Автор Тема: Путин то - БАЙКЕР!!??!!  (Прочитано 6722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #15 : 23 Июль 2009, 12:44:04 »
неее, я портвейн люблю масандровский

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #16 : 23 Июль 2009, 13:14:29 »
неее, я портвейн люблю масандровский
...и "Херес" марочный массандровский, и брют новосветский, и .........................
 А вообще-то на югах и "Марсала" катит, и портвейн "Алушта", там они по-лучше.
Но лучше не пить спиртного, вредно, таки... :laugh3: :laugh3: :laugh3:
« Последнее редактирование: 23 Июль 2009, 13:22:11 от Carex »

Оффлайн Майк

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 584
  • VMAX навсегда
  • Модель: Yamaha VMAX 1991 г.в.
  • Расположение: Тольятти, Самарская область
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #17 : 24 Июль 2009, 12:03:46 »
на самом деле Путин недобайкер,  потому как нерегулярно.

Бар

  • Гость
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #18 : 26 Июль 2009, 23:49:33 »
Да и Хирург, поговорил с Путиным, проводил колонну, а сам на самолете в Крым полетел.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #19 : 27 Июль 2009, 11:45:07 »
Он вродя на новом максе туда ехал. Или ему туда на машине отвезли?

Бар

  • Гость
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #20 : 28 Июль 2009, 18:29:21 »
Мах остался в Москве, а там он на своем х-4 пулял

Мрак

  • Гость
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #21 : 31 Июль 2009, 04:51:22 »
  Прежде чем обсуждать Путина, Хирурга и там более НВ, задумайтесь прежде всего о себе. Кто вы,  такие, чтобы с Ночных Волков спрашивать?
  Ахуть не встать почитаешь, так мы,блять, ради пиара типа Путина пригласили. У вас че, мозгов меньше чем у вэмакса, что ли? Попробуйте, пригласите Путина. Ага, он щас все бросит и приедет к вам, ага. Люди такого уровня приезжают сами туда, куда считают нужным. Захотел - приехал. Потому что интересно стало. Это впервые в истории нашей страны произошло, когда первые лица государства интересуются не то что мотоциклистами, а вообще неформалами и всерьез общаются.
   А верить ли на в Бога - это нам решать а не вам. Мы никого к себе не зовем и не никому свои взгляды не навязываем. А кому не нравится - можете прийти к нам и сказать в лицо, а не пиздеть в интернете.
   И с кем нам общаться - тоже Наше дело.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #22 : 31 Июль 2009, 10:34:42 »
о пля, ты чего разозлилсо то???  ну горазд народ недумая потрындеть, мне кажецо не со зла, просто лясы точат....  не серчай уж так...   :chiffa:
...публичный народ завсегда являецо предметов сплетен и анегдотов, не думаю что сие надо так остро воспринимать...

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #23 : 31 Июль 2009, 15:17:17 »
Диаметрально наоборот все понял дружище Мрак. Ессесьно от Волков и бообще от всех нас грязны руки прочь! и кто с мечом к нам придет... Я больше про г-на Путина. Ему никогда до нас дела не было, а тут он нарисовался и чуть-ли сам не на мотике. Очевидно, что скоро выборы, но никто не отрицает, что человек уважаемый и любит автомобили - вполне мог из личного интереса появиться, но так как человек известный  - у каждого на этот визит свое мнение. Лично меня огорчает, что страной правят люди, которых выбирает яко-бы граждане, а на деле ни с этими людьми, ни с их планами мы ничего поделать не можем, не смотря на то, что нас (народу) нереально дохрена. При наших ресурсах наши бабули умирают от голода, а молодожены даже не мечтают иметь свою квартиру.  Я не к тому: -"что приперся, Владимир?". Я к тому, что не все так просто и не факт, что из-за большой любви к мотоциклам он туда приехал, дорогие други - повесить флаг единой россии  на воротах клаб-хауса ему намного интересней. Больше бы поверил в искренний интерес Медведева- тот хоть волосатым был и рок до сих пор слушает и любит.

Мрак

  • Гость
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #24 : 31 Июль 2009, 16:28:06 »
Парни, вы поймите, что любое внимание, проявленное к нашей братии со стороны власти - это нечто из ряда вон. Ибо до сих пор нас власти только гнобили и подвергали репрессям. Чего только стоит налог транспортный на владельцев мотоциклов, фактически означающий что мотоцикл - это предмет роскоши!!! Чего стоят наши ПДД, совершенно игнорирующие наличие одноколейных ТС на дороге!
Если нас всех хотя бы станут просто замечать, это кому то из нас сохранит здоровье, а кому то - жизнь.

Далила

  • Гость
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #25 : 31 Июль 2009, 16:49:13 »
Не думаю, что внимание властьпридержащих снизит налоги ..... А вот ДТП никак не зависит от Путина, Медведева и тд.... это зависит от сексуальной ориентации участников дорожного движения. Был проделан хороший пиарход, на который даже мама моя повелась и дала мне денег, чтоб я туда съездила. Уверена, что все это была реклама. Кстати, волка, которого я поймала сказал получается неправду, сказав на стоящий на въезде макс, что он хирурга. Номер был кажется 3750 (50) точно не помню.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #26 : 04 Август 2009, 10:50:48 »
да народ, ну не пофигу ли??? Вовану - респект, он и на истрибителе и на лошади и на моце.... ну да, пиар-ход, за то какой!! када было то такое???  мне после наших кривых-хромых-бухих генсеков ВВ вполне симпотичен.... а по поводу как строной рулят - довольных всёравно никада не будет...  воабще - согласен, сам факт что такие люди и хоть как-то рядом - уже само по себе впервой на моей памяти....
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 10:58:18 от Slavec »

Druc

  • Гость
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #27 : 05 Август 2009, 22:13:39 »
Опять 25!!!!!. Ребят ну вы чево, я вам видео подсунул похохотать, и на мой взгляд обьяснение путина как он "на заднее колесо  и  в машину" и есть самая хохма а вы тут макросоциологию чуть ли не стали обсуждать.И волков и винище,и господа бога в придачу! Давайте дружить и улыбаться, ям и козлов и на дороге хватает!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #28 : 06 Август 2009, 06:16:34 »
ну, такие вот мы....  хлебом не корми дай потрепацо  :laugh3:
....интересно было бы посмотреть как он в машину.... и на чём это таком он пробовал ездить....  :)

Далила

  • Гость
Re: Путин то - БАЙКЕР!!??!!
« Ответ #29 : 06 Август 2009, 07:47:45 »
А гаишнекофф вызывали? ДТП оформляли?