Автор Тема: Вливаюсь.  (Прочитано 3308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grin

  • Гость
Re: Вливаюсь.
« Ответ #15 : 01 Июль 2008, 02:33:41 »
только ахтунг с педалькой скоростей...изначально она не прямая а сложнозагнутая...а на заднем в-макс может...лично проверял...газ чуть побольше сцепление чуть порезче и вуаля..мы едем на одном колесе...хотя это не его стихия но он это может..лучше всего он жжёт резину...стопи за 6 лет так не разу и не сделал.. наверно я лох...

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Вливаюсь.
« Ответ #16 : 01 Июль 2008, 07:22:29 »
ну фля ну вооще беспредел стоппи на вямени старт на 4000. вы че поганок обелись или форсажей насмотрелись. я их еще к солидности призываю. я говорю моцак или встает с газа на уши или нет. вымя с газа не встает не имеет такого права конструктивно не расчитано. а со сцеплением те любой пэтэушник яву на козла поставит.Grin расслабься ты не лох просто жить очень хочешь соображаешь что можно сделать стоппи на вымяни в последний раз в жизни на его сраненьком переднем каточке 90 на 110
Club's Green Voice

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Вливаюсь.
« Ответ #17 : 01 Июль 2008, 11:45:46 »
Стоппи пробовал. Честно. Я понимаю, что тоже лох, но это нереально. Зато научился замечательно скользить почти по прямой с заблокированными колесами. Обоими. Удивительно стабильный драндулет!!!  :)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

DEATHmoroz

  • Гость
Re: Вливаюсь.
« Ответ #18 : 01 Июль 2008, 12:29:04 »
ну фля ну вооще беспредел стоппи на вямени старт на 4000. вы че поганок обелись или форсажей насмотрелись. я их еще к солидности призываю. я говорю моцак или встает с газа на уши или нет. вымя с газа не встает не имеет такого права конструктивно не расчитано. а со сцеплением те любой пэтэушник яву на козла поставит.Grin расслабься ты не лох просто жить очень хочешь соображаешь что можно сделать стоппи на вымяни в последний раз в жизни на его сраненьком переднем каточке 90 на 110
Я знаю как минимум одного отмороженного кувалдовода( Сашо прости,но это так ;)),который на личном примере доказал обратное-Вымакс мооожет,если владелец захочет.... ;D

Grin

  • Гость
Re: Вливаюсь.
« Ответ #19 : 01 Июль 2008, 12:34:52 »
В максу не нужно 4000 и бросок сцепления...нужно так-же как обычно только ЧУТЬ резче... ;)...я тут неделю на работу на скутере гонял,а потом на В-макс сел...так с первого  же светофора уехал на заднем колесе...ужасть...всего лишь ручку сразу открыл..отвык однако ;)

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Вливаюсь.
« Ответ #20 : 01 Июль 2008, 13:34:35 »
Прихожу к выводу, что мой мопед, несмотря на первый диноджет, таки не едет никуя  :(  Жду сцепление...  :(
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Mars

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Обо мне
Re: Вливаюсь.
« Ответ #21 : 01 Июль 2008, 19:42:05 »
2 крокодил, если у тебя старая резина то твой макс с газу конечно не встанет будет один большой букс (что было у меня пока я не поменял резину), также он не встанет если у тебя он растерял по дороге десяток пони. Что касается вставать или нет это дело лично каждего и не надо никого учить. Да и наилучший разгон это разгон в свече под не большим градусом и без всяких буксов.

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: Вливаюсь.
« Ответ #22 : 02 Июль 2008, 10:04:32 »
ну фля ну вооще беспредел стоппи на вямени старт на 4000. вы че поганок?
нет, йа падонаг!
http://rutube.ru/tracks/252499.html?v=0a723bdb1cba0095d847075edb4e78f5
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 10:07:49 от Motopadonok »
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Демоныч

  • Гость
Re: Вливаюсь.
« Ответ #23 : 02 Июль 2008, 22:56:24 »
Прихожу к выводу, что мой мопед, несмотря на первый диноджет, таки не едет никуя  :(  Жду сцепление...  :(
И мой тоже тогда не едет чтоль... (( Ну не козлит он у меня... И резиной визжит тихонечко и иногда... Мож аккуратничаю? (( Хотя порвано было много всяко-разно..  :D

Болт

  • Гость
Re: Вливаюсь.
« Ответ #24 : 03 Июль 2008, 00:58:42 »
а кто недавно писал что исполнял стоппи на кувалде?

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Вливаюсь.
« Ответ #25 : 03 Июль 2008, 02:45:39 »
поднял сегодня вымя на заднее колесо при это сзади сидела телка кило на 70. при включении 2ой передачи и резком откручивании ручки фару непрогнозируемо и тоже очень резко потащило в небо. все видимо от того что сцепление с асфальтом резко увеличилось. мораль 1 Mars прав на счет резины. мораль 2 не вуй возить толстых блондинок по крайней мере на старых колесах
Club's Green Voice

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Вливаюсь.
« Ответ #26 : 03 Июль 2008, 10:53:18 »
Да, с пассажиром надо внимательнее, я один раз также накололся - угол правда вышел небольшой, но и блондинка была помельче  :D

Болту: я писал что ПРОБОВАЛ сделать стоппи. Я вопще регулярно так развлекаюсь перед светофорами, когда нет никого. Это чтобы наработать навык экстремального торможения. Я наваливаюсь на руль и торможу прогрессивно, т.е. зажимаю ручку все сильнее и сильнее. Дык вот: он просто блокирует передок и едет дальше  (если дорога ровная) :).
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Мрак

  • Гость
Re: Вливаюсь.
« Ответ #27 : 12 Август 2008, 18:35:52 »
 Я делал стоппи. Один раз в жизни. Больше не хочу. Потому что макс сначала подня жопу. А потом сложился )))) Удержать ногой его оказалось нереальным 

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Вливаюсь.
« Ответ #28 : 12 Август 2008, 18:55:09 »
Сам целый? А Макс?

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Вливаюсь.
« Ответ #29 : 13 Август 2008, 09:31:51 »
Я наваливаюсь на руль и торможу прогрессивно, т.е. зажимаю ручку все сильнее и сильнее. Дык вот: он просто блокирует передок и едет дальше  (если дорога ровная) :).

если почитать литературу то там написано, что на руль давить НЕЛЬЗЯ
типа самая распространенная ошибка
увы процитировать сейчас не могу, но непременно постараюсь найти.
Keep us on the road