Автор Тема: Новый год в сочин на мотоциклах ! ! !  (Прочитано 776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Во время сегодняшнего шашлЫкинга в Izmailovo Garege,  родилась идея встретить и провести новый год в Сочи,  дней эдак пять и прихватить с  собой мотики. Цена вопроса доставки мотоциклов в Сочи 25 т.р. сами на самолете или на поезде. У местных байкеров 31 числа закрытие сезона, 2-го числа открытие -- отжиг будет мощьнецкий)))) уже можно  записываться)  температура воздуха в эти дни +15 ! ! !
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Joss

  • Гость
Re: Новый год в сочин на мотоциклах ! ! !
« Ответ #1 : 24 Июль 2008, 02:18:31 »
Ага, щаззз вам +15 ! Типичные декабрь-февраль в г.Сочи - это невообразимая слякоть, перемежающаяся ибанистическими снегодождепадами и ночными заморозками. Антикурорт. Бывает конечно что и до +10+15 подскочит, токо это скорее исключение. Моц удовольствия доставит немного, тем более что и ездить там на нём и летом то особо некуда, а уж зимойю... Да и ..здонуцо по такому метео огромная вероятность, что в любом случае неприятно, какая бы там мощная тех поддержка не была со стороны местных.... Можно просто выехать, без моцыков, символически занырнуть 1 числа в море. Уже опробовано (правда не в Сочи, а в Сухуми) ;-))
« Последнее редактирование: 24 Июль 2008, 02:26:06 от Joss »

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Новый год в сочин на мотоциклах ! ! !
« Ответ #2 : 24 Июль 2008, 08:08:24 »
Теоретически ДА, но со слов той же Марины, ездить можно круглый год, что она и делает)))) Будет снег -- не будем кататься, не будет -- будем))))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Grin

  • Гость
Re: Новый год в сочин на мотоциклах ! ! !
« Ответ #3 : 24 Июль 2008, 09:37:17 »
сильно отражено состояние г.Сочи зимой в х/ф АССА....два слова...пальмы в снегу.. ;)я туда раньше по работе катался часто...так-что прав был Дима(Джосс)...раз на раз не приходиться...бывает и +15 но чаще нет....