Автор Тема: Как меня кинули в Ру.Байкере!  (Прочитано 7623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Advokat

  • Гость
Как меня кинули в Ру.Байкере!
« : 11 Март 2009, 07:19:55 »
Народ, хочу поделиться горем. Я всю зиму вынашивал идею купить мотошлем через инет. Темку эту даже с Вами обсуждал. Мучался, думал, к вашим мыслишкам прислушивался. Живу в глубокой ж... и тута купить точно нечего. Короче начал усиленные поиски по инет магазинам. Остановился на марке АGV Стелс. Внешне ничего и стоимость в пределах 14-15 т.р. И черт меня дернул заглянуть в Ру.Байкер, будь он неладен. А там цена 10500. Звоню им, мне такой ласковый менеджерчик говорит, что мол есть и размер L и расцветка желаемая, но вот отправкой не занимаемся. Надо чтоб кто-то забрал и отправил. Я радостный, бегу плачу, все им отправляю, прошу кента забрать мой новый шлем и отправить СПСР мне. В магазин сбрасываю доверку и в ней пишу размерчик мой L. Кент мой все забрал и отправил мне.
И вот я получил свой новый шлем, одеваю его, а он то размером М!!!!!!!!!! На мой калган еле залез. Эти дибилы в магазине отдали моему кенту шлем меньшего размера!!!!! Я сцуко за
доставку СПСР отдал 3700, ждал, мучался, а эти слепошарые продавцы не могут проверить по счету, какой размер я заказал.
Короче позвонил им, они конечно извинились, выставил им претензию, а в ответ тишина. И что делать Х.З.? Вот и сижу с этим шлёмом и куда его натянуть не знаю.
Посочувствуйте мне пожалута! Ох.  ???

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #1 : 11 Март 2009, 07:30:21 »
я думаю они не со зла, просто протупили....
на будующее нам кстати наука, смотреть нада при получении товара....
думаю что если они люди приличные то должны теперь жениться оплатить всю транспортку и поменять....  хотя - мало вероятно
...кста, может разносицо????  смех смехом, но если на лез и голова в нём болеть не начинает (типо ацки не жмёт) то такой и должон быть...  я  свой брал такой шоб кое как на меня налазил вначале...  иначе щас бы он на мне болтался, ибо чёт там приминается чтоли...
« Последнее редактирование: 11 Март 2009, 07:33:11 от Slavec »

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #2 : 11 Март 2009, 08:20:52 »
Дык они обменять не предлагают чтоли ? Компенсация доставки - это уже второй вопрос.

Joss

  • Гость
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #3 : 11 Март 2009, 08:49:17 »
-  От тепла предметы расшыряюцо, а эта кепка - зимняя. Зимой твоя голова станет меньше (с) хф "Мимино"

Славец дело говорит. Походи в нём часок. Если жмёт не сильно и "жатие" перестало отвлекать и замечацо - значит со временем разомнёцо. Там же внутри обыкновенный формованный пенопласт, вне зависимости от крутизны бренда. Голова ж полюбому твёрже, а значит "победит".
« Последнее редактирование: 11 Март 2009, 08:57:47 от Joss »

Далила

  • Гость
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #4 : 11 Март 2009, 08:55:38 »
У нас один, чтоб подогнать под себя шлЁм вот этот самый пенопласт выскабливал.... я могу предположить, можно крупной шкуркой. Но, млин, за 10 р, такое еще чудить, обидно..

Advokat

  • Гость
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #5 : 11 Март 2009, 10:51:28 »
Я свой колган когда обмерил, то получилось почти 61 см. Шлем выписал на 59-60, т.е. меньше чем башка на случай усадки, как и положено, но мне прислали размер 57-58 см. и когда в него башку засунул с горем пополам, то моя физиономия стала похожа на морду моего мопса, а с бодуна, когда морда опухшая в него воще не влезть. Обменять не предлагают, да и прикиньте за 5000 км в магазин не набегаешься. Меня пока фооще игнорируют полностью, а дрочи....ть шлем наждачкой - это не по мне. :-\

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #6 : 11 Март 2009, 10:56:27 »
ищи байкера с размером м. и продавай ему....
Тошню потихоньку

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #7 : 11 Март 2009, 13:49:05 »
Обменять не предлагают, да и прикиньте за 5000 км в магазин не набегаешься.
Реально уродский магаз  ??? Кстати м.б. они ничего не путали, у них было размера и они просто впарили человеку, зная что он ничего не сможет сделать. Видимо придется тебе действительно искать покупателя.

Оффлайн YMIX

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 217
  • SUZUKI VZ1600
  • Расположение: СПб
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #8 : 11 Март 2009, 16:29:12 »
Не думаю, что целью этой достаточно крупной  организации был обман. Считаю, что тебе с начальством пообщаться надо, те найдут виновных и в приказном порядке обяжут их совершить работу над собственными ошибками.

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #9 : 11 Март 2009, 16:33:33 »
Я в свое время работал в этой конторе. Но к сожалению, все кто там работал и кого я знал, уже там не работают....
Поэтому врядли чем смогу помоч.....

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #10 : 11 Март 2009, 20:49:36 »
Миш, скажи хоть кто там хозяин!

Завтра зашвырну тему во все форумы

Joss

  • Гость
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #11 : 11 Март 2009, 21:23:59 »
Да не надо никому жаловацо, шо вы все так подорвались то ? Вот проблема - размер не тот прислали. Так выноси им мозг ежедневно - пришлют другой, никуда не денуцо. А будешь сидеть и ждать когда соизволят отреагировать - ничего не дождёсси.

Щас никто никому ничо не должен. Вы чо, "Титаник" не смотрели ? Щас все напуганы т.н. кризисом и волнуюцо тока сами за себя (думаю за последние три-четыре месяца это все прочувствовали). А эта ветка -  отличный повод этому гнилому делу противостоять: не начнут в разумные сроки чесацо - устроим "рубайкеру" аццкую кувалдокузню. Каждый звонит им по 3 раз в сутки и требует что положено. Да нас почти 200 рыл в хелплисте ! DoS-атака нах ! А сезон начнёца - и заехать можно. Вы чё ?! Живые позавидуют мёртвым !
пс.
Это кстати сплачивает, что щас совсем не лишне (особенно учитывая наметившиеся внутриклубные говнотенденции). Сами себя уважать начнёте.

« Последнее редактирование: 11 Март 2009, 22:18:34 от Joss »

Далила

  • Гость
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #12 : 11 Март 2009, 21:37:35 »
Телефон отключат.... Надо просто приехать.....  ВСЕМ ( ха! 200 бунтующих голов, 400 рук и 400 ног (+ пассажиры)!  Да они еще пару касок дадут вдогонку! И в следующий раз будут внимательнее.....

Оффлайн Константин

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Угу?
  • Модель: V-Max
  • Расположение: Россия
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #13 : 11 Март 2009, 21:47:58 »
Была  у меня проблема с Союз мото моцик мне динамили 2,5 месяца,я им каждую неделю звонил,представлялся по разному и все прашивал и спрашивал, короче конкретно их достал своими звонками, в итоге получил скиду на 3000р и 2,5 месяца ожидания.

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #14 : 11 Март 2009, 21:54:03 »
(особенно учитывая последние внутриклубные говнотенденции)
\

Тенденции однако херовые... можа с открытием сезона пройдетюююю
а там акция!!! контрольная закупка!!!! (х4 напряжем)
Тошню потихоньку