Автор Тема: Отговорите от продажи 1700  (Прочитано 9292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #45 : 13 Март 2018, 12:09:19 »
..средство для выпуска пара
и куй с ним раз в год
но он у тебя есть
Вот да!  :good:
имхо

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #46 : 13 Март 2018, 12:11:42 »
я долго пытался объяснить в двух словах
почему его до сих пор не продал
вроде получилось
Club's Green Voice

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #47 : 13 Март 2018, 12:45:12 »
я долго пытался объяснить в двух словах
почему его до сих пор не продал
вроде получилось


Собственно именно к этой мысли я и хочу придти! Душа говорит - пусть стоит в гараже, захочешь - прокатишься, но разум говорит, - а накуя)))

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #48 : 13 Март 2018, 12:52:08 »
Это хорошо когда регионы позволяют ездить в белых штанах и и на кабриолетах, как говорится в парадке, а когда ты выехав в чёрном приезжаешь вечером в сером :cray:
Многое бы за это отдал...
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #49 : 13 Март 2018, 13:45:51 »
...но разум говорит, - а накуя)))
С 2008 года у меня "Днепр" вот так вот стоит. И продавать не буду, наоборот, потихоньку модернизирую, хоть и не езжу  :dirol:
имхо

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #50 : 13 Март 2018, 19:21:04 »
Днепр это хорошо, и стоит для дела, руки почесать  :laugh3: 
А у Женьки руки не чешутся, как говорится писюн не стоит :blush2: 
У него времени НЕТ! А ещё тут в нерезиновск понаехали так теперь ищё и место на вес золотом :dirol:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #51 : 13 Март 2018, 20:01:47 »
Не знаю, Борь, что там у кого чешется, но в целом так оно и есть. У меня на этот год столько планов, что чтобы все успеть надо не спать)). Покатушки на моте тоже в эти планы входят, но и помимо этого есть обо что руки почесать. Так вот, то ли с возрастом, то ли по другой какой причине, быть стрекозой из одной известной басни, уже не можется да и наверное не хочется)))
У меня стареют родители, которым всё больше и больше нужно внимание и забота. У меня растут дети, которым сейчас хочется уделять достаточное количество времени, а скоро ещё потребуется давать образование и отдельное жильё. Мне хочется побывать на всех материках. Да много чего хочется успеть, а время не резиновое...
Каждый сам выстраивает свои приоритеты, что однох#йственно ранее сказанному выражению)))

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #52 : 13 Март 2018, 21:30:30 »




Собственно именно к этой мысли я и хочу придти! Душа говорит - пусть стоит в гараже, захочешь - прокатишься, но разум говорит, - а накуя)))



тут уже надо спрашивать
а где разум




и на куя его продавать?
Club's Green Voice

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #53 : 14 Март 2018, 19:00:04 »
Дядя Саша,Бьюела не катал и никого не знаю,кто его катал...марки уже нет..пару сотен мотов выпустил всего
.мот для техноманьяков😆...Протест харлею...Сродни в максу 1700 по редкости...Давно его хотел вторым мотом
..Посмотри технические решения...своеобразная легенда,как Веспа...Женя,планы планами а на работу и с работы ежедневно добираться нужно...и желательно на позитиве...а найдешь ли ты альтернативу и даст ли столько позитива альтернатива как в макс...ладно бы он 1200 был,а это же 1700 да еще и тюненый...мот для психов и техноманьяков.Не все,у кого есть деньги его купят
..лучше уж бмв или харлей,или голду...потому как имиджевые...

