Автор Тема: Выбираю кувалду...  (Прочитано 14154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Модель: v-max 1200 1992
  • Расположение: Пермь Пермская Россия
  • Реальное имя: Игорь
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #45 : 10 Апрель 2012, 15:17:56 »
Зато позволяет сказать какой у тебя мотоцикл. И она поймёт какие у тебя яйца!)) :laugh3: Мне кажется всё правильно с лошадиными силами. И мне кажется что типа пулять не буду будет длится дней 7 а потом скажешь:АААА!!!!!!Надо было полносил!!!!(Владельцам 100 сильных не в обиду. Это юмор!100 сильный мне кажется для туризма само то. Тянет как паровоз ресурса поболее). В общем везде есть свои полюсы но в бусте есть ещё и бабий магнит!

Оффлайн Barabunt

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Модель: Yamaha V-Max 2LT (1986), Suzuki GSX-R 1100 (1996)
  • Расположение: Россия, Вологда
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #46 : 10 Апрель 2012, 15:29:38 »
Бабий магнит, по моему, это пластиковые спорты. А ли вэ буст как афродизиак работает? Самки чувствуют огромный тестостероновый потенциал)))

Оффлайн aaj

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Модель: V-MAX 2LT 96г. - DR-Big 800 91г.
  • Расположение: Гёттинген
  • Реальное имя: Александр
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #47 : 10 Апрель 2012, 15:31:23 »
У меня немного наоборот, по машине знаю. В начале эфория, хочется на пределе... обкатку еле пережил, потом дорвался, ощутил первые мурашки и седые волосы и успокоился. Сейчас я ускоряюсь только если мне соседство какого нибудь подозрительного индивидуума настораживает. GolfStream обязательно обращусь за помощью!
У нас топоры не плавают, зато кувалды летают..

Оффлайн GolfStream

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Модель: Vmax 96 год
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Антон
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #48 : 10 Апрель 2012, 15:49:31 »
Сравнение с машиной не очень уместно... На машине интересно гонятся с кем-то, а на мотоцикле можно и самому с собой. Я конечно не могу судить о твоих доходах, но машина, которая едет также как макс стоит подороже квартиры. После макса я даже когда в самолете сижу и он идет на отрыв, мне кажется, что он не едет.

Оффлайн aaj

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Модель: V-MAX 2LT 96г. - DR-Big 800 91г.
  • Расположение: Гёттинген
  • Реальное имя: Александр
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #49 : 10 Апрель 2012, 15:54:34 »
Ну доходы у меня скромные, и силы авто тоже не важны, предел можно и на москвиче испытывать =) я просто привел пример, я довольно хорошо отношусь к своей и чужой жизни и лишний раз без дела рисковать уже не буду. А лошадок в моей машине будет в полтора раза меньше чем в ваших полносилах (86) =)
У нас топоры не плавают, зато кувалды летают..

Оффлайн Igor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Модель: v-max 1200 1992
  • Расположение: Пермь Пермская Россия
  • Реальное имя: Игорь
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #50 : 10 Апрель 2012, 16:04:59 »
Ну видишь. Тебе просто надо прокатиться на полносиле и на стосильном и всё встанет на свои места. Ну а насчёт машины мне как то пофиг главное чтобы моц был в порядке а машина главное чтобы возила ну и не выглядела убогой. Вообще на учёбу на автобике гоняю и не парюсь хотя мог бы и на машине.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #51 : 10 Апрель 2012, 16:05:07 »
Рискну дать совет выбирать мотоцикл по соотношению цена-качество.
Чего все в полносилы-то уперлись?! Ладно, я больной, у меня 1400 и мысли о турбине. При нормальной голове и эксплуатации это все нахрен не нужно. Буст срабатывает начиная с 5500 об. Я так понимаю, все крутят на первой до 7000-12000, на второй, и т.д.? Я один как идиот кручу до 3000-4000 и уезжаю от потока вообще (в смысле совсем)?! В режиме 7000-12000 я проездил первый сезон. Поменял коробку. Можно и так.
Вобщем: выбирай все доступные варианты, которые можно посмотреть. Прикидывай по деньгам и бери тот, что в лучшем состоянии.
 
