Автор Тема: Уходит жидкость из бачка сцепления  (Прочитано 1701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Druc

  • Гость
 Друзья!  Уходит торморзуха из бачка сцепления, но не из главного цилиндра, следовательно из рабочего.
    Поднаторев на форуме информацией почему то уверен что это манжета, хотя еще не разбирал. Но все равно разберу и манжету поменяю в прок так как уходит очень медленно за 3 месяца бачок - могу ведь и не увидеть протеканий.
 Так вот посоветуйте, кто менял, какая это деталь по МЕГАЗИПУ?  Ее парт номер интерессует, а то там только про какието сальники пишут а я не уверен что это то что мне надо. Товарищ один меня торопит, он заказывает себе по крупному, ну и я чтоб за доставку не плотить. У кого какие советы есть, тоже благопристойно выслушаю и воспользуюсь, Всем СПАСИБО!!!
« Последнее редактирование: 04 Март 2017, 18:46:20 от ksendz »

Druc

  • Гость
Re: Помогите разобраться.....
« Ответ #1 : 06 Июнь 2009, 17:10:00 »
 Отмолчаться не получиться. Парт номер манжеты рабочего цилиндра сцепления в студию!!!!

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Помогите разобраться.....
« Ответ #2 : 06 Июнь 2009, 17:33:51 »
26H-W0098-00-00    PUSH LEVER SEAL KIT       

- Приставучий ты, Жеглов!(с)МВИН

Druc

  • Гость
Re: Помогите разобраться.....
« Ответ #3 : 06 Июнь 2009, 22:00:12 »
 Спасибо!!! Ни в первый раз меня выручаешь! Никогда бы не догодался, ведь в мегазипе она обзывается никак иначе как "ТЯГА"!?! Теперь буду заказывать!

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Помогите разобраться.....
« Ответ #4 : 06 Июнь 2009, 22:07:00 »
Нет проблем, коллега.
Это набор из трёх деталей: наружного пыльника, собственно внутренней манжеты и, если не ошибаюсь, пружины.
Завтра в личку сброшу ссылку на пару сайтов, где можно пробивать партнамберы и цены. Сейчас не у своего компа.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Помогите разобраться.....
« Ответ #5 : 07 Июнь 2009, 01:45:02 »
http://www.yamaha-motor.com/sport/myyamaha/prompt/L3Nwb3J0L3BhcnRzL2hvbWUuYXNweA==/Parts%20Catalog/starthere.aspx
типа здесь нажимаешь прогресс каталог выбираешь модель и вперёд
Club's Green Voice

Druc

  • Гость
Re: Помогите разобраться.....
« Ответ #6 : 07 Июнь 2009, 20:28:13 »
 Ну все понятно! Спасибо уже сказал. Могу выразить мою благодарность и на деле, собиретесь 26 июля в Никольское (рок-фестиваль под Гатчиной) я вас фирменным супом угощу, я его всегда там варю.
  Вообщем заказываю в мегазипе манжету и прокладку крышки двигла.
   P.S. Прозвонил все известные канторы в питере ремкомплекты сцепления в свободной продаже не нашел. Что скажете?

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Помогите разобраться.....
« Ответ #7 : 07 Июнь 2009, 20:56:13 »
Ни у кого их в ниличии нет и не будет, ибо вообще, такая форма торговли запчастями у нас не будет распростронена ещё очень долго,а может быть, и вообще не будет.
Например, магазины в Банковском пер. и на Кондратьевском завалены никому не нужным "пургеном" - зато, типа, ассортимент присутствует. В Банковском резина по бешеным, никаким кризисом неоправданным, ценам. Байкленд не обсуждаем. Хотя, я там видел неплохие черепахи и в прошлом году купил у них шлем - деваться некуда, шлем нужно мерить. Но в целом, цены дикие.
Единственное приемлемое место - по ценам - мото.ру. Там, кстати было можно - не знаю, как сейчас - заказать запчасти. В основном у них - жидкости, расходники и экип.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Помогите разобраться.....
« Ответ #8 : 08 Июнь 2009, 02:59:49 »
750 рублей стоит эта ня на экзисте срок поставки 3 дня а на деле привезут за 7 дней
Club's Green Voice

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Помогите разобраться.....
« Ответ #9 : 08 Июнь 2009, 10:12:59 »
Не нужно в Экзисте ничего заказывать для мотоцикла.

Druc

  • Гость
Re: Помогите разобраться.....
« Ответ #10 : 13 Июнь 2009, 15:25:58 »
ну вообщем заказал и теперь жду, но и это еще не все, давеча прилег на неровной дороге, моц поработал секунды три в горезонтальном положении, после этого в районе сапуна образовались масленные ручьи,  которые я смыл, снял и снова одел шланг с сапуна   -   убедился так сказать что он плотно сидить, но вчера опять ручьи!!!  шланг наверно лопнул?
  и еще:  в наши болотные края пришло тепло! и теперь у меня моц качественно прогревается  а потом  начинаются зловещие скачки оборотов хх, и в кульминации  -  при включение вентилятора    STOP ENGINE ! с ужасом представляю данную ситуацию в пробке где нибудь на лиговском

   
     Теперь постоянный клиент темы реле- регулятор, зарядка т.п.

 А вот насчет мотомагазинов ситуевина действительно не айс.. МОТО.РУ - на лахтенном здох, на троицком не все есть что хочется, на заказ с ними не связывался не знаю. НА БАНКОВСКОМ действительно одни брелки часы и то что не покупается годами а сервисс вообще отдельный вопрос, заказ везли мне месяцев семь по louis, МОТОПИТЕР не лучше, EXLAND кудато делся, до МОТОСЕРВИСа не доезжал - от меня долеко. и т.д т.п   сейчас парю с БАЛТИЙСКИМ РЕЙДом осенью с финляндии привозил мне все за 2 нидели, с америки за 2 месяца , с германии у них ни х не заказывал , хочу вот в этот сезон ветровик заказать а то начинаю голдоводам завидывать а это к добру не приведет! Ну как то так, Если знаете хорошие места---без стеснения их СЮДА   .     

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Помогите разобраться.....
« Ответ #11 : 13 Июнь 2009, 16:06:36 »
на тему плавающих оборотов: это строго в карбах причина, на тему зарядки: я делаю теперь как Joss, заряжаю аккум раз в три дня, можно сказать проблема решается и с горячим пуском и с работающим "пропеллером" а заморочек не так много кинуть на ночь зарядник, тем более это не на каждый день затея... + последить за уровнем в аккуме и его работоспособностью... короче простые движения а итог уверенность и кмфорт)

Druc

  • Гость
Re: Помогите разобраться.....
« Ответ #12 : 13 Июнь 2009, 20:07:17 »
Здорово Андрюха! В том то и дело что заряжал я в тот день аккум. Ну а карбы я на последок приберегу, я их тока-тока отсинхрил у МАСТЕРА местного тут за 500р. Начну с электрики . В карбы еще нелазил  -
стремновато что то.....

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Помогите разобраться.....
« Ответ #13 : 15 Июнь 2009, 00:04:53 »
Привет  :derisive:
с карбами в том и засада, что без полной(!) разборки и чистки, синхронизация не поможет...