Автор Тема: и меня не братцы не обошла эта участь правда в прошлом году это було  (Прочитано 4127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dru max

  • Гость
первая  и стория токова приехал я к товарищу своему на венчание всё було замечательно  церимония в церкви закончилась  пока все собирались ехать отмечать это  мероприятие  я договорился со священникон  и он благословил меня и моего максимку  это действо длилось минут 15  потом всё было готово и мы поехали в кафе  и вот тут наченаеться самое интерестное  на трасе огромная пробка  и  я решаю ехать по серёдке тоесть по центру дороги  со мной на втором моте товаришь  я еду первым  отехав  километров пять от церкви решили чуть прибавить ходу   и о чудо  прямо передомной возникает хвост  хонды сбр  и началось быстое мышление и замедленное действие   я понимаю что мне от него уже не куда не деться либо по касательной его бить либо чётко в колесо  я выбрал второе   бах удар  сбр поднимаеться на заднее колесо её хозяин водителем его не назвать  в воздухе делат звёздочку перелетает меня и встаёт на ноги  сбр дальше едет без него но не долго на её пути возникает  бетонный отбойник и история этого мотоцикла на этом заканчивается так как весь в шепки  мой максимка окуратно ложиться на бок вместе со мной  отломался только шарик с ручки сцепления  когда пыль улеглась начили разбор полётов кто прав а кто виноват  в общем получилось так этот водятел стоял в пробке как  авто мобиль и тут в зеркало увидел меня и подумал что я хуже и выехал не подождав пока я проехал  правельно говорят что только в россии  возможно ехав по встречке получить в жопу  у меня в итоге 2 сломанных ребра и полное  отторжение от церкви

blinus

  • Гость
... мой максимка окуратно ложиться на бок вместе со мной  отломался только шарик с ручки сцепления  когда пыль улеглась начили