Автор Тема: АЦЦКЫЙ ГУДОК !  (Прочитано 30420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #120 : 12 Август 2009, 21:45:43 »
Самый аццкий гудок - трамвайный звонок......   Я когда улицу переходил, и вдруг как трамвай зазвинит!!!  Я чуть не опс....ся   рельсов нет нигде- откуда???    И мужик сцуко на автобусе сидит, лыбится....
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #121 : 13 Август 2009, 11:02:32 »
Самый аццкий гудок - трамвайный звонок......   Я когда улицу переходил, и вдруг как трамвай зазвинит!!!  Я чуть не опс....ся   рельсов нет нигде- откуда???    И мужик сцуко на автобусе сидит, лыбится....

Трамвайный не айс, ИМХО. Специфический он больно   :boredom:

Сам работаю на внедрением вот этого:
http://www.vv32.ru/html/98.php
только вот Константин - Медный занятой сильно человек... никак мне не сварит кронштейны  :beee:

Посмотрим, время покажет  :pardon:
« Последнее редактирование: 13 Август 2009, 11:08:42 от Pa3yM »
Только массовые расстрелы спасут Родину.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #122 : 13 Август 2009, 11:11:50 »
Точно такой пробовал ставить на тягач, не вышло, требует очень большого давления , и расход огого, если только что то с мембраной мудрить, да и весит пол кувалды.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #123 : 13 Август 2009, 11:16:51 »
Точно такой пробовал ставить на тягач, не вышло, требует очень большого давления , и расход огого, если только что то с мембраной мудрить, да и весит пол кувалды.

7-10 атмосфер ему должно хватить. Насчет веса - поделись опытом, т.к. сколько рн весит просто не знаю. На самом деле это самый АЦЦКИЙ вариант и другие тоже рассматриваю  :blush2:

Кстати! У тебя его не завалялось после неудачной попытки?
« Последнее редактирование: 13 Август 2009, 11:32:59 от Pa3yM »
Только массовые расстрелы спасут Родину.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #124 : 13 Август 2009, 12:32:24 »
Не от тепловоза ли сей гудок? Ну реально аццкая штука!
В курсе, что если у какого нить деда сердце разорвется от вашего девайса - у вас могут быть проблемы? Да и самому подпрыгивать при гудочке- не айс.

Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #125 : 13 Август 2009, 13:58:25 »
Не от тепловоза ли сей гудок? Ну реально аццкая штука!
В курсе, что если у какого нить деда сердце разорвется от вашего девайса - у вас могут быть проблемы? Да и самому подпрыгивать при гудочке- не айс.

Пензенский локомотивнй завод....

Для дедов, да и вообще пешеходов, останется штатный "звонок"  :chiffa:
Только массовые расстрелы спасут Родину.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #126 : 13 Август 2009, 14:48:47 »
Гудок этот весит реально много, т.к. там все из могучей чугунины сделано, точно не взвешивал, но кило 3, точно.К стати звуком на поразил , самый аццкий , что я слышал -от парахода.Вообще такие девайсы лучше посмотри на рынках для дальнобойщиков, вдоль трасс,там выбор , преогромный и по размеру и по форме, красивые , хромучие и дудеть нормально начинают уже от 4 атм.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Grin

  • Гость
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #127 : 13 Август 2009, 15:14:36 »
ага,а Лёха Разум ни разу ни сказал что на мотик прирастит,может он его на жипик,а там и сжатый воздух и компресор поставить можно и 3 кг жипику не страшны.

Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #128 : 13 Август 2009, 15:35:20 »
ага,а Лёха Разум ни разу ни сказал что на мотик прирастит,может он его на жипик,а там и сжатый воздух и компресор поставить можно и 3 кг жипику не страшны.

В корень зриш, но... это на мотик  :good: ресивер на 8 литров, компрессор, электромагнитный клапан, клапан включения, куча фитингов и шлангов... это все еть уже...

Ну а вот если не получиться, то вся система пойдет в жипик  :agree:
« Последнее редактирование: 13 Август 2009, 15:42:33 от Pa3yM »
Только массовые расстрелы спасут Родину.

Grin

  • Гость
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #129 : 13 Август 2009, 15:57:28 »
ресивер на 8 литров, компрессор, электромагнитный клапан, клапан включения, куча фитингов и шлангов...


 :swoon: охринеть..куда?

Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #130 : 13 Август 2009, 17:11:11 »
ресивер на 8 литров, компрессор, электромагнитный клапан, клапан включения, куча фитингов и шлангов...

 :swoon: охринеть..куда?

Пока запланировано под задний кофр, с частичным размещением в кофре (компрессор, датчики)  :pardon:
Только массовые расстрелы спасут Родину.

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #131 : 06 Октябрь 2009, 16:38:49 »
Моё творение
Я так понимаю черное квадратное - компрессор ? слушай, а такой вопрос: как ты компрессор заставил подкачивать рессивер ?:) вот я всю голову сломал как это можно сделать :) ну шоб он как-бы поддерживал давление :) и от чего лучше баллон использовать ? на фотке такой аккуратный маханький. Тож вчера впендюрил пневмосигнал, а то вообще сигналить нечем было, рычал на всех) ну в общем народ подпрыгивает и шугается, но чуйствуется что потенциал раскрыт не полностью :) и фары так реально притухают... ссыкотно
зато электрички отзываются :D
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #132 : 08 Октябрь 2009, 13:30:41 »
Моё творение
Я так понимаю черное квадратное - компрессор ? слушай, а такой вопрос: как ты компрессор заставил подкачивать рессивер ?:) вот я всю голову сломал как это можно сделать :) ну шоб он как-бы поддерживал давление :) и от чего лучше баллон использовать ? на фотке такой аккуратный маханький. Тож вчера впендюрил пневмосигнал, а то вообще сигналить нечем было, рычал на всех) ну в общем народ подпрыгивает и шугается, но чуйствуется что потенциал раскрыт не полностью :) и фары так реально притухают... ссыкотно
зато электрички отзываются :D

Читай тут, дружище. Много интересного:

http://maverickclub.ru/forum/t26051.html

http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1150926995.html

http://car.etk.ru/Photos/Modify/Air/index.html

http://www.viaircorp.com/airtanks.html

http://autoventuri.ru/show_cat.php?grid=1820&cen=&order=&catid=1858&page=1




Только массовые расстрелы спасут Родину.

Зелёный Кот

  • Гость
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #133 : 20 Ноябрь 2009, 16:18:09 »
Привет други! полноценно вольюсь в ваши ряды после нового года, а пока далеко-далеко....
Мой опыт установки пневмо сигнала на элиминатор. Буду ставить то же на В мах, т.к. конструкция вышла довольно удачно. Выложить фотки не позволяет трафик-море-сотовый, смотрите по ссылке в середине топика   http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=14656&highlight=%E4%F3%E4%EA%E8 
 От ресирвера в случае необходимости качаю колёса и вилку. Компрессор давит до 10, но реально использую 4 кг. кнопки выведены рядом, можно дуть по отдельности , можно вместе. Звук в ДБ не скажу, но народ в закрытых машинах пригибается.... Собаки прыгают вверх и по ходу движения и только через 2-3 сек начинают рулить в сторону... Так что довольно опасная вещь, особенно если рядом дети...

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: АЦЦКЫЙ ГУДОК !
« Ответ #134 : 20 Ноябрь 2009, 16:37:18 »
Правильно написали - аццкий гудок  :):):)