Автор Тема: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"  (Прочитано 5069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2010, 09:39:38 »
Слава богу что сам цел!!!
пора персаживаться на чтото посьерьезней

и больше никто не подрежет, кроме белаза
Тошню потихоньку

Даблин

  • Гость
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2010, 10:28:05 »
  лопнул кронштейн держателя спидометра, поворотников, и стекла,

"на скорость не влияет"))) аналогичная хня. Вопрос: он пластиковый или люминь? (варить или клеить)

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2010, 10:47:34 »
   Свидетелей, видео нет, значит я виноват, то ли с дистанцией, то ли со скоростью. Да, согласен, без свидетелей она права на 100%, не призналась же, ..... такая. Наоборот, сказала, что включила поворот за 50 метров.

...не факт, что ты виноват (если, конечно уже в протоколе не написал, что признаешь свою вину). Да и включенный указатель поворота НЕ ДАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВА при маневре..  Она ОБЯЗАНА была убедиться в БЕЗОПАСНОСТИ совершаемого ею манЁвра (т.е. и на то, что у нее сзади...). Это так же, как ты обгоняя не только на встречных обращаешь внимание, но и по зеркалам...  Ага..

Оффлайн dzen

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 193
  • ...либо Царство Совести, либо Ничего...
  • Модель: Yamaxa V-MAX 2LT, 2001 г.в.
  • Расположение: Москва
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2010, 11:25:15 »
Ладно, Carex, не расстраивайся! Как говориться "против лома...." так, что тебя должна греть мысль о том, что это просто попадос, а не твое "щулканье..."  :chiffa:
...А то, что нашим милым дамам (да и особо отличившимся мужикам и гостям наших городов) выдавать издаля заметные знаки отличия - так я тока ЗА!  :friends:
Брала русская бригада Галицийские поля...

Оффлайн poprikolu

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Модель: 2WE 1995г чОрный (продан), Triumph RocketIII желтый
  • Расположение: Питер
  • Реальное имя: Паша
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2010, 23:15:13 »
Выздаравливай дядко! Хорошо, что всё синяками обошлось. Чтобы так всегда было, если упал, то встал, отряхнулся поднял мот, покрошил машину/морду тебя уронившую и дальше поехал. (=

Баба за рулем (я не про всех) хуже мартышки с гранатой. (много мата) Меня за год чуть... Одна со двора выезжая в бок чуть не убрала, я заранее на метр сместился, что и спасло. Другая передо мной по тискам дала на пустой дороге, я её чуть не догнал. Но тут я сам дурак, надо дистанцию держать. =/ Такое ощущение, что чтобы ездить в России на мотоцикле нужно быть как минимум экстрасенсем. =)))
Вкатываемся потихоньку... (=

Оффлайн nanyac

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 173
    • motovan.pro
  • Модель: Honda GL 1200 - 1 шт., WR426F - 1шт., YBR 125 - 2шт.
  • Расположение: Санкт-Петербург
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2010, 00:16:01 »
Такое ощущение, что чтобы ездить в России на мотоцикле нужно быть как минимум экстрасенсем. =)))
А на "незалежной" самим сатаной, не меньше!

Александр, желаю поскорее поправиться и максимку поправить!
Во всем надо искать "+" Хорошо ещё, что второго номера сзади не было, а то и третьего - белого и пушистого!


"Резкий, как удар серпом по яйцам и жёсткий, как удар молотом... Живой советский герб"

Оффлайн vereschagin

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Модель: V-max 2LT 1988
  • Расположение: Сокиряны, Черновицкая обл., Украина
  • Реальное имя: Олег
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2010, 11:10:30 »
Саша, удачи в суде и выздоравливай!
ЗЫ: классическая ситуация, я два раза так чуть не попал, оба раза дедушки на "москвичах", куры на тоетах пока не попадались :grin:

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2010, 00:10:44 »
В начале 90-х гонял я авто из Германии. И вот чудесный автобан, по три полосы туда-сюда, очень затяжной, быстрый поворот. Ехал примерно 150-160, посмотрел в зеркало - никого в левом ряду. Только прицелился обогнать фуру, включил поворотник и зачем-то еще раз взгляд в зеркало - Порш пролетел мимо так, что мою 7-ю БэМэВэ аж качнуло. Вот бы мы собрались... Короче, бесят эти козы и козлы, которые считают, что кроме них на дороге никого. Или все остальные не баре - затормозят, пропустят, объедут и т.д. (А включать поворотник сейчас просто никто не обучен - не круто!!!) Извините! Накипело! Рулю с 1983 - ужо немного научился.
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2010, 15:58:57 »
Был суд. Судья какой-то душевный попался, объявил трёхдневный перерыв, чтоб самому разобратья(я чуть не ел уху!). Сегодня присудили 340 гривен(это минимум по несоблюдению дистанции и созданию ав. ситуации). Сочувственно сказал, что жалеет об отсутствии свидетелей с моей стороны и некомпетентности гаишника, и посоветовал сразу же заплатить, пока "курица" не узнала о решении, и не подала на пересуд. Я в этих делах ноль, но быстренько заплетил 340 гривен(примерно 40 уёв). Через 10 дней отдадут права без пересдачи(по словам судьи).
 За зиму:тормозные шланги, кронштейн спидометра, 3 к-та тормколодок-и вперёд! Царапины даже полировать не буду, мелкие(дудка, ухо). Кто на "Тараску" 100%-но-до марта подать заявки на нумера :grin:, и какого класса, и где: на базе, в Черкассах, в зоне отдыха и разврата на самом берегу Днепра, в отелях(лес, центр, набережная).

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2010, 19:09:34 »
Поздравляю!!!!
Тошню потихоньку

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2010, 23:56:30 »
Саш  - Тараска это в мае?

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2010, 07:13:20 »
Мотофест "Тарасова гора", первые выходные июня, с четверга по воскресенье. 12 км от Черкасс, турбаза "Приднепровская", на противоположном берегу Днепра(Кременчугского водохранилища). Почти море, 12 км воды.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2010, 23:52:55 »
Замётано