Автор Тема: Скорее всего у меня получится быть в столице 22-26 НОЯБРЯ (Пешком правда)  (Прочитано 3612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Basilevs

  • Гость
Ну вот,народ потихоньку собирается,даже молчуны-кашлюны,а мне уезжать..   :Laie_2:

Машка

  • Гость
Наш админ всегда говорит: не в последний раз!!!  :acute: Так что - не переживай.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2009, 22:37:53 от ДевочкаМ »

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Место за вами, уважаемые. И мне, как посещающему Столицу эдак раз года за два, желательно подробно описать, как туда добраться :) А дату, пожалуйста вторник (в понедельник дела не делаются) 24 ноября в 19-00 :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
 Итак, буду рад видеть членов клуба (у кого получится конечно) во вторник в 1000 миль часов в восемь :) Честное слово хочется повидаться :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Эгоист в Москве - кому надо его Московский номер 8 926 346 51 двадцать девять. Сегодня последний день.

Далила

  • Гость
Ага, и все срочно подорвались))))) Все же заняты!!!)))))))))))) К большому сожалению не в Москве.........

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Даль! Все работают - зарабатывают на максы и ништяки)))) У кого будет перерыв между работами - вечером в районе метро Октбрьская реально устроить кипиш.

Далила

  • Гость
А! Точно! Максы и нищтяки! Забыла!)))))

Оффлайн Константин

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Угу?
  • Модель: V-Max
  • Расположение: Россия
Устроили маленький кипишь,спасибо народу,звякнули не забыли.

Далила

  • Гость
Это кто-нибудь фокал?))))

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Всем привет! Ну вот я и дома  :derisive:
Большучее ПАСИБА всем кого удалось увидеть, а также крупное сорри, кому не позвонил и не повидались! Действительно среди недели перется куда попало хрен хнает зачем не каждый может себе позволить  :connie_nutzo:

Но тем не менее, выражаю нескромную благодарность (по хронологии событий):
1. Витале (Vet) за устроение моего досуга  :good:
2. Измалово Гараж - за немеряное количество волшебного порошка, который превращает воду в кофе. Употребил реально дофига  :blush2:
3. Михаилу за то что познакомил... Сам бы я точно не нашел...
4. Витале (повторно) и Косте Медному за офигительно познавательный вечер (без тени сарказма кстати)  :good: Теперь хоть примерно понимать стал как живет Московский МаксКлуб

PS фоток мало, но есть :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
А тут еще подумалось поделится Нашей погодкой (Слишком уж офигительный контраст :) )
Итак вечер, пятница, вышли погулять...

Последняя фотка, это фонтан вообще то :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Я так и понял - Красноярские байкеры гоняют от сугроба до сугроба. Так и называются сугробрейсеры)))

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Тут надо технически...

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Я так и понял - Красноярские байкеры гоняют от сугроба до сугроба. Так и называются сугробрейсеры)))
ваще народ по возможности на снегоходы перелазит, тоже тема та ещё :)