Автор Тема: Перебои в работе  (Прочитано 876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Перебои в работе
« : 26 Апрель 2009, 21:54:16 »
Доброго времени суток.   Написал бы в теме про спидометр, но не знаю как ее изменить...

Предистория:
В пятницу  заменил масло и проехался. Появилось замечание. Двигатель работает неровно, при откручивании газа при обородах до 2000  провал, затем резкий подхват.

Сегодня решил еще раз проехаться.
На холостом при прогреве холодного двигателя последний стал работать ровно. Но после прогрева, при рабочей температуре  перебои стали более явными и затяжными.  Впечатление, что через раз работает правый передний и правый (не точно) задний цилиндры. (если ехать на второй передаче  при оборотах 1500 и резком откручивании газа появляется что-то вроде хлопка справа спереди). На холостых двигатель стал работать крайне нестабильно, но не глохнет (ощущение что работает всего пара цилиндров.)

Прошу сильно не пинать и извилины не ровнять. Человек я новый и в этих делах не сильно образован.  Мотоцикл стоит на даче. Права скоро будут...  Синхронизацию и чистку я естественно не делал еще, свечи соответственно тоже не менял...
Я пытаюсь пока прикататься к нему, почувствовать, без прав на дороги общего пользования не лезу.
Прошу совета что это может быть и как попробовать исправить...     Прекрасно понимаю, что проще с 1000 метров воробью в глаз из пушки попасть, но все же, может кто сталкивался с подобным(в поиске не нашел)

При появлении прав погоню в сервис (живу в братеево, а дача электроугли) своим ходом или на эвакуаторе - не знаю.....
Чем-то похожая ситуация на моей субару была, но там проблема была в проводке датчика заслонке, а здесь я еще материальной базой не оброс.  Заранее прошу прощения  что общая проблема, но с чем столкнулся........ тем и рад млин....
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2009, 21:57:57 от BMSeer »
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Перебои в работе
« Ответ #1 : 27 Апрель 2009, 00:29:28 »
для начала свечи поменяй
 уж скоко раз твердили миру
Club's Green Voice

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Перебои в работе
« Ответ #2 : 27 Апрель 2009, 04:17:11 »
и ещё высоковольтнечги!!

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: Перебои в работе
« Ответ #3 : 27 Апрель 2009, 12:03:28 »
Cасибо- это как раз в плане.  Сегодня куплю и попробую поменять
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....