Автор Тема: где стоит топливный фильтр  (Прочитано 2816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TOXA-BLAGA

  • Гость
где стоит топливный фильтр
« : 29 Апрель 2011, 17:22:55 »
Привет.
Подскажите где стоит топливный фильтр на вмахе?
Завтра с утра ехать надо и не хочется тратить время утром  искать где он, а сегодня уже темно. Дёргаться он что-то стал у меня при ровном газе на 5-6000 оборотах(свечи новые иридиевые, карбы после чистки, синхры). Грешу на топливный фильтр.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: где стоит топливный фильтр
« Ответ #1 : 29 Апрель 2011, 17:54:09 »
Снимай переднее сиденье, под ним мет. перемычка, на которой двумя болтиками на 10 закреплпны катушки задние, по правую сторону этой перемычки , с внутренней стороны находится фильтр,в такаом резиновом хомутике. По шлангам определишь .
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

TOXA-BLAGA

  • Гость
Re: где стоит топливный фильтр
« Ответ #2 : 29 Апрель 2011, 18:22:44 »
Спасибо, выручил ты меня. Завтра официальное открытие байкерского сезона, начало утром. Времени вообще не будет копаться с мотиком, поэтому придётся в экстренном режиме снять старый фильтр и купить и внедрить новый(хочу поставить прозрачный от жигулей). По нему хоть видно будет что по трубкам течёт.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: где стоит топливный фильтр
« Ответ #3 : 29 Апрель 2011, 18:37:41 »
 Эй, приятель!...на 6000, говоришь, дёргается? :rofl: Держись крепче за руль-v-boost врубается!

Оффлайн kasheibessmerth

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 179
Re: где стоит топливный фильтр
« Ответ #4 : 29 Апрель 2011, 22:48:07 »
Цитировать
хочу поставить прозрачный от жигулей).
Он не встанет по габаритам,жигулячьи толще,а отфильтровывают хуже!

TOXA-BLAGA

  • Гость
Re: где стоит топливный фильтр
« Ответ #5 : 06 Май 2011, 13:55:29 »
Не, в-буст тут ни при чём. Обороты я примерно указал, всё до в-буста. Жигулёвский фильтр встал как родной в штатное место под хомут. Жигулёвские есть большие, но есть и маленькие: они получается по ширине точно такие же как и японский, только короче него. Цена вопроса 40руб. А по поводу фильтрации- менять его каждый месяц никто не запрещает.
П.С.: в родном фильтре была мелкая "пыль" коричневатого цвета, но не много(видимо фильтрующий элемент забила). Фонариком в бак посветил, там всё хорошо ржавчины нет, бак чистый.

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Re: где стоит топливный фильтр
« Ответ #6 : 06 Май 2011, 15:00:37 »
Нууууу?ХреноСимптоматика-то пропала??
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

TOXA-BLAGA

  • Гость
Re: где стоит топливный фильтр
« Ответ #7 : 06 Май 2011, 15:22:00 »
Да. Всё стало нормально. Съездил на открытие сезона и потом ещё весь день, да и все последующие дни ни разу не было косяков. Работает чисто, едет ровно.
Ксенона только просит:):):)