Автор Тема: Покупка V-max  (Прочитано 3216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tengo

  • Молчун
  • Сообщений: 3
  • Расположение: Рига
Покупка V-max
« : 05 Июль 2014, 22:53:18 »
Приветствую всех!  Загорелся и я покупкой этого мотоцыкла.Сидел читал отзывы по разным мотоцыклам и случайно на статью про v-max наткнулся.В общем заинтересовал меня этот мотоцыкл. Нашел один вариант,позвонил,договорился подъехать и посмотреть.Хочу заметить,что в живую я его никогда не видел.Думаю,что мало их у нас в Риге и продавались всего 2. Короче увидел я его и сразу понял,моё! Единственное расцветка не понравилась,но этг не страшно,перекрасить можно.Собственно сам мот. Мотоцыкл из Канады,2001год,пробег 30000. Смущает то,что нет тех.осмотра,пробег и низкая цена 2800 евро(думаю подвинется еще на 200-300€). Хозяин сказал,что брал его 2 года назад за 5000$ и поездил только один сезон.А продает из-за проблем с финансами.Такая вот петрушка.Сейчас ищу человека который знает v-max,чтоб подъехал со мной и посмотрел. Еще есть мысль к дилерам его в сервис отогнать,чтоб проверили все.Буду благодарен если подскажите,на что следует обращать внимание при его покупке.

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Покупка V-max
« Ответ #1 : 05 Июль 2014, 23:48:38 »
Если понравился-надо брать!  Но корбку, редуктор, обгонку надо проверить :agree:
Ну и на ходу как себя ведет :moto: 
Покраску однозначно в топку :pardon:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн x3ABXO3x

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Модель: Kuvalda
  • Расположение: Novorossisk, Krasnodarski krai, Russia
  • Реальное имя: Alex
Re: Покупка V-max
« Ответ #2 : 06 Июль 2014, 10:54:33 »
Это кто же так кувалдочку зафигачил ?! Это же уже не Макс, а Кончита Вурс ! ))
А что там с задним крылом такое замучено ? какой то апендикс только вижу..
Skype: kotik.alex

Оффлайн Tengo

  • Молчун
  • Сообщений: 3
  • Расположение: Рига
Re: Покупка V-max
« Ответ #3 : 06 Июль 2014, 11:40:17 »
Это кто же так кувалдочку зафигачил ?! Это же уже не Макс, а Кончита Вурс ! ))
А что там с задним крылом такое замучено ? какой то апендикс только вижу..
Раскраска это да))) Хотя должен заметить,что сделано очень качественно. Там даже я думаю не покраска,а аква графия покрытая лаком.Без вариантов перекрашивать надо.)А заднее крыло это накладка на седло. Её снять можно.) 

Оффлайн x3ABXO3x

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Модель: Kuvalda
  • Расположение: Novorossisk, Krasnodarski krai, Russia
  • Реальное имя: Alex
Re: Покупка V-max
« Ответ #4 : 06 Июль 2014, 15:30:43 »
Всё равно не понял про накладку.. так какая то жёлтая хрень висит.. не пойму как и для чего, где крыло то ? )


А если качественно сделан это маскарад, то катайся, привыкнешь и понравится.. может сейчас не привычно.. :moto:
« Последнее редактирование: 06 Июль 2014, 15:32:39 от x3ABXO3x »
Skype: kotik.alex

Оффлайн Tengo

  • Молчун
  • Сообщений: 3
  • Расположение: Рига
Re: Покупка V-max
« Ответ #5 : 06 Июль 2014, 19:53:19 »
Всё равно не понял про накладку.. так какая то жёлтая хрень висит.. не пойму как и для чего, где крыло то ? )


А если качественно сделан это маскарад, то катайся, привыкнешь и понравится.. может сейчас не привычно.. :moto:
Теперь понял о чем ты.))) Для чего эта желтая хрень я и сам не знаю.  Единственное могу предположить,что она для крепления номера предусмотрена. Колхоз одним словом)) А крыло увы отсутствует. Владелец уже таким его брал. Что касается цвета то нет,не привыкну))  Я его вижу в темных тонах.

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: Покупка V-max
« Ответ #6 : 06 Июль 2014, 21:52:45 »
номер там уже стоит. а хрень на колесе скорей выполняет функцию брызговика. дизаин конш на вкус и цвет)) главное ходовка и двиг шоб в норме.