Техподдержка > Мотоэкипировка

борьба с дождем

<< < (2/15) > >>

Mars:
тоже купил  PROOF с люиса за 25 евро пока не одивал но на вид очень даже ничего, счас езжу в куртке на ha начинается с водонепроницаемой съемной подкладкой, я вам скажу весчь снаруже мокрая вся внутри не промокла ниразу да и под черепаху альпинастар отлично сидит лучше ни чего не нашол в рукавах давит, были у меня брюки водонепроницаемые тоже не промокали японские название не помню, пока я на них не прокатился по асфальту разодрал материал на колене, в итоге купил наколенники и кросовые штаны (промокают но термо белье рулит при +6 с дождем чувствовал нормально правдо ехал гдето часа три) так как шарнирные альпинастар не лезут никуда, ну и самое главное это супер мото носки по 20 евро чтоли с люиса, в ботах вода сыро мокро холодно а с носками ты этого даже не чуствуешь и в жару они себя ведут отлично.

besit:
Дождевик IXS из Байк-Лэнда за 1500 р
Отличная вещь
Тонкий, скручивается в маленький полиэтиленовый пакет.
Один раз попал в нем под ливень как из ведра и ехал километров 30
Промокло не очень сильно только в районе между ног, но не потому, что обо$$ался, а потому что между ногами и фальшбаком просто налился небольной бассейн
Падал в нем 2 раза, мелкие дырки протерлись, но на работоспособность не влияют.
Короче, очень доволен

v-nax:
Да парни, я еще юзаю перчатки резиновые, тоже из спецодежды, прям там на свои перчатки мерял. Какие то технические, не особо толстые (были и толще, вобще ништяк сидят, тока кисть не сожмешь  :D). Цена вопроса - рублей 60, в сильный дощщь руки сухие и теплые!!!
Кстати, а дождевики то у вас раздельные, али комбезом?

besit:
у меня комбезом

Slavec:
у мну штаны из толстой телячей кожи и курточка кожанная + какой-то балон с пропиткой для кожи шоб не мокло.... ехал под дождём часа 4-5, не суперский ливень, но всёж дождь.... не промокло.... у второго номера аналогичная экипировка, поленились набрызгать пропиткой спину курточки...   сие место куртки набухло, но не промокло.... кста, самое мокрое место на моце - видемо ноги выше колен второго номера, причём с задней стороны...   както захлёстывает что-ли....
...а ещё подруга сшила на всяк случай штанишки-непромакайки, типа поверх одевать из матеряла тоненького, как называца - непомню (она в матерьялах дюже петрит) но тоже нада с пропиткой использовать....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии