Автор Тема: Неадекваты на дороге...  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aaj

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Модель: V-MAX 2LT 96г. - DR-Big 800 91г.
  • Расположение: Гёттинген
  • Реальное имя: Александр
Неадекваты на дороге...
« : 08 Май 2012, 17:00:51 »
Сегодня столкнулся просто невероятным хамством.
[/size]
Ехал по Якорной, на перекрестке Металлистов с светофора шел вторым, вдруг сзади слева, вылетает и впритирку через вдойную сплошную несется газел, я успел дать руля правее, а этот ирод дальше по встречке обошел вторую машину... ушел вперед. На следующем перекресте Энергетиков, он с правого ряда повернул налево. Далее пронесся несколько светофоров на красный. Так получилось что я оказался рядом с ним на перекрестке ш.Революции и Индустриального. Смотрю на него, мол ты что творишь. А этот горных хлопец выскакивает из машины, начинает харкать на лобовое стекло, дубасить в боковое. За перекрестком он, оказывается у меня за спиной, я торможу перед следующим светофором, он обходит меня справа и начинает тереть. Я даю вправо на аварийке останавливаюсь и начинаю звонить... этот урод сдает назад практически упираясь в мой бампер, выскакивает из машины подбегает к водительской двери и начинает в нее харкать.... Вот и что делать в таких случаях? Если бы я вышел со своим топориком, это была бы уже уголовка, но для меня... а этому падле все одно, ктож его накажет.
Вот фото машины неадеквата.
Газель, синяя кабина, белый жесткий кунг. Номера: в509еу 178
Остерегайтесь неадеквата, я был на машине она хоть как то защищает, а на мотоцикле он бы меня точно убрал.

У нас топоры не плавают, зато кувалды летают..

Оффлайн Djonnyslayters

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Uno moto totale!
  • Модель: V-max cust 1995
  • Расположение: Россия,город Киров
  • Реальное имя: Евгений
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #1 : 08 Май 2012, 17:16:07 »
Песец какие уроды бывают попадаются...да блинн если бы ехать на моторцикле,то лучше уж подалее держатса,а ну его нафик,пусть "летит" себе дальше гаденышь такой.Стал и у нас замечать,что много кто на "Газелях" гоняют,как хотят.
Задокументированный баг становится фичей

blinus

  • Гость
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #2 : 08 Май 2012, 18:49:11 »
Вот и я не знаю, что делать в таких случаях. Вышел, подошел к машине хама, а что дальше ? противозаконно бить морду и стекла ?  Стрелять из травмы ?
Гаишники вообще не реагируют на хамло на дороге. Конечно Бог им судья, но и самому как-то надо защищаться.   

Оффлайн Олег Тоlsтый

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Модель: 3uf v max 1994г.
  • Расположение: россия, москва север
  • Реальное имя: олег
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #3 : 08 Май 2012, 21:09:35 »
Бить надо. Сильно, но аккуратно.

Рожа

  • Гость
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #4 : 08 Май 2012, 21:39:16 »
Бить надо. Сильно, но аккуратно.


+1000
незаметно и без следов. одного раза в диафрагму хватит. а. да. и валить после этого.

blinus

  • Гость
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #5 : 08 Май 2012, 22:14:46 »
ага , а ментам платить зарплату просто так... ну как бонус к тому что стригут

Оффлайн Олег Тоlsтый

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Модель: 3uf v max 1994г.
  • Расположение: россия, москва север
  • Реальное имя: олег
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #6 : 08 Май 2012, 22:33:46 »
На ментов надейся, а сам не плошай:) Некоторые люди живы только благодаря уголовному кодексу;)

Оффлайн aaj

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Модель: V-MAX 2LT 96г. - DR-Big 800 91г.
  • Расположение: Гёттинген
  • Реальное имя: Александр
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #7 : 09 Май 2012, 00:14:00 »
В общем, я давно подумывал обзавестись некоторым устрашающим предметом в машине... ножики, пистолеты и прочее не действенная и иногда подсудное дело. Но мне тут подсказали, я себе нагайку заказал, нелетальное оружие которым можно очень даже не плохо острастить... болевой шок от нее хороший а побоев так таковых нет. Схожу на тренинги с человеком знающим, подучит ей отстегивать..
Ну а то что более никак не урезонить, это вообще бардак. Этот газелистый чувырла за короткий промежуток не одну аварийную ситуацию создал...
У нас топоры не плавают, зато кувалды летают..

Рожа

  • Гость
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #8 : 09 Май 2012, 00:35:40 »
нагайка бьет относительно небольно, а вот следы оставляет очень видные, в то время как должно быть наоборот - очень больно и невидно. так что за то, что ты его эго немного пощекочешь, он потом сможет снять на камеру картинки страшных побоев.

самый устрашающий предмет в машине на самом деле - видеорегистратор. почему-то именно он охлаждает желающих повыпендриваться. а в табло дать ножики-пистолеты не нужны, так как шанс нарваться на чака норриса очень слаб.

Оффлайн aaj

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Модель: V-MAX 2LT 96г. - DR-Big 800 91г.
  • Расположение: Гёттинген
  • Реальное имя: Александр
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #9 : 09 Май 2012, 01:06:15 »
О видео регистраторе я позаботился... сегодня была последняя капля. Причем взял такой чтоб и на мот(шлем, бак) прикрепить можно было и в машину. А следы это не самое важное, важно то что это не переломы и гематомы внутренних органов, а поверхностные... через одежду не такие и сильные. Можно другой предмет использовать, но тут нормальные люди не моймут =))
У нас топоры не плавают, зато кувалды летают..

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #10 : 09 Май 2012, 08:34:02 »
Жесть, хач явно искал неприятностей. Можно травматику завести, я думаю это чувырло от одного вида обосрался бы и отвалил

Оффлайн Igor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Модель: v-max 1200 1992
  • Расположение: Пермь Пермская Россия
  • Реальное имя: Игорь
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #11 : 09 Май 2012, 09:17:40 »
Люди с востока обычно на разговоры не реагируют.Так что или ты офигенный качок и мастер боевых исскуств или у тебя оружие.

Оффлайн NIXik

  • ЗАВТРА БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!))
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 186
  • WORK FOR FOOD!!!
  • Модель: 2LT - 99
  • Расположение: Москва
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #12 : 12 Май 2012, 23:26:12 »
в ментуру заяву написать... мол поцарапал машину и скрылся...соседи номер запомнили....причем можно не от своего имени)))


или бабла ментам отдаст или прав лишат


(на сайте  NOMER.ORG можно по номеру машины адрес владельца узнать)


как вариант найти и колеса порезать


мерзкие наглые твари....понаползли как тараканы и размножаются.... скоро ни одного славянского лица в городе не увидишь...что в питере .... что в москве...


у меня например финка в машине живет на случай пару колес  дебилу пропороть- далеко не уедет)))

раньше вместо биты бейсбольной тигель возила (такая большая чугунная приспособа  с ручкой для художественого литья)

теперь ножницы по металлу- замки перекусывать амбарные))) что бы менты не докапывались





« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 23:38:21 от NIXik »
V-MAX. V-MAX??? V-MAX!!!

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #13 : 13 Май 2012, 01:04:07 »
в ментуру заяву написать... мол поцарапал машину и скрылся...соседи номер запомнили....причем можно не от своего имени)))


или бабла ментам отдаст или прав лишат


(на сайте  NOMER.ORG можно по номеру машины адрес владельца узнать)


как вариант найти и колеса порезать


мерзкие наглые твари....понаползли как тараканы и размножаются.... скоро ни одного славянского лица в городе не увидишь...что в питере .... что в москве...


у меня например финка в машине живет на случай пару колес  дебилу пропороть- далеко не уедет)))

раньше вместо биты бейсбольной тигель возила (такая большая чугунная приспособа  с ручкой для художественого литья)

теперь ножницы по металлу- замки перекусывать амбарные))) что бы менты не докапывались
заканчивай народ пугать!
у мене нет оружия даж ножа перочинного
у мене с собой всегда Донг
Club's Green Voice

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #14 : 13 Май 2012, 01:22:33 »
Данди Крокодил)))