Автор Тема: Наконец-то! В-Макс приехал.  (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДевочкаМ

  • Гость
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #15 : 14 Июль 2008, 22:03:09 »
Ну, и мои поздравления! УРААААААА!!!
Еще +1. Это же так здорово!  :)
Удачи вам с Максиком...

Magnum

  • Гость
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #16 : 14 Июль 2008, 22:20:22 »
Всем огромное спасибо за поздравления! Очень рад, что мой Макс Вам понравился. На нем тюнинговое: седло, руль прямой, рукоятки руля, рычаги, емкости гидравлики, дуги, шланги армированные, на вилке наклейки Прогрессив че-то там и на задних амортизаторах - возможно тож не стоковые, выхлоп, подножки, фары и фонари, поворотки, стекло, воздушный фильтр KN нулевого сопротивления, ну и накладки боковые все в хроме.
У нас в городе теперь всего три Кувалды. Сейчас поменялся с другом Максами чисто для сравнения. У него 90 года и все стандартное. Ощущения: тормоза у меня работают жестче и раньше, двигатель работает у него ровнее, разгон как-то более предсказуемо, стоковый руль мне не подходит, руки деть некуда ))). В целом мотиком доволен, получил даже больше, чем ожидал. В-Макс и жене понравился, теперь кататься будем вместе. В-буст рулит!!!

Оффлайн Кабанчик

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Модель: Yamaha Vmax 1992г.
  • Расположение: Республика Башкортостан, г.Уфа.(02, 102 RUS)
  • Реальное имя: Арсен.
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #17 : 14 Июль 2008, 22:37:26 »
Мои поздравления! Слушай а как на таком седле с заправкой? Также? Я впервые вижу такую сидушку. :D

Magnum

  • Гость
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #18 : 14 Июль 2008, 22:42:35 »
там хлястик на липучке сделан, под ним смешная дырка, ну а дальше как как обычно. дружбан долго ржал, подумав что это типа биотуалет ))). На самом деле открывать бак удобно, а вот закрывать не очень - рука еле пролезает...

Оффлайн Кабанчик

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Модель: Yamaha Vmax 1992г.
  • Расположение: Республика Башкортостан, г.Уфа.(02, 102 RUS)
  • Реальное имя: Арсен.
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #19 : 14 Июль 2008, 22:47:57 »
Понятно. Ни гвоздя ни жезла тебе на дорогах.

Magnum

  • Гость
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #20 : 14 Июль 2008, 22:49:48 »
Благодарю! Тебе того же!

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #21 : 14 Июль 2008, 23:02:11 »
я бы на твоем месте искал бы по аукционам, в октябре-ноябре самые лучшие цены, да в теже салоны идут с аукционов но они стараются взять подешевле, соответственно не самое лучшее...
А может тогда еще подскажете? Как это делается? Никогда не сталкивался, и вобщем-то не дружу с этим.

www.souzmoto.ru  поштудируй тут, довольно все понятно расписано и расчитано, и это давай читай инструкции как пользоваться форумом ;-) чтобы не флудить где не попадя, потрать 15 минут времени, чтоб не мучатся потом

Оффлайн demonmetro

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Лучше править в аду, чем прислуживать в раю...
  • Модель: YAMAHA V MAX 1999г.
  • Расположение: Москва СВАО
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #22 : 15 Июль 2008, 00:08:17 »
Поздравляю!!! Отличный моц!!! Куча нужного тюнинга! Смотрю на фотки и глотаю слюну ;D
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #23 : 15 Июль 2008, 01:25:27 »
да уж красавец! мои поздравления! и как говориться ВЭЛКОМ! ;)

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #24 : 15 Июль 2008, 06:06:47 »
и мои поздравления!!!
обороты из-за высоковольтников кста плавать могут... если чистка карбов не поможет - смотри, у меня так было када мой пришёл

Magnum

  • Гость
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #25 : 15 Июль 2008, 08:24:29 »
Возможно с них и стоит начать...

asd

  • Гость
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #26 : 15 Июль 2008, 12:35:20 »
Поздравлямс!!!!!!
Отличный мот!

Magnum

  • Гость
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #27 : 17 Июль 2008, 16:18:45 »
Заменил высоковольные провода на силиконовые Тесла от ТАЗ 2108-2110 - на холостых стал работать ровно. Заменил свечи на новые NGK и теперь у меня все в норме, все провалы исчезли. Спасибо всем за поздравления и советы.

lim10

  • Гость
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #28 : 17 Июль 2008, 16:42:19 »
Поделись, где брал и как?

Magnum

  • Гость
Re: Наконец-то! В-Макс приехал.
« Ответ #29 : 17 Июль 2008, 22:49:48 »
Наверное ты спрашиваешь про мотик? Есть такая контора во Владике "Мотоленд" называется. Вот их адрес: www.moto.vl.ru Покупаю у них во второй раз - мотики они продают в очень хорошем состоянии и по доступным деньгам, и самое главное не нае%ывают с годом и т.д. Еще один бонус покупки Макса - в ПТС указали 97 кобыл - экономлю теперь на налогах и страховке ))))).
Процедура покупки проста. Заходишь на сайт, смотришь че есть. Выбрав аппарат, созваниваешься и узнаешь их реквизиты (мылом вышлют). Топаешь в банк с реквизитами и просишь перегнать бабло. Если договоришься, то можно и не всю сумму сразу перевести, а залог - рублей 10 тыщ. А потом остальное. Ну и сразу обговариваешь варианты доставки. К цене мотика плюсуй 1000 р за договор или че то такое и примерно 700 р за пересылку доков Эксперссом. Далее тебе приходят доки оформленные на тебя, потом и сам мотик. Вобщем все.