Автор Тема: Брать не брать.  (Прочитано 21882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Master Sem

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Модель: ИШ 56 С КАЛЯСКАЙ V max 1700
  • Расположение: Москва. САО Россия.
  • Реальное имя: Сергей Андреевич
Re: Брать не брать.
« Ответ #75 : 17 Август 2017, 23:19:25 »
 :Laie_70: то не вмакс, а какаято таратайка с горшками на коленях. будет очень жарко :acute: , а мы тут трем тему про то ведро с болтами которое заблудило вон сколько народу :grin: , если вопрос брать-небрать ! то брать однозначно. если непригодится то хоть соседи скажут ОГО :derisive: . так и тут примут как пацана, наклейку продадут еще чонить впарят), кароче понеслась по дороге :Laie_81:

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Брать не брать.
« Ответ #76 : 18 Август 2017, 00:05:10 »
даже и обсуждать это не интересно
это дремучее ведро

лучше вот про это!



Сердцем Moto Guzzi MGX-21 является хорoшо знакомый 1.4-литровый V2, продуцирующий заявленные компанией 96 сил и 120 Нм. Кaк и в случае c "Калифорнией", Moto Guzzi MGX-21 выделяется продвинутыми электронными помощниками езды, способствующими комфорту и безопасности. В этом числе имеются три запрограммированных уровня контроля тяги, 2-канальная система ABS, круиз-контроль, интеллектуальное управление дроссельными заслонками Ride by Wire.

 Система освещения Moto Guzzi MGX-21 основана на светодиодных элементах, доступных в базовом исполнении. Байк оборудован матричными монохромными дисплеями панели приборов и развлекательной системой, которая включает аудио премиум класса и функцию передачи данных Bluetooth. Эргономичные органы управления в сочетании с комфортабельным седлом в эксклюзивной обивке создают полурасслабленную посадку, вдохновляющую на путешествия
Club's Green Voice

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Брать не брать.
« Ответ #77 : 18 Август 2017, 05:08:50 »
А с кем обсуждать выше упомянуное ведро?  :laugh3:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Mikl

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Модель: V-MAX 2LT 2001г Был(
  • Расположение: Санкт-Петербург Всеволожск
  • Реальное имя: Михаил
Re: Брать не брать.
« Ответ #78 : 18 Август 2017, 09:08:03 »
Крок тебе сюда :moto:  http://www.viking-moto.ru/?p=4471

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Брать не брать.
« Ответ #79 : 18 Август 2017, 09:23:40 »
  Вот этот штучка мне нравится!





  А тот, который ногами вперёд и с чумуданами так себе. А как техника-он оч крут и интересен. Хуле, Италия! Если моя 250сс Веспа до сотни 7 секунд, то сколько ж этот?

Оффлайн Master Sem

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Модель: ИШ 56 С КАЛЯСКАЙ V max 1700
  • Расположение: Москва. САО Россия.
  • Реальное имя: Сергей Андреевич
Re: Брать не брать.
« Ответ #80 : 18 Август 2017, 09:32:59 »
Даа 7 секунд, ракета. а этот за 3 :moto:  ,шоб на вечерние макароны не опоздать, :grin: .Эх! живут же люде. Помню Планета-Спорт агонь был , но так быстро не прыгал. Дела. А этот то парень мотик то хот взял? ато мы тут про красивую жизнь :derisive:


Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Брать не брать.
« Ответ #81 : 18 Август 2017, 09:40:17 »
Цитировать
А этот то парень мотик то хот взял?


   Так Белаз же ему сказал, что пока 15 страниц не накатают, не бери! Типа, тут так принято... уважать не будут... вот он и держит марку. Типа, без интрижки, как без бензина.

Оффлайн Master Sem

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Модель: ИШ 56 С КАЛЯСКАЙ V max 1700
  • Расположение: Москва. САО Россия.
  • Реальное имя: Сергей Андреевич
Re: Брать не брать.
« Ответ #82 : 18 Август 2017, 09:59:56 »
ААА, тогда где там Кракодил со сваим диваном с блютузом? :laugh3: ,  Петрович ты видал цилиндры у того мота, у нас тут в соседней деревне такой урал есть), барень матор так зделал, на коленку ложил в повороте, атчаяный такой, мож тоже из италии? :grin:

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Брать не брать.
« Ответ #83 : 18 Август 2017, 10:09:21 »
Не бери ты эту дремучую балалайку. Vmax надо брать только в том случае, если месяцами не можешь выкинуть из сердца харизму этого мотоцикла. По современным меркам ничего выдающегося в Вмаксе нет, чтобы его довести до ума нужно денег вагон.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk


