Автор Тема: Путин то - БАЙКЕР!!??!!  (Прочитано 6721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Druc

  • Гость
Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« : 22 Июль 2009, 23:44:18 »
 В.В. то акказывается байкер :moto:, и козлит, и машины бьет!!!!!!!!
 http://www.youtube.com/watch?v=pUdVcGJYAzc#lq-lq2-hq

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #1 : 23 Июль 2009, 00:03:04 »
Электорат нехилый - президентские выборы впереди - чего игнорировать?. Все-тки  Хирургу надо подальше от политики и религии, а то явно резонанс не тот... Дядька весь в коже - в темном переулке встретишь обосрешься от страха...  благословлен патриархом всея руси....бред!

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #2 : 23 Июль 2009, 00:18:43 »
А вот не соглашусь с тобой веталист и с другими обладающими этим стереотипом:  ты отказываешь в вере мотоциклистам? А кому еще? Или они недостаточно православны для своего вида? А как же мотокланы с явно религиозным уклоном? Они выглядят так же. Вообще я атеист. И выгляжу более цивильно чем хирург. А то что самая консервативная конфесия в мире так отнеслась к этому делу - только плюс, как бы не хотели представить это в невыгодном свете. С точки зрения пиара - это суперход. А религия -  это многовековой пиар.

Далила

  • Гость
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #3 : 23 Июль 2009, 00:23:32 »
благословлен патриархом всея руси....бред!
+7)))))

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #4 : 23 Июль 2009, 00:27:20 »
ты отказываешь в вере мотоциклистам? А кому еще? Или они недостаточно православны для своего вида? А как же мотокланы с явно религиозным уклоном? Они выглядят так же. Вообще я атеист. И выгляжу более цивильно чем хирург.

Брат.. :) Ну, твоя цивильность в ВЫГЛЯДЕ, конечно же, не так пафосна...  :) Да и далеко, наверное, тебе до Хирурга в плане PRа...  Это политика..  Она похлеще религии  с "батюшками" в погонах..  :)

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #5 : 23 Июль 2009, 00:31:43 »
благословлен патриархом всея руси....бред!
+7)))))

благославлен сатоной звучало бы лучше? А если люди верят в бога и православные? Или вы думаете что волки более грешники чем путини правительство и дума? Если благословляют их это нормально? Или какой-то автоклуб?

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #6 : 23 Июль 2009, 00:43:16 »
Страна!  Почитайте  (ветка раздута за ПОЛДНЯ) как народ реагирует на заявы баркерни "от политики"....  http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/1248256115678&vp=5#lastpost

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #7 : 23 Июль 2009, 00:50:56 »
Ну я так для затравки, мне вообще вся эта религиозная шелуха только забавляет, а реакция на нее тем более. А уж на украине... Да и родом я оттуда.

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #8 : 23 Июль 2009, 01:29:08 »
А уж на украине... Да и родом я оттуда.

...дык...  вэлком на Родину!!   :grin:  Заодно и пообчаемся...  ;) на религиозные темы .  О!!

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #9 : 23 Июль 2009, 02:03:50 »
ты отказываешь в вере мотоциклистам? А кому еще? Или они недостаточно православны для своего вида? А как же мотокланы с явно религиозным уклоном? Они выглядят так же. Вообще я атеист. И выгляжу более цивильно чем хирург.

Брат.. :) Ну, твоя цивильность в ВЫГЛЯДЕ, конечно же, не так пафосна...  :) Да и далеко, наверное, тебе до Хирурга в плане PRа...  Это политика..  Она похлеще религии  с "батюшками" в погонах..  :)

тут ты 1000 раз не прав, религия намного мощнее в плане пиара, по многим причинам, расписывать не буд, просто скажу что политические строи менялись, а религия как был (некоторая тысячилетиями так и осталась) так что в пиаре, психолгии врядли что-то обойдет религию. И батюшки -это намного более серьезная штука чем просто кто-то в погонах или штатском...

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #10 : 23 Июль 2009, 02:04:57 »
А уж на украине... Да и родом я оттуда.

...дык...  вэлком на Родину!!   :grin:  Заодно и пообчаемся...  ;) на религиозные темы .  О!!

заеду скоро обязательно...

Далила

  • Гость
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #11 : 23 Июль 2009, 04:45:36 »
Тавр, мне все равно кто там , сатана или бог, я к церкви резко отрицательно отношусь и к ее действиям. Поэтому то и бред ну и еще куча причин.......

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #12 : 23 Июль 2009, 08:40:33 »
Юра, твоя ссылка на мотокиевюэй говорит только о том, что после оранжевой заварухи народ стал суперполитизированным. Особенно жители Киева, с которых молодежь берет пример, и рвётся в этот Киев, вроде там мёдом намазано(давно пора лимит вводить). А политика штука тонкая, как член у комара(из анекдота). Кому-то выгодно "накручивать" людей, втягивать в политику, наверное, чтобы отвлечь от экономических проблем. А пацаны ещё глупые, верят, поддерживают, орут, в войнушку играют. Уже доорались, доподдерживались, и никаких выводов не сделали.
  Нельзя "каждой кухарке..." в политику лезть, чревато. Что и подтверждается нашей х...ой жизнью. Царя-батюшку на трон!!! Мы ж славяне, нас не переделаешь!

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #13 : 23 Июль 2009, 11:10:06 »
ща придет ярослав и тему порубает и правильно сделает

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #14 : 23 Июль 2009, 12:09:07 »
А уж на украине... Да и родом я оттуда.

...дык...  вэлком на Родину!!   :grin:  Заодно и пообчаемся...  ;) на религиозные темы .  О!!

заеду скоро обязательно...

:)  с 15 по 24 августа меня в Киеве не будет...  На моря подамся...  Пузо под солнцем жарить и причинные места в Черном море квасить...  Наберу мадеры Масандровской...  самой сухой......  и ее холодненькую... . да с зеленым яблочком....   :grin:  Ух!!!