Автор Тема: На одного больше...;)))  (Прочитано 18248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

instruktor

  • Гость
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #75 : 21 Март 2008, 22:28:12 »
Братцы я осенью взял Макса 2005г по документам ,на раме тоже лейбак есть 2005,как точно узнать? на фальшбаке тоже лейба юбилейная,сам моц красный,пробег если верить спидаку 560 миль,тут на форуме прочел ,что этих годов Максы хуже ренних,это так?

симка

  • Гость
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #76 : 21 Март 2008, 23:31:22 »
да нормально все . не парься, купил уже, садись и наслаждайся

Joss

  • Гость
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #77 : 22 Март 2008, 01:07:49 »
Братцы я осенью взял Макса 2005г по документам ,на раме тоже лейбак есть 2005,как точно узнать? на фальшбаке тоже лейба юбилейная,сам моц красный,пробег если верить спидаку 560 миль,тут на форуме прочел ,что этих годов Максы хуже ренних,это так?

В абсолюте это конечно же "не так", но вероятности что это "так" у свежих вымаксов побольше чем у несвежих. Саксафоныч правильно говорит. Садись и езди. Будут сложности (а у кого их не бывает ?) - будешь преодолевать.

 В России новых очень мало, а вот судя по отзывам например на том же vmax.co.uk - да, в свежих реально много откровенного брака. Я вообще так понимаю - их сливают не обязательно из за того что они прям все без исключения как погремушки. ИМХО новые вымаксы щас в салонах покупают те товарищи, кому денег девать некуда и которые до этого катались на чём нибудь сравнимом по мощности. Ну чисто из любопыцтва покупают, типа легенда и т.п.
А покатавшись, понимают что это всёж таки почти 25 летняя модель, и уже есть достаточно моцыков с близкими характеристиками, но куда полегче, попроще, поэкономичней. Ну и продают.
Их жаль. Они ни#уя НЕ ПОНЯЛИ ! ;-))

А настоящий кувалдовод - он без бабла. Не, ну не то чтобы он по жизни совсем уж нищеброд, но Харлея Давыдыча потянет врядли. Короче он ещё и очень, сцуко, гордый. Так что ему отступать некуда и он катаецо и катаецо и катаецо на кувалдолёте, всё больше его ПОНИМАЯ и влю6ляясь всем сердцем и искренне, уже не представляя жизни без милого сердцу "бжжжж-бжжжыка"....

И вот уж тогда - никакой ХД нах ему не впился. Это ведь подумать токо: мало того что он писец какое дорогое и не жужжыт- так ОНО Ж при этом ещё и (БУ-ГА-ГА !!!) НЕ ЕДЕТ ! ;-))
___________________________________________________
тут applause плиз ;-))))

пс.
не, ну реально - я к примеру вообще не представляю что должно (тьпфу-тьпфу-тьпфу) произойти - чтоп я ево продал. И думать не желаю ;-))

« Последнее редактирование: 22 Март 2008, 02:31:09 от Joss »

instruktor

  • Гость
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #78 : 22 Март 2008, 01:32:57 »
Да не я не парюсь,я как увидел его в салоне,сразу запал,потом месяц ходил  дрочил на него,пока бобла наскрёб,9тонн гринов отдал,не жалею,в гараже почти живу жду весну.

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #79 : 22 Март 2008, 01:37:57 »
...А покатавшись, понимают что это всёж таки почти 25 летняя модель, и уже есть достаточно моцыков с близкими характеристиками, но куда полегче, попроще, поэкономичней. Ну и продают.
Их жаль. Они ни#уя НЕ ПОНЯЛИ ! ;-))

А настоящий кувалдовод - он без бабла. Не, ну не то чтобы он по жизни совсем уж нищеброд, но Харлея Давыдыча потянет врядли. Короче он ещё и очень, сцуко, гордый. Так что ему отступать некуда и он катаецо и катаецо и катаецо на кувалдолёте, всё больше его ПОНИМАЯ и влю6ляясь всем сердцем и искренне, уже не представляя жизни без милого сердцу "бжжжж-бжжжыка"....

И вот тогда - нах ему никакой Давыдыч не впился: мало того что он не жужжыт, мало того что писец как дорого - так ОНО Ж ещё при этои и (БУ-ГА-ГА !!!) НЕ ЕДЕТ ! ;-))
___________________________________________________
applause плиз ;-))))

пс.
не, ну реально - я к примеру вообще не представляю что должно произойти чтоп я ево продал. ТЬфу-тьфу... И думать не желаю ;-))


+1
Я этот мотоцикл хотел уже лет семь назад, когда финансово и четверть его не тянул.. Друзья всем табуном взахлеб отговаривали типа "да он не рулится", "да он пластилиновый", "да бери FJR или VFR". И пох мне было... ждал подходящего. Уболтали купить Вирагу старую, нерабочую, так после того как я ее завел, даже из гаражей на улицу ни разу не выехал, продал потому как не моё. Блина или В МАКС или на днепре ежжу! Выторговал таки, через месяц придет, месяц-два на зализывание ран и вперед.
имхо

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #80 : 22 Март 2008, 06:54:33 »
Не парься!!! Как уже сказали, садись и катайся )))))

Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #81 : 24 Март 2008, 10:32:29 »
Братцы я осенью взял Макса 2005г по документам ,на раме тоже лейбак есть 2005,как точно узнать? на фальшбаке тоже лейба юбилейная,сам моц красный,пробег если верить спидаку 560 миль,тут на форуме прочел ,что этих годов Максы хуже ренних,это так?

В абсолюте это конечно же "не так", но вероятности что это "так" у свежих вымаксов побольше чем у несвежих. Саксафоныч правильно говорит. Садись и езди. Будут сложности (а у кого их не бывает ?) - будешь преодолевать.