Оффлайн MadMax

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Гоша
Re: Брать не брать.
« Ответ #84 : 18 Август 2017, 10:19:31 »
Не бери ты эту дремучую балалайку. Vmax надо брать только в том случае, если месяцами не можешь выкинуть из сердца харизму этого мотоцикла. По современным меркам ничего выдающегося в Вмаксе нет, чтобы его довести до ума нужно денег вагон.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk


Ну млять))
Уважаемый - не ломайте общий настрой - уехал из города на рыбалку, за Выборг - приведу сумнящееся в порядок и с чистой головой поеду смотреть Макса.
Даже женщина сказала с утра, что я бы забила на покупку второй машины и взяла мот)
за такие слова - хоть женись в третий раз.

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Брать не брать.
« Ответ #85 : 18 Август 2017, 10:20:58 »
В Макс-мотоцикл универсальный. И без лишней электроники. Тут парню на трассе недавно помогал на БМВ с ремнем (!). Оказалось элементарно-обсох, а электроника глюканула и показывала пол бака.Так там ни то, что к бензонасосу (он в баке) и шлангам не подобраться, так из-за боковой заливной горловины не видать есть бензин или нет.Кстати бак под седлом пластмассовый и без защиты

Оффлайн Sua

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем
  • Модель: 1995, 3UF + V-boost
  • Расположение: СПб, Купчино
  • Реальное имя: Александр
Re: Брать не брать.
« Ответ #86 : 18 Август 2017, 11:04:27 »
+1 простой как кувалда  :chiffa:
А тут в Европе колонки попутал. Залил пол бака дизеля. Через пару км встал. На ХХ работает, газу даешь - захлебывается и их выхлопных дым как при пожаре. Думал все, капец.

Ан нет. Слили гремучую смесь в ливневку. Залили пару литров бенза. Прочихался-проперделся и покатил как ни в чем не бывало.

Будь что-то посовременнее да с инжектором - вот хз, чем бы все это закончилось
Только железный мотоцикл настоящий

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Брать не брать.
« Ответ #87 : 18 Август 2017, 11:10:23 »
вот если б по третьему кругу покупать
в жисть не взял бы это ведро


как вспомню так вздрогну
проводку приводил в порядок два раза
первый подход развязывающие реле ксенон хюён вольтметры хюметры и т п
второй подход жгут зарядки что б ему пусто было


это учитавая что ведро было диллерским почти новым
один иух оно было и остается ведром
не! нах! я Италию люблю!
всякие там диавели калифорнии и прочие с мотором раком
сейчас вот бабла подкоплю к пенсии и диван с блютузом прихвачу
итальянский!
Club's Green Voice

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Брать не брать.
« Ответ #88 : 18 Август 2017, 11:43:49 »
Цитировать
как вспомню так вздрогну


  Шо да, то да... Я когда продавал(а уже полсезона на Веспе покатался), сел показать как зверюга рвёт, и ...... ел уху! Передумал показывать, типа, сам сядь и попробуй всю прелесть. А в голове "_б твою мать! Нафуй я 8 сезонов себя так мучал!? Это ж не мотоцикл, это глыба гранитная!" :laugh3:  Хотя кайфовал сам от В-Макса. Нужно было что-то другое попробовать. Я пробовал, но круизёры тошнотные... тоже тяжеленные...но они ж не ехали нифуя. На "козловсильновысоких", эндур, не стояло вообще. Мне нравился ХЖР, но он был %% на 30 дороже...
   Так что, бери, чувак, и не думай! Хоть будет, что рассказать, что вспомнить. .....Как Армия... куйня куйнёй... а все вспоминают...а некоторые гордятся, что пару лет жизни подарили пузатым генералам.

Оффлайн Vovasan

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Модель: 2LT 2001 был, TDM900 есть.
  • Расположение: Санкт Петербург
  • Реальное имя: Владимир
Re: Брать не брать.
« Ответ #89 : 18 Август 2017, 17:10:37 »
+1 простой как кувалда  :chiffa:
А тут в Европе колонки попутал. Залил пол бака дизеля. Через пару км встал. На ХХ работает, газу даешь - захлебывается и их выхлопных дым как при пожаре. Думал все, капец.

Ан нет. Слили гремучую смесь в ливневку. Залили пару литров бенза. Прочихался-проперделся и покатил как ни в чем не бывало.

Будь что-то посовременнее да с инжектором - вот хз, чем бы все это закончилось


Саня, ну ты вааще!
Я тут Ситроен свой дизельный блондинке продал, так она его 95 накормила .... ты же не блондинка вроде?
Не скрещивайте ваших тараканов с чужими, это не на пользу их генофонду.