы по технике.

Перед этим было весело, когда ацкие кабаны-вмаксеры пытались на YBRах проехать змейку и восьмерку :))
"Почти правильно" проехал только Пумба ))))

Организаторы сказали, что были вынуждены ввести данную проверку, так как на картодроме "Лидер" выпендроны разбили все спорты.

Очень понравилась атмосфера сего мероприятия.  Было весело прокатиться вместе с комрадами на треке, получить ценные советы от инструкторов и попробовать технику. Жаль пришлось валить на работу, не успел потестить T-max и диверсию.

Понравился литровый фазер с ABS. Удобная посадка и хорошая управляемость.
Также попробовал все 3 чоппера. Порадовал XVS1900, оченно злица если гашетку открутить :))

Вмакс- это чудо конечно, идеальный байк, эх был бы подешевле чутка.

Оффлайн Zhdan

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Алексей
  • Модель: HONDA X11 2000г.
  • Расположение: Москва
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #145 : 29 Май 2010, 00:29:39 »
А меня 1900 вообще не впечатлил. Злость слабая, управляемость так себе. А вот 950 своей управляемостью удивил.
Нет ног, веселись сидя.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #146 : 29 Май 2010, 00:39:11 »
А меня 1900 вообще не впечатлил. Злость слабая, управляемость так себе. А вот 950 своей управляемостью удивил.
Ну злость слабая по сравнению с чем ? :)
Для чоппера нормально. Ну он скорее зло ревет чем едет конечно.

Оффлайн Zhdan

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Алексей
  • Модель: HONDA X11 2000г.
  • Расположение: Москва
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #147 : 29 Май 2010, 01:56:27 »
Как это было у меня. Начал с драг. На выбор было предоставлено три, объёмами 950, 1300 и 1900. Начал с 950. Разгон с полным газом так себе. Пробусковки нет, не болтает ну и динамика после Х11 не чувствуется. Но разочарованность, пропала после входа в поворот. Такого послушания от драги не ожидал. Первый - понял, что перестраховался, следующий - скорость больше заклад в наклоне - всё ОК, следующий скрежетание подножек, шухер такой, что думал сточу нахрен всё. Всё прогнозируемое. Послушный и податливый. Сажусь за 1900. Первое, что бросается в глаза по сравнению с 950 управляемость тяжелее (после, представители ямахи объяснили это тем, что у 950 намного ниже центр тяжести и ещё – на 950 как бы больше передается вибрация мотора на пилота, японцы просто хитро улыбались),  динамика разгона – не заметил такой разницы которой ждал от объёма. Следующий 1300 – ни о чём. У всех драги, при не большём нажатии на задний тормоз блокировалось заднее колесо.
       После пересел на файзеры, два 600 (один из них с АВС) и один литр с АВС. Вот тут меня ждало удивление. Управляемость – велосипед. Динамика у литра будь здоров. Для города 600 за глаза. Честно скажу, просто охуел от лёгкости управления. Посадка, расположение подножек (хотя понимаю, что это всё сугубо субъективно), но для меня супер. Тормоза, что зад, что перед вне всяких похвал. Ни разу не пустил мото в юз. Блокировка прогнозируемая и очень мягкая и ко всему прочему надо постараться. Работа АВС – как будто попал на стиральную доску. Повороты проходят на ура. Было бы желание доебаться, не нашёл бы к чему.
      WR250X, на нём (мне так показалось), был самый быстрый круг. До абсурда послушный. Только тыкай передачи и всё. В поворотах как приклеенный. Представляю как себя ведёт 450, но к сожалению на тесте его не было.
    Но и апогей это Вмакс. Динамика – описывать нет смысла, так как буквы не могут передать (не способил создатель), тех эмоций, какие были у меня в тот момент. Управляемость – просто нет слов.
      Р1 и Р6 без комментарий - не моё.
     Были ещё скутеры. Но времени не хватило.
  Ну и чем всё кончилось:
Нет ног, веселись сидя.

FLYMEN

  • Гость
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #148 : 29 Май 2010, 11:47:43 »
Тоже очень доволен тестом!. :Laie_60B:. Основная цель была конечно же новый МАКС! и он меня очень порадовал, ускорение жесть, рулёжка супер, посадка на пять с плюсом....в общем пипец а не мот.
WR тоже порадовал, диван он и в Африке диван.
Не очень порадовали спорты, а точнее я так и не понял как на них ездить.
Эрка реально злая, чуть газ трониш , она уже из под тебя выпрыгивает, посадка не удобная (думаю дело привычки) а как его в поворот валить не понятно!

Максик, как в принципе и любой скутер, что то не обычное. Только газ и целых два тормоза на руле, а временами так хочется от души выжать сцепление :agree:
И первый раз я проехал на чоперах, странные но приятные ощущения.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Желающим потесдрайвить Ямаху....
« Ответ #149 : 29 Май 2010, 11:50:28 »
Я не понял, к вам приезжали японцы чтоли ?
С утра тока инструктора были.
Это спецово на наш клуб чтоли посмотреть ? :) сомневаюсь что они целый месяц там каждый день.