Администрация на связи > Предложения по разделам и категориям

что нужно знать новичку

(1/10) > >>

Крокодил:
предлагаю создать подраздел "что нужно знать новичку"
что б не поднимались вопросы
что смотреть?
где взять?
что делать?
где купить?
со ссылками на уже затёртые темы
а не то получаеться так что потенциальным товарищам
вместо здрасте МЫ говорим поиск рулит!?
между тем разобраться в профильном сайте да ещё в ТАКОМ ускоспециализированном
и технически сложном
новичку очень не просто
особенно тем кто про мотцикл знает только то что он едет большой фарой вперёд

Flash709:
Согласен, но кто возьмется собирать инфу? Я в видк специфики работы посьоянно в разъездах. Я могу выкроить часик в недельку что бв предметно посидеть. Если кто возьмется только за. Создам раздел прикреплю и тд итп.

v-nax:
Объясни печатными буквами, что конкретно надо сделать, чтобы ты мог прикрепить собранную инфу в этот раздел. Думаю, могу поковыряться. Чего там: какие ссылки, куда, как крепить...

Dima:
Мне кажется, первым делом, новички должны составить список вопросов. А опытные жильцы форума подберут ответы в существующих темах. Я новичок и готов поучаствовать в этом процессе. Предлагаю "самовыдвинуться" ответственному товарищу из числа "отцов" и определить тему в которую надо писать вопросы.

Flash709:
Ну думаю для начала нужно переформировать раздел ремонта. Я потяхоньку начал это делать, но вилы. Я не во всех областях силён и не всегда могу правильно распределить.
Например если видели то я сделал несколько разделов аля вилка мотор электрика и тд и тп, а то перебирать кучу сабжов где всё в кучу не удобно, а так будет удобно искать.
Вот после этого уже нужно делать именно FAQ для новичков, что где смотреть, ссылки на ветки где обгонка, подвеска, что где проверять и тд и тп.

Короче нужно сначало перебрать ремонт. Потом в каждом разделе ремонта сделать предметный указатель и ссылки на темы где обсуждается что бы люди не плодили темы. По возможности объединить повторяющиеся темы.

Тем самым мы уменьшим базу, быстрей будет форум работать, будет меньше однотипных вопросов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии