Автор Тема: Моя норкота))  (Прочитано 1016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaChEtE

  • Гость
Моя норкота))
« : 25 Декабрь 2008, 09:49:50 »
 Приветствие други кувалдисты)
 
 Решил, так сказать, влиться кувалдоколектив, а то спрашиваю спрашиваю вопросы разные, не удобно даж как-то...
Звать меня Илья, живу я в Барнауле, странный город, сдесь фсе странно ходят, странно одеваются, странно е3дят(с)(Еван Макгрегор говорит про Барнаул). Как и фсе сдесь люблю мото с детства, но ф детстве познать мото не удалось). Не буду разводить сопли как я мечтал, думал, читал, ждал и тд, фсе это и так прошли и знают.
 Короче, опишу фсё коротко, ибо чёт получается много букф. Этой весной заипло ждать лучшей жизни и возможности которая будет у меня когда я выросту)) и буду зарабатывать докуя денег, что куплю не ибацо 2х литровый мот и буду ниипически крут...
 Вообщем до этого момента, я откладывал, довольно долго деньги+устроился на не плохую работу, короче взял я в кредит не хватавшее бабло... и купил suzuki desperado 400...
 Не расказываю, как я был счастлев и тд... скажу ток одно хороших людей намног больше чем уёпкоф(мотоцентр респект)
 Слово-счастье ассоциировалось(сложное слово мля) у меня с моим десперадиком- окуительный мот!!!
 Но мечта цука есть мечта... ела изнутри просто...
 Вот так как-то прошло пол лета...
 Ездил на нём везде, придумывал куда мне надо поехать лиШбы ехать...
 
 Встреча с мечтой (пафасно однко)))
 На работе была рабочая машина, и вот однажды, рабочий день закончен, выхожу шоб отогнать её в гараж... меня догоняет секретарша... короче надо срочно в архив и фсё тут... ну надо так надо... еду матерюсь думаю сука сама пади домой пошла(на самом деле не помню, чё я там думал но думаю примерно это))), а мне хуярь в архив бля... Подьезжаю, выхожу... И ВОТ СЛЫШУ... (не ну НЕ СЛЫШАЛ Я ДО ЭТОГО ЭТОТ ЗВУК!!!), подошёл познакомился, потрогал, слюни попускал... в процессе разговора выесняется, что он продаёт его...  как я продавал свой desperado, это сильно долгая история, Юра, Жан, Саня-Кабанко вам респект огромный!!!
Пропустим эти три недели нервов.
 Вот он стоит передомной, и я счастлев даж не заню как, ну пистец как счастлев!!! Сел и окуел... у меня между ног нечто непонятно ускоряющеагресиивнобольшое и окуенное... (потом когда залезли в карбы выяснилось, что тросик В БУСТА закис в положении открыто, вот и предствте мои ощущения после 400 чопера)
 Всегда во всём две стороны, кроме радости, слюней, кайфа и прочих приятностей есть и не приятная сторона которая как обычно уперается в БАБКИ. Короче мот далеко не молод, 85 года по докам 90 года, резина 0, карбы- жиклёры под замену, мембраны хз, не смотрели ещё, двиг- маслосьёмные колпачки под замену это из обязательных. Из хотелок-хочу полностью перекрасить и отполимерить его...+ нужен серьёзный экип, черепахи и прочие мотоботы...
 Подводя итог, могу сказать, что ни на секунду не пожалел о своём выборе, тк мечта и судьба в одном мотоцикле)))
 P.S. как не старался получилось много букф, но как-то так, по другому не могу, эмоции нахлынули...
 P.S.S. скажу 2а слова про ник, это просто ник, он есть ещё со времён повального увлечения контрой. Ну эт так просто.))
 P.S.S.S Граматика и вообще русский язык, не моя сильная сторона, строго не судите))

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Моя норкота))
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2008, 12:59:04 »
Мечты должны сбываться (с). Поздравляю, дружище!  :)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Моя норкота))
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2008, 13:08:19 »
и мои поздравления :)

Оффлайн Alexboost

  • не хлебом единым...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Интуиция - это способность головы чуять ж@пой
  • Модель: Дракон, Желток, Кувалда и Пианино
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Моя норкота))
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2008, 18:53:44 »
Добро пожаловать земляк, уж знаю как это...   :)
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 18:55:57 от Alexboost »
Помни! Всяк, причастившийся к мотоезде:
западло поджидает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: Моя норкота))
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2008, 19:26:29 »
Салют соседям!
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн Lotex

  • V-Max in KZ
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 748
  • V-Max Forever!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1992
  • Расположение: Алма-Ата Казахстан
  • Реальное имя: Сергей
Re: Моя норкота))
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2008, 21:03:31 »
 ;D ;D ;D

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Моя норкота))
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2008, 21:53:52 »
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОТОЦИКЛ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ!!!! )))

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Моя норкота))
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2008, 00:10:18 »
поздрям!

MaChEtE

  • Гость
Re: Моя норкота))
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2008, 12:01:57 »
Спасиб за приём, друзья :)

STUFF

  • Гость
Re: Моя норкота))
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2008, 18:22:06 »
годика эдак 2 с половиной назад подобное на мотору вылаживал и я ) Этого форума ещё небыло...
Искренне понимаю тебя и радуюсь за тебя!
Вэлкам!!! Добро пожаловать!

НАС СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ!