Голосование

Встреча клуба..  скока нас будет :)

я иду один
11 (45.8%)
я иду с женой\подругой
8 (33.3%)
мысленно с вами
5 (20.8%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Когда очередная Кувалдоконференция?  (Прочитано 8373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

шустрый

  • Гость
Re: Когда очередная Кувалдоконференция?
« Ответ #135 : 18 Февраль 2008, 23:44:30 »
Димыч,что за фирма у твоего фотика? Оч хорошие снимки. ;D

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Когда очередная Кувалдоконференция?
« Ответ #136 : 19 Февраль 2008, 11:41:48 »
Афигенно патусили, таваиси!  ;) Особо хочется отметить аттракцион "Заведи Падонка"! ;D ;D ;D
Димыч, коктейль Керогаз, Автоген или как его там - "Самбуку?", предлагаю переименовать в "V-boost" и сделать официальным и традиционным напитком клуба!!! ;D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Когда очередная Кувалдоконференция?
« Ответ #137 : 19 Февраль 2008, 11:53:29 »
Илья, отличная идея!  ;D Падонку вон как когтель понравилсо. Исчо, исчо говорит давай... ПАДЖИГАЙ!!!  ;D   ;D  ;D


Шустрый, чей фотик? Если мой, то у меня старая мыльница от Матцушита(Панасоник).
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

симка

  • Гость
Re: Когда очередная Кувалдоконференция?
« Ответ #138 : 19 Февраль 2008, 23:50:46 »
Перед поездкой к вам, все думал ну куда я собрался, с кемто списался в инете ,собирался встречаться по большому счету с незнакомыми людьми, принесет ли изменения эта встреча в моей жизне.Ирка понятно целыми днями дома сидит , для нее любая движуха за праздник, ну мне то зачем , темболие без мотоцикла.В душе канечно рвался , но останавливало дождатся сезона.  спасибо обстоятильствам на работе. настрою моего второго номера (Ирке).Рву к вам, покупаю билет и вперед.И вот ,Тысяча метров до клуба"Тысяча миль".Заходим раздиваемся ,охрана ноль эмоций, у нас бы охранники полный фэйс контроль провелиб(антитерор или антиспид).Спускаемся вниз, видим люди разного возраста, вероисповидания, женатые ,холостые, кароче КУВАЛДОЛЕТЧИКИ.
Чтоб на обьевление имени не тратить энергии. выдали бейджик с надписью ника и имени.Стали подтягиваться опоздавшие.Вдруг шум, крик, топот,ветер,свист, фспышки фотоаппаратов .спускается Пумба, в экиперовке.Он в 15 градусов красавец приехал на своем красавце V-MAXE.Только на моем фотике из двадцати фоток, фоток 10 с изображением человека ,который при любой возможности готов ехать на моте.Спасибо Джосу за вовремя зделанные майки, которые очень эфектно смотрелись на собравшихсях. Посидели ,обсудили шеврон, поучаствовали в дескуссии с авто раллийным клубом Субара(любительским) каторые хотели забрать от нас Пумбу вместе с мотоциклом  и его орущими глушаками, на смотровую.Но как мы не сторались, у нас не получилось зависти этот хитрый моцик .Поэтому Пумба остался продолжать с нами. Веселый человек всетки этот зимний мотоциклист.Спасибо всем за праздник, который мы сами делаем своими руками.Посли поездки поевилось много знакомых, не только в Москве но и Тольятти.
Спасибо тем кто помог НЕ искать приключений на вокзале.Дажа такие поездки которые проходят без участия мотоцикла очень приятны, и хорошо помогают бороться с мототоксекозом.Еще хотелосьбы сказать что нас там собралось 28человек не щитая жон, это больше чем максимальное каличиство поевление народа ,уважаемого народа на форуме. такчто небольшой рекорд,(хотя мы собирались не ради рекорда), и может правильно что у пумбы мот не завелся, а то он был в очень веселом настроении, а начало сезона не загорами. С удовольствием буду участвовать и в других мероприятиях. С уважением Максоныч Саксафоныч и Ирка Пипирка.

Joss

  • Гость
Re: Когда очередная Кувалдоконференция?
« Ответ #139 : 19 Февраль 2008, 23:56:56 »
пля парни - звиняйте, всё времени нету выложить аццкое кино про запускание падонка.  У меня эта неделя - не неделя - а одно большое ДТП с многочисленными родственниками, бегаю разбираюсь, и плюс командирофко намечаецо. Выложу непременно ! Тем более что там есть исторический кадр, на котором видно того негодяйского мерзаффца, который коварно заглушил уже было заработвшый мотор, и которому таким образом мы все обязаны незабываемым шоу !

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Когда очередная Кувалдоконференция?
« Ответ #140 : 20 Февраль 2008, 09:08:19 »
Джозз
Спрячь лицо нахала, от Пумбы в первую очередь...
А то народ поймает и что нить с ним сделает :):):)


Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Re: Когда очередная Кувалдоконференция?
« Ответ #141 : 24 Февраль 2008, 01:35:47 »
Всем привет ! Стесняюсь спросить , я очень по свински выглядел ?
И вот ещё вопрос : сколько должен за футболку , и может кому известно как я добралсо до дома  ??? ;D
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Когда очередная Кувалдоконференция?
« Ответ #142 : 24 Февраль 2008, 15:41:28 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Брат медик.

Ты подумай хорошенько о количестве выпитого.
А потом поймешь, как ты себя вел :):):)

Да ладно..
Все ОК.

Разъяснительная беседа  - позже... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Re: Когда очередная Кувалдоконференция?
« Ответ #143 : 24 Февраль 2008, 15:43:21 »
Каюсь .
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

симка

  • Гость
Re: Когда очередная Кувалдоконференция?
« Ответ #144 : 24 Февраль 2008, 18:09:41 »
а как ище должен вести себя байкер ,павел все нормуль,красавец, фотки на почте  посмотри

Joss

  • Гость
Re: Когда очередная Кувалдоконференция?
« Ответ #145 : 22 Март 2008, 02:15:08 »
Сколь торжественны их лица и величавы их позы...

http://joss17.mylivepage.ru/images/vmx_pair_pusher1000miles_170208.jpg

пля, как это я раньше эту фотку не видал ? ;-)))