Автор Тема: Какой мапед брать следующим? : ))  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Какой мапед брать следующим? : ))
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2009, 17:46:23 »
У FJR рядная 4... или вы не о том ФЖР ?:) брат макса - рояль, от там да, одинаковое)
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Shum

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Модель: Yamaha V-Max
  • Расположение: Москва Измайлово
Re: Какой мапед брать следующим? : ))
« Ответ #31 : 10 Декабрь 2009, 17:48:33 »
Братцы можно я немного встряну. Как говорится каждому своё и у каждого своё мнение. Я кое на чём в своей жизни покатался. И от себя могу сказать  голда тока для дальняка.Дим Димыч сразу сказал что город уже на.....й неупёрся с его ездой. Так что могу сказать  бери голду  и незадумывайся. У меня на сегодняшний день в парке два моца макс и фидж. Макс исключительно для меня мотик выходного дня а на фидже я езжу каждый день и на любые расстояния. Сравнивать фидж и макс считаю неуместным так как они совершенно разные. Я продаю свой фидж так как он для меня стал уже ясен на все 100%. А на смену ему беру  BMW1200GS.Так что Дим-Димыч ты прав как тока у тебя будет по весне зуд в одном месте так и определишься окончательно.
Shum

симка

  • Гость
Re: Какой мапед брать следующим? : ))
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2009, 23:26:44 »
Тоже хоцу гуся, фиджик сука экономичный, голда не помне. вместо голды бери сразу кабриолет какой нибуть