Автор Тема: 18.10.08г., официальное закрытие сезона в Черкассах.  (Прочитано 7813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
18.10.08г., официальное закрытие сезона в Черкассах.

[вложение удалено Администратором]

Joss

  • Гость
По семейному, душевно...

Grin

  • Гость
Хорошо...тихо и душевно

STUFF

  • Гость
а главное на самом мощном максе который я встречал за всю свою жЫзтЬ!!!))

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
а главное на самом мощном максе который я встречал за всю свою жЫзтЬ!!!))
Дядя Вова, мэрси за комплеман! ;D Не жалей, что продал, ты там у себя еще десяток подберешь, а у нас с этим тяжеловато. Спасибо за "зверушку"!

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Классные фотки, умиротворяющие такие... Красота!
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Красота!
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

STUFF

  • Гость
Да что вы драгоценные мои!!! Я свои мотоциклы никогда не жалею! Ездийте на здоровье!!! :D
Вот счя видимо есчё один продам, а шо делать,хоть и пробег у него 4000 отроду, но бабло нада... вот... джиксер немогу продать... лажа полная... ежели джик продам ,то ещё 2 макса возьму. буду эпидемию Вэмаксоводства аки сибирскую язву разводить!!!))))

Респект вам Черкассцы! Второй В-макс туда)

З.Ы. Саш, ты выбуст хоть ужо почуял или как?...... ;D

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
 А на эти выходные был маленький слет, в небольшом городе с большим названием Городище. Будете на Украине всенепременно заезжайте! Старый, заброшенный графский парк отдан мерией байкерам. Там круглые сутки кто-то есть, и есть где поспать, и есть что есть. На эти выходные был теленок на вертеле! Ну, и уха, и каша с тушенкой.

На втором Вымаксе D_baks, он же Денис, в соседнем парадном живет. ;D А третий с нами Боря, будущий вымаксовод, заразился, таки. ;D ;D ;D

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2008, 07:10:09 от Carex »

Grin

  • Гость
красиво...правда...идеи Вмаксоводства побеждают.. ;D
и поросёнок прям захотелось

carnifex

  • Гость
ну это не поросёнок, а телёнок. хотя, как по мне, поросёнок задороже. и обратите внимание, как  красиво смотрятся ножки в чёрных сапожках с белым хвостом из шлема на фоне В-макса. а? ;)

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
я я, дас ис...

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
От, не закрывается у нас сезон и все! Вчера такая погодка теплющая была, что просто грех было не прокатиться! Я с Лесюней, D_baks и Мыкола blya Сапер, не взирая на туман и мелкий дождь, таки отправились пробздеться, сделать небольшой кружок, 98 майлов. Какая красота вокруг! Дома уже решили маненько перекусить, кусали часа 4-5, тормоза отказали. Сегодня,хоть и голова немножко бо-бо, и сушнячок наблюдается, но настроение отличное!

[вложение удалено Администратором]

Joss

  • Гость
Ох атцы... я не знаю что тамв Черкассах - но находясь щас в родном г.Сухуми Абхазской АССР, бьюсь башка ап стенка, чтоо зассал приехать на вымаксе. На улице  +23 и всеръёз думаю а не пойти ль на море....

Grin

  • Гость
Дима издеваешся..тут +1...дожди..а ты про море