Автор Тема: Неадекваты на дороге...  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NIXik

  • ЗАВТРА БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!))
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 186
  • WORK FOR FOOD!!!
  • Модель: 2LT - 99
  • Расположение: Москва
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #15 : 13 Май 2012, 12:59:57 »
а я не пугаю)))


я на козлов насмотрелась... начиная с юных урюков садящихся тебе на капот и вцепившихся в дворники-э красавица я с тобой хочу- лечится разгоном до 80ти и резким торможением)))) и заканчивая группами подобных особей, вероятно пьяных и укуренных,  сидящих снаружи на дверях  ржавой шестерки, битком забитой, с синими писалками стеклоомывателя и скотчем вместо порогов)))
так вот, это тарантас ехал вечером по хаотичной траектории, в центре города на приличной скорости под громко включенную национальную музыку( как положено с хрипящими колонками), ни с кем не считаясь и при этом сидящие  пассажиры снаружи весело что то выкрикивали на родном языке и показывали со всех сторон окружающим "факи"...а вот когда  один добрый дядя на светофоре подпер их большим джипом и стал выпихивать на перекресток- они обосрались... музыку выключили, внутрь затрамбовались и окна и двери закрыли... поехали 50 в правом ряду... пока джип сзади их провожал)))


думаю, на политико-экономическую тему дискуссию разводить не стоит рассказывая о причинах нахождения здесь приезжих от 17 до 35 лет.... а то не по теме получится


просто на каждую попу есть болт с винтом)))


но это только одна сторона медали.....другая сторона выглядит иначе - если ты едешь на машине стоимостью больше лимона- происходит смещение временных и пространственных законов физики- ни ты этих козлов не видишь ни они тебя))))


кто нибудь дорогую машину видел, которая кого то подрезает или не пускает впереди себя?


... ну это так... к размышлениям о светлом будущем


 Ps. сама на газели езжу...в положении на восьмом месяце-в ней пуза не видно))))))


муж мот запретил категорически (буквально стащив меня с макса в начале мая) а я с легковой пересела на свою газель демонстративно)))


 :offtopic: вообще лихачить считаю полным идиотизмом... тети с колясками шнырят, пенсионеры, дети...собаки....


а эти твари ездят по городу так же  как в аулах на ослах... джигиты хреновы...
и если пару колес таким пропороть - их пыл  это обычно остужает- пока монтажку найдут.. пока с колесом в нее сходят...
V-MAX. V-MAX??? V-MAX!!!

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #16 : 13 Май 2012, 13:19:36 »
поведение в таких ситуациях:
"ручник"- нужно быть спокойным, тогда и картинка происходящего четче и информации о противнике запомнится больше. А информация это самое тяжелое оружие и его никто не запрещал.
при любом раскладе, дорога - не место для межличностных разборок.
у этого парня может быть состояние на грани суицида и ему реально на тот момент насрать на весь мир, так нах делать ему одолжение?.. пусть живет, а вот лишить его возможности управлять средством повышенной опасности это благородное и праведное дело...








Оффлайн NIXik

  • ЗАВТРА БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!))
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 186
  • WORK FOR FOOD!!!
  • Модель: 2LT - 99
  • Расположение: Москва
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #17 : 13 Май 2012, 21:59:50 »

раньше на пассажирское сиденье ставили тазик с водой- цель- доехать и не расплескать))


еще когда конкурсы на лучшего таксиста проводили - параметры снимали с руля и с педали тормоза- лучший тот, кто быстрее проедет определенный участок по городу с минимальными вращениями руля и нажиманием на педаль тормоза

ездить надо в первую очередь с достоинством, причем на любом виде транспорта.... а не скакать по рядам как мандавошки... и не вестись на провокации)))



машину же при любых раскладках покидать не желательно (и главное не оставлять в ней ключи)- могут просто специально сбить ... дабы избежать разборок...


как то мама поехала в аэропорт, поймала волгу с  пушистым носатым водителем (по ходу опаздывала и выбирать не было времени).... так он ехал нормально, пока его какой то хрен на жиге не обогнал и не подрезал - пожилой человек издал вопль гамадрила вцепился в баранку и не успокоился пока не обогнал)))...хотя аэропорт был уже далеко позади...


национальные особенности или зов предков?



V-MAX. V-MAX??? V-MAX!!!

Avion

  • Гость
Re: Неадекваты на дороге...
« Ответ #18 : 13 Май 2012, 23:02:53 »
как самооборонщик советую прикупить что-то действенное например: УДАР желательно старый и БАМы CR (Шиханы)





и как бекап к нему газовый балончик  у меня вот этот:


 


 ну и на крайний вариант в машине:


 


а вообще у меня был похожий случай- в моем случае помогла  обложка корочки студенческого с надписью  МВД приложеная к стеклу