 В России новых очень мало, а вот судя по отзывам например на том же vmax.co.uk - да, в свежих реально много откровенного брака. Я вообще так понимаю - их сливают не обязательно из за того что они прям все без исключения как погремушки. ИМХО новые вымаксы щас в салонах покупают те товарищи, кому денег девать некуда и которые до этого катались на чём нибудь сравнимом по мощности. Ну чисто из любопыцтва покупают, типа легенда и т.п.
А покатавшись, понимают что это всёж таки почти 25 летняя модель, и уже есть достаточно моцыков с близкими характеристиками, но куда полегче, попроще, поэкономичней. Ну и продают.
Их жаль. Они ни#уя НЕ ПОНЯЛИ ! ;-))

А настоящий кувалдовод - он без бабла. Не, ну не то чтобы он по жизни совсем уж нищеброд, но Харлея Давыдыча потянет врядли. Короче он ещё и очень, сцуко, гордый. Так что ему отступать некуда и он катаецо и катаецо и катаецо на кувалдолёте, всё больше его ПОНИМАЯ и влю6ляясь всем сердцем и искренне, уже не представляя жизни без милого сердцу "бжжжж-бжжжыка"....

И вот уж тогда - никакой ХД нах ему не впился. Это ведь подумать токо: мало того что он писец какое дорогое и не жужжыт- так ОНО Ж при этом ещё и (БУ-ГА-ГА !!!) НЕ ЕДЕТ ! ;-))
___________________________________________________
тут applause плиз ;-))))

пс.
не, ну реально - я к примеру вообще не представляю что должно (тьпфу-тьпфу-тьпфу) произойти - чтоп я ево продал. И думать не желаю ;-))





+1 или даже +2 ))
Только массовые расстрелы спасут Родину.

Владимир

  • Гость
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #82 : 13 Май 2008, 14:53:54 »
Цитировать
А которые до 260 (они токо в км.) - это на поздних вымаксах, двухтысячных годов, в которых, если по честному - хорошего мало.
почему?

По свежим вымаксам (20** года) колоссальное кол-во производственного брака, который обусловлен тем, что оборудование, на котором их лепят - оно всё то же, из середины 80-х г.г., и изношено соответсвенно возрасту, т.е. если попростому - никакой точности обработки на нём уже не получаецо, отсюда и люфты и допуска на новеньких моцах ниэпические, что разумееца надёжности не способствует. Гляньте скоко например юбилейных вымаксов с децким пробегом продают. Думаете от хорошей жизни или по причине "ниасилил"?
А модернизировать конвейер узкоглазым смысла нет - не окупицо модернизация, ибо на новые вымаксы спрос минимален. Но на планете уже такое кол-во кувалдоводов что просто страшно представить. И никакой другой моц им не нужен. Но зато каждому из них нужны обгонки и прочее, так что и глушить производство тоже нельзя - невыгодно опять же. Да и почти четверть века скандальной славы за плечами тоже наверное чего то значат... ;-)))

Не далее как ф читверг беседовал на тему "косяки свежих вымаксов" с парнем, который как раз и есть главный "союзмотовец" столицы, Илья ;-)). На каширке встретил, они с ул.Д.Ульянова переехали туда оказываеца.

Я тож дуги хотелбы. Ток хде их взять. Да и по деньгам напряг, хачу вначале экипировку взять, да и к сезону подгатовить его.

Про дуги:
- Не рассуждай о дугах свысока.
  Вот 3.1415зданёшься - сам поймёшь наверное...

Ребят ! тоже напуган инфой про то что на МАКсах 20** года встречаються косяки!
так как только собираюсь заказывать моц хотелось бы узнать у проф-лов какой год предпочтительнее!!!!
так как сам чинить не умею то неочень хоцца деньги отваливать !

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #83 : 13 Май 2008, 15:02:45 »
бери 97-2000 но учти что 97-ой может быть 96-ым (у этих двух черные колеса и выхлоп)

Оффлайн kostya

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 90
  • ...а какой сегодня день?
  • Модель: V-Max 1994
  • Расположение: МО
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #84 : 16 Май 2008, 19:44:06 »
Привет сообществу!
Долго мечтал о V-Max ну и как предоставилась возможность взял не вникая по документам 1996, потом по VIN - оказалось 91, на раме маркировка 92, черт разберет , вначале даже расстроился ???, потом при замене маслофильтра сказали что в документы пишут начало эксплуатации, теперь забил - просто наслаждаюсь  ;)
время покажет...

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #85 : 17 Май 2008, 04:26:58 »
Добро пожаловать домОй в семЬю , сынок!  :)
( фраза произносИться гладя рукой по головке блока цилиндров )....
Ну и ты,отец , заходи...
( протягиваю руку новому кувалдопилоту )...
:)

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #86 : 17 Май 2008, 09:36:19 »
кувалдопилоту   ---  проходи, раздевайся     ложи..........тьфу,   а  чем это я))))) ??? ??? ???
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #87 : 17 Май 2008, 10:28:27 »
:) :) :)

Оффлайн kostya

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 90
  • ...а какой сегодня день?
  • Модель: V-Max 1994
  • Расположение: МО
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #88 : 17 Май 2008, 10:56:11 »
:) Во балдеж - я думал в Посаде из вымаксов мой - первый... Админ, где обитаешь?
время покажет...

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: На одного больше...;)))
« Ответ #89 : 17 Май 2008, 13:06:11 »
обитаю на звезде и семхозе.
В среде Русичей известен , как Джерри.
А в посаде еще есть Макс - у Левого.
Может ты это он?
:)