Автор Тема: Офисный костюмированный максовод! Ищу выход!  (Прочитано 9863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Будь аккуратнее. Lookwell не догма, просто у меня не нашлось 3600 на Альпинстарз  :) Lookwell ничо, хотя Лохматый на них ругалсо, а он - знатный дальнобойшик. Промокают, а промокнув - красятся. Но я не обламываюсь пока. Перчатки купи обязательно (наколенники тоже обязательно, очень дорогое лечение). Насчет тихо ежжу: я укандошил левую ногу упав со скорости 10 кмч, еще на "Урале": практически стоял. Был бы в ботах - ниче б не было, а щас ботинки не подобрать... Так шо...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Блин... я тихо ездию. В шлеме. Планирую купить пречатки.(посмотрю те что ты написал). Сезон доездию потехонечку, а за зиму снаряжусь! Пока денег только на бенз, но не ставить же мне на прикол его!?!?!?

Все тихо ездят,  я на 50-ти когда в апреле разложился был без бот, просто не одел, не далеко же ехать-то, так я месяц почти прыгал как зайчик попрыгунчик, ты попробуй одну (любую) ногу поджать и в ванную влезть))))) я не говорю про повреждения мотика))))   падение на скорости 40км/ч равносильно падению с пятого этажа, зернистость асфальта сам представляешь,  будет как в анекдоте --- до батареи одни уши доедут)
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
я езжу так: брюки на них наколенники :-) рубашка галстк пуовер поверх куртка с защитой во. Все ничего но от дороги рубашки и галстуки очень пачкаются на один два раза и в химчистку :-) а вообще решил себе в шкаф переодевачку...

Grin

  • Гость
при работе в предидущей конторе требовался костюм..переодевался по приезду...сейчас в разы проще

Оффлайн GRAM

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 90
  • бешанойе кожко
За что люблю свою работу, там хоть в трусах ходи, главное чтобы процесс шел, а если все стоит на месте то и костюм не поможет.
Пробовал в приличной одежде ездить на мероприятия разные, пришел к выводу, что тока на авто.

Эрик

  • Гость
Будь аккуратнее. Lookwell не догма, просто у меня не нашлось 3600 на Альпинстарз  :) Lookwell ничо, хотя Лохматый на них ругалсо, а он - знатный дальнобойшик. Промокают, а промокнув - красятся. Но я не обламываюсь пока. Перчатки купи обязательно (наколенники тоже обязательно, очень дорогое лечение). Насчет тихо ежжу: я укандошил левую ногу упав со скорости 10 кмч, еще на "Урале": практически стоял. Был бы в ботах - ниче б не было, а щас ботинки не подобрать... Так шо...

Это надо за перчатки хорошие 3600 рэ отдать? Нифига се... а боты какие надо брать? Я понял что Кувалдоводы как спорты экипируются, так?

ЗЫ: Я знаю что "тихо ездию" не отмаз, но альтернативы решения вопроса пока не вижу, кроме как поставить своего Бродягу на прикол... не хочется.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
К сожалению, брат, за хорошие перчатки надо отдать далеко не 3600... Но за 3600 оне - вполне. Ценник есть и в 5000 и в 9000 за топовые модели, как то так... По ботам - выбирай то что тебе подойдет, но постарайся чтобы была защита носка, пятки, лодыжки. У нас тут Icon Fieldarmor популярен, поищи по форуму про "тапки". Стоят в районе 5000 вроде. Не унывай, приоденешься со временем... ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
экипируйся хорошо и на это дело денег не жалей.

Эрик

  • Гость

Все тихо ездят,  я на 50-ти когда в апреле разложился был без бот, просто не одел, не далеко же ехать-то, так я месяц почти прыгал как зайчик попрыгунчик, ты попробуй одну (любую) ногу поджать и в ванную влезть))))) я не говорю про повреждения мотика))))   падение на скорости 40км/ч равносильно падению с пятого этажа, зернистость асфальта сам представляешь,  будет как в анекдоте --- до батареи одни уши доедут)
[/quote]

Я уже влепился вчера.... в бампер неожидано-резко-тормозящего авто... мля... скорость 40км/ч была... жертв нет травм нет, поломак нет. Протектор от переднего колеса отпечатал ему на бампер. Но мужик сразу вышел и сказал, "признаю свою ошибку, лежачего не бьют", так и разъехались, но неприятно все ровно!...
В каких ботах катаешься?

Эрик

  • Гость
 :-X  ШОК... них"ра се склько денег надо!!!! :-[

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
:-X  ШОК... них"ра се склько денег надо!!!! :-[

На лечение больше потратишь!!!!

Эрик

  • Гость
верно :-\

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Помоему лучше купить хоть какой-нить экип на первое время, но чтобы одет был, чем копить на перчатки за 6 тысяч и ездить без них. Меня например самые обычные кожанные мотоперчи ноунейм за 1500р спасали дважды от ободранных кистей. Или вот черепаху тоже взял б/у за 4000 - Ufo Scorpion в очень хорошем состоянии. 

Эрик

  • Гость
мож ты и прав

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Блин... я тихо ездию. В шлеме. Планирую купить пречатки.(посмотрю те что ты написал). Сезон доездию потехонечку, а за зиму снаряжусь! Пока денег только на бенз, но не ставить же мне на прикол его!?!?!?

Такс на своем опыте скажу не тупи!!! Еще раз скажу НЕ ТУПИ!!! Перчатки хоть какие обязательно, защита локтей это второе!!!!! Обязательно пишу по степени износа твоих частей. Защита плечей, купи дешевую куртку и вставь туда защиту локти плечи спина, это хотябы, и купи обязательно ботинки. Поверь лучше не езди без защиты, у меня так славно в первый раз стерлись ладошки - месяц заживали и ушиб локтя, после этого экипировался весь падал, даж синяков не было....