Автор Тема: Кованые 17"-18" колёсные диски фирмы "Форсо" (они же CARROZZERIA)  (Прочитано 33943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asuspegasus

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Модель: Honda Steed 600- продал, собираю на Кувалду)
  • Расположение: Киев, Украина
  • Реальное имя: Назар
Каррозеррия и та с небольшим геморроем ставится, а уж на 300, там и маятник! и кардан, и может еще и раму потянуть. Плюс, как я понимаю, сейчас ни у кого нет денег на глобальный тюнинг.
не хочу давать себе рекламу.... Но мне кажется  у вас одна известная контора.. очень много хочет..
можете кидать в меня шапки, камни и кирпичи...

Дело не в цене твоего колеса, а в том, что за собой оно потянет.
Конечно потянет.. переделку задней части мото.. ну так и зима длинная.. не все же в Египте живут))
Высота 30-ть километров, ВСЕМ ЗА БОРТ!!! Живо!!

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Поздравляю с покупкой! Меняй аватарку, а то как чужой-на стиде!
про колесо....так ты сам себе тогда 300каток поставь...зима то длинная...заодно, может и комплект позже забарыжишь-колесо-маятник-редуктор-кардан-(возможно моноаморт)...

Оффлайн cyba20

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Модель: yamaha v-max 1200 1998 2LT
  • Расположение: пробкосити Москватаун
  • Реальное имя: Максим
Господа вопрос прост!!! Кто может или кто знает кто может сделать продать 17 колесо!!! Или все об этом можно забыть и забить?

Оффлайн Asuspegasus

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Модель: Honda Steed 600- продал, собираю на Кувалду)
  • Расположение: Киев, Украина
  • Реальное имя: Назар
Господа вопрос прост!!! Кто может или кто знает кто может сделать продать 17 колесо!!! Или все об этом можно забыть и забить?
я сделал... оно мне не понравилось.. теперь продаю... Ибо хочу другой дизайн.. есть еще голая болванка на 240мм...
Высота 30-ть километров, ВСЕМ ЗА БОРТ!!! Живо!!

Оффлайн Dimasik

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Модель: V-MAX 1990
  • Расположение: Волгоград
  • Реальное имя: Дмитрий
И я сделал.  Но мне очень понравилось. Продавать не буду. Если хочешь, сделай сам, мой вариант описан в теме "Мытарство с задним колесом....", там и так гемора много, а я еще про тормоз не дописал, и про амортизаторы.