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #54 : 14 Март 2018, 22:02:03 »
были имидживые
пока каждый мажор не купил себе галду
или харлик 50-ти инчёвый
или куй сим спортстер 1200
более бесполезного инструмента в мире не видали
и тем более ни кого ими не удивишь


а галда просто практичный мотоцикл
очень удобный и практичный для туризма по асфальту
эээ максискутер
про бэмэвэ. много текста ввиде точек
ни себе посмотреть ни людям показать
если только R1200C RT850
да и то потому что на них сам Джеймс наш Бонд ездил

Club's Green Voice

Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #55 : 15 Март 2018, 12:05:10 »
Опа, захожу в кои-то веки, а тут такое! :grin:  Жень, в правильном направлении движешься. Макс, конечно, мотоцикл монументальный, душевный, но подходит скорее на роль игрушки, но никак не инструмента.


Не читал что тут понаписали, но на своем примере могу сказать, что движешься в верном направлении. В свое время так же мучился, но в итоге десять раз сказал себе спасибо за то, что таки решился и пересел. Завлекает это куда сильнее, чем шлифование асфальта задним баллоном. Положительных эмоций и ярких впечатлений же дарит раз этак в цать больше.  В моем случае уже переросло в кросс, немного хардэндуро и есть планы освоения супермото. Времени, кстати, тоже в обрез. 90% времени мотоцикл стоит и ездит только до работы, город теперь ненавижу, а недостаток остальное добираю в кроссе. Зато каждая поездка теперь стоит нескольких лет унылой езды по асфальту.


В общем, продавай, бери правильную турынду (а марка здесь только одна :grin: ) и мечтай как я - в один прекрасный день купить себе юбилейного макса в идеале чтоб стоял, радовал и иногда выезжал в хорошую погоду.  :grin:


З.Ы. А еще лучше приходи на тренировку к нам. Борян вон летом походил и эмоций были полные штаны :grin:
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 12:14:02 от Dread »
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #56 : 15 Март 2018, 12:13:39 »
Кирилл, в какой-то мере твой случай был для меня примером))
Но КТМ ... ну не знаю...

Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #57 : 15 Март 2018, 12:23:54 »
Вот только не надо тут мне про КТМ рассказывать :laugh3:  90% баек исходят от людей, которым и посидеть-то не давали на нем или от "счастливчиков" купивших дрова после бодрых ездоков.


Отличительная особенность этой техники в том, что ехать она может так, как не может остальная, да еще к этому и провоцирует (если умеешь, конечно). В равных условиях остальные утюги сдаются гораздо раньше. Несколько моих поездок с БМВ и японцами меня окончательно удвердили в этом мнении.


Да, есть некоторая сложность обслуживания ввиду плотной компоновки, но сложно это только для тех, кто ранее пивасик жрал, сидя на сибихе в гараже. Мне же, разобравшему и собравшему 1.5 раза вымакс всё только в радость и пределно просто. В чатике владельцев некоторые бывает жалуются на сложность какой-то операции, в ответ на что я их обычно гноблю со словами "да у вас вымакса никогда не было". Кстати, у нас там полно абсолютно бодрых экземпляров с пробегом ощутимо за сотку, равно как и есть дрова и 50к не накатавших. Как и с любой техникой всё зависит от хозяина и его умения читать умную книгу под названием мануал.  НУ и самая мякота в том, что если не тариться в байкленде, то многие детальки стоят раза эдак в 2-3 дешевле аналогичных у японцев.
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Оффлайн КолдырьМихалыч

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Хочу в Тай..
  • Модель: VMAX 1200 2006г.
  • Расположение: Ахтари
  • Реальное имя: Андрюха
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #58 : 15 Март 2018, 13:59:56 »
всё не читал сорри
продал намедни VMAX1200 Было грустно когда он уезжал содвора.... пошел набухался.... теперь поедем с любимой в Гагры :yahoo:
 всему своё время и черед
ни о чем не жалей Жизнь и так у нас коротка :moto:

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #59 : 15 Март 2018, 16:56:32 »
Раньше на этом форуме все говорили,что альтернативы В Макса нет...а сейчас все попокупали себе других мотов и убеждают Женю продать...нах тогда этот форум #владельцев в макс без в максов#извините,что так категоричен...но за форум боролись,а теперь впору переименоаывать в форум бывших владельцев В Макс...