Автор Тема: Из Сочей с ответным визитом приезжает байкерша Марина-Ракета.  (Прочитано 876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Отшельник

  • Гость
Вообщем ситуёвина такая, когда мы были в Сочах (недавнее наше путишествие на Юг....), познокомились с очень душевной и доброжелательной девушкой (которая гоняет аки Пумба без шлема!!!!) Мариной (Ракета), катающейся на Хонде Стид. Она помогла малость нам с размещением и вообще познакомила нас с некоторыми Сочинскими мотоциклистами.
Так вот, она приезжает 19 числа в 7.20  на Казанский вокзал (поезд 12 вагон 9),с ответным визитом. Просила её встретить. Ну и вроде как хочет провести недельку в Москве, поглазеть да то да сё..... Мы с Промом встретим её и разместим в гостинице. Прошу всех клубчан, по возможности конечно, скрасить этой девушке её отдых в наших краях! (в смысле устройства культурной программы)... Как разместим её, отпишусь где проживает, а пока вот её телефон
Марина - РАКЕТА  +7 - 918 - 303-5085

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Как вариант вечером на смотру !
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
постарюсь помочь, если че в воскресенье, и это можно собратся в 1000 миль, заодно поглядеть видо из сочей и фотки

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Олег! Отличный вариАнт!!!

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Видио будем смотреть, после того, как я его смонтирую, а это к сожалению не быстро.... (((((

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
у тебя целый день давай давай

Grin

  • Гость
а девушку встретили... ;)

ДевочкаМ

  • Гость
Сегодня упс, уже вчера!) "гуляла" Марину по магазинам, беспардонно срулив с работы на весь день...
Состоялась поездка в "Мистер Мото" на ВДНХ.

Потом в магазин "Рок-культура" на Сухаревке, потом зарулили ко мне домой "на чай".

Ну, а после ездили на Черкизово смотреть ей косуху (не нашли нифига, размеры только большие), ну, и в Байкленд собственно..
Вечер провели в Izmailovo Garage.

Целый день на ногах понимаете ли... Уставшие, но довольные кажись обе (ну, я себе, пока ездили, шлем присмотрела и черепашку).
И скажу я вам, не зря у Марины прозвище "РАКЕТА" - даже пешком она просто летает!!! Угнаться сложновато...  ;D ;D ;D