З.Ы. Сломавшийся контроллер буста рублей на 15 потянет, если че.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн aaj

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Модель: V-MAX 2LT 96г. - DR-Big 800 91г.
  • Расположение: Гёттинген
  • Реальное имя: Александр
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #52 : 10 Апрель 2012, 16:28:07 »
Принял все к сведению.
На мотоцикле также собираюсь ездить на работу и в область. На следующий год возможно попробую на дальняк. Сейчас укладываю все в голове.
У нас топоры не плавают, зато кувалды летают..

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #53 : 10 Апрель 2012, 16:36:00 »
Как сказал товарисч Александр, из большого телека маленький сделать можно, а наоборот...... Стиль езды зависит от темперамента драйвера. Так случилось, что после макса кипил XJR. неплохой аппарат, друзья шутили - "японская ява". Но продал, так как нет никого драйва и изюма.... И снова взял макса. XJR валит как стосильный макс. И народ ездит и не парится. а из полносила можно сделать стосильный - ставится приблуда, называемая Т-boost. Хошь без буста, хошь с бустом с 3 тысяч, хошь с 6  тысяч - все в твоих руках. Тут надо определиться, что нужно от макса   

Оффлайн Djonnyslayters

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Uno moto totale!
  • Модель: V-max cust 1995
  • Расположение: Россия,город Киров
  • Реальное имя: Евгений
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #54 : 11 Апрель 2012, 00:43:06 »
О!Вот как раз мы вместе с другом в одном гараже храним свои мотики.У меня Макс у него XJR оба 1.2.Гоняем вместе.Не сказал бы что ХыЖир сильно уступает,но он другой.А так я специально отключал контроллер буста чтобы попробывать,как он будет вести себя без "подрывов".И ничего ,мне даже понравилось,ровный нрав и НЕ лишенный динамики,предсказуемый и это хорошо.Так что тут при выборе не сказать,что полносил прям МАСТ НИИД!И ВСЕ ТУТ.Да он в приоритете,но как посоветовал товарищ V-NAX:
выбирать мотоцикл по соотношению цена-качество.
Задокументированный баг становится фичей

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #55 : 11 Апрель 2012, 00:50:49 »
Тем более переделать из 100 сильного - полносил невелика проблема :yes3:

Оффлайн aaj

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Модель: V-MAX 2LT 96г. - DR-Big 800 91г.
  • Расположение: Гёттинген
  • Реальное имя: Александр
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #56 : 11 Апрель 2012, 00:53:32 »
Нет ну это точно специально
полносил  :dance4: задушенный


У меня сейчас крышу сорвет... подойдем с другой стороны: Если я куплю полносил то поставит Т-буст смогу задушить лишние силы, правильно. Если куплю задушенный, то судя по одной из веток смогу его превратить в полносил, но он будет все равно не тот, так, но будет?
По срокам жизни задушенный отличаясь добрым нравом живет дольше, буйный характер полносила быстрее сгоняет его в могилу.
Для меня цена качество, тут сложно, я думаю они все одинакового качества, а вот состояние мне определить сложно, как и возможность превращения в полносил туманно.... я уже после третьей ночи изучения матерриалов ничего не соображаю.
У нас топоры не плавают, зато кувалды летают..

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #57 : 11 Апрель 2012, 01:09:03 »
Да ты уж выбери , а то сезон пройдет в размышлениях :grin:

Оффлайн Djonnyslayters

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Uno moto totale!
  • Модель: V-max cust 1995
  • Расположение: Россия,город Киров
  • Реальное имя: Евгений
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #58 : 11 Апрель 2012, 01:10:26 »
В любом случае не прогадаешь)
Задокументированный баг становится фичей

outlaw

  • Гость
Re: Выбираю кувалду...
« Ответ #59 : 11 Апрель 2012, 07:34:45 »
т буст ставится исключительно для раннего срабатывания вэбуста
бывает 2-х типов
постоянный тупо с трёх тысяч сключает,
с тумблером или с трёх, или с 5500,
режима отключения не предусмотрено


всято отсюда
http://vmaxoutlaw.com/merchandise/index.htm