Техподдержка > Мотоэкипировка

Мото видеорегистратор biker pro plus

(1/9) > >>

besit:
Давно хотел себе видеорегистратор в целях облегчения разбора полетов.
Но хрен. Мото регистраторов как таковых не встречал. Одни камеры на шлем. А мне не показывать, как я ездить умею, мне зафиксировать событие надо. И чтобы не пол часа в камеру наряжаться, а чтобы она на мопеде стационарно стояла, включалась/выключалась вместе с двигателем, не промокала  и удар держала.
Ну и вот такое нарыл.
https://bullethd.com/en/cameras/78-biker-pro-plus.html
Продавалось оно в Москве в подозрительном интернет магазине. Для оплаты пришлось переводить 13 тыщ на карту маэстро человеку с восточной фамилией. Однако же все прошло отлично и почти вовремя я в подарок получил заветное устройство.
Регистратор состоит из 3 частей
Оптический элемент, в комплекте шел держатель для наклеивания на ровную поверхность. Я его слегка проколхозил и повесил под левым поворотником.





Сам непосредственно регистратор с микрофоном, дыркой для флешки и кнопками управления повесил на руль (лучше пока не придумал ничего)





Ну и третья деталь - блок питания, из 12 вольт делает 5 и выдает на usb-разъемы (можно еще и телефон заряжать со второго разъема, но я не подключал пока) - повесил под левым ухом. Там же и подключился, к проводу, который идет на мигатель дальним светом.





Ну а если кому интересно, что получается по видео - сампл тут http://besit.ru/shared/moto_sample.mkv

Крокодил:
хоть бы спросил
лучше вот этого по соотношению цена качество ни чего не видел











Крокодил:
YI Action Camera Basic Edition

Крокодил:

Крокодил:
итого 4000 р камера на 16 мп
и 500 р аквабокс

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии