Автор Тема: Недавно стал обладателем V-max`а, счастлив до потери пулься  (Прочитано 3219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
да правоф нема( вот хотел за зиму как нить сделать, может чо посоветуете?

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
ездить то езжу давно еще на русской технике по дорогам раскатывал и без прав и без доков но щас уже времена не те что раньши и наш доблесный мотобат размножаеться как по часам

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
ну сдать мона буит только по весне, я тоже буду замарачивацца сим вопросом. А вот другой путь... был бы интересен сколько в финансовом плане...
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
я про финансы и говорю главное чтоб легально и реально зимой намутить

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
ориентировочно четвертачек, не больше, скорее меньше, но что  будет  после нового года не знает никто))))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Сережа сказал почти правильно. Все вопросы - в личку или по тел.  ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
ориентировочно четвертачек, не больше, скорее меньше, но что  будет  после нового года не знает никто))))

Я к тому что примерный порядок мне  известен, не более того,  поспособствовать врядли смогу)))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Я смогу...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
писец... обрадывали на работе... сократили... млять... вот вам и права и максик и защита к след сезону.... мать перемать :(((((((((( рпять работу искать, да ещё в этот ипучий кризис, из-за которого уволили блин :(
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Звиняйте за оффтоп: что значит сократили?! Тебя о сокращении должны были за 2 (два ) месяца уведомить под роспись! Ты че, по собственному желанию написал?  Надо уходить по соглашению сторон и денег с них снимать. Если нарушили процедуру увольнения по сокращению штатов - восстанавливайся по суду, получишь бабло за время вынужденного прогула и за моральный вред.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
v-nax, офф зарплата 10т.р ... я с них и так деняжку получаю с компинсацией двух месяцев с моей реальной зп, кнешно небольшие деньги но всёже, перетаптацца пока новую работу ненаду. Да и лучше уж полюбовно решить данный момент, ибо мне сказали давай по собственному и расчёт нормальный, или сейчас но по статье, причину надём (залёты к сожелению есть). Кроче я нечего не теряю, не в деньгах не в работе, просто стрёмна ща на фоне кризиса рыпацца куда-то блин. Ладно нос по ветру, прорвёмся, не в первой...
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Ну тады  - все правильно сделал. А работа  - не волк  ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
v-nax, офф зарплата 10т.р ... я с них и так деняжку получаю с компинсацией двух месяцев с моей реальной зп, кнешно небольшие деньги но всёже, перетаптацца пока новую работу ненаду. Да и лучше уж полюбовно решить данный момент, ибо мне сказали давай по собственному и расчёт нормальный, или сейчас но по статье, причину надём (залёты к сожелению есть). Кроче я нечего не теряю, не в деньгах не в работе, просто стрёмна ща на фоне кризиса рыпацца куда-то блин. Ладно нос по ветру, прорвёмся, не в первой...
Полюбовно всегда лучше, кроме того -  мало ли рекомендации понадобятся с предыдущего места работы...
тем боле тебя не динамят и с зарплатой не кидают. Не растраивайся - айтишнеки всегда нужны, кстати забыл спросить юникса знаешь?
Тошню потихоньку

ДевочкаМ

  • Гость
Поздравлямс!!!
Прекрасный выбор, и цвет неплох.  ;)
Урааааааа!!! Нас все больше и это здорово!

Versta

  • Гость
Поздравляю, Макс отличный. Дуги постарайся поставить, а в аватаре я бы подпись сменил ))