Техподдержка > Мотоэкипировка

Мотошлем с мотоциклом гармонирующий

(1/7) > >>

goksa:
Здравствуйте! Отчего зарегился и пишу.

Гуглил некое время тому назад про шлем Simpson Venom. Нашёл его на просторах инета в период зимы 16-17гг. Инфы, не поверите, про эту новинку {как оказалось в дальнейшем} с гулькин нос. По рунету практически все ресурсы облазил. Заморские источники прошерстил. И там тоже ничего путного, ничего содержательного, ничего удовлетворительного не нашёл. Терялся, мялся, сомневался. После как-то незаметно даже для себя самого отодвинул сомнения. По итогу стал обладателем 2XL Venom'a в роскошном белом колоре. Заказав девайс дистанционно, из ЕС. О чём ни разу не пожалел. Да. реально хвастаюсь так обновкой!

Так, вот. Про Симпсон на текущей площадке лишь 2 месседжа. Это весьма напрасно. Спецом обозначил топик {см. выше}. Коротко говоря. Кроме безопасности и комфорта важна эстетика. И этот интеграл гармонирует очень. Мой безмонетизационный > видеообзор на мотошлем <, пжл. Если вопросы какие предметные будут? Готов соответственно ответить. + Если кто пользовался Симпсоновской продукцией в мототеме? Тоже, пожалуйста, уэлкам. Ещё есть смысл воткнуть пару хештегов: #Экип_для_плотного_мотоциклиста & #Лонг_овал_мотошлем

AndreyGround:


Мужчина, вы не туда попали. разрегайтес обратно.

Sua:

--- Цитата: AndreyGround от 29 Август 2017, 15:32:58 ---Мужчина, вы не туда попали. разрегайтес обратно.

--- Конец цитаты ---
А че - можно про модные тренды побреньчать ))) Какие трусы к моту одеть, али там носки какого фасону

goksa:
2 AndreyGround: Проверил. Нет, это не вы интересовались.
2 Sua: модные тренды, трусы, носки © Не надо завидовать.

Шлем до сих пор является новинкой. Никто, к сожалению, не рассказывает о нём подробно. Да, и в России производитель не отличается популярность. А шлем того стоит. Даю гарантию, со временем моя видеоинформация окажется востребованной не одним Vmax'оунером. И в какой-то момент, т-т-т, сохранит жизнь. Безопасность - великая штука.











Sua:

--- Цитата: goksa от 29 Август 2017, 16:45:51 ---Vmax'оунером

--- Конец цитаты ---
От кавасакиуонера слышу  :acute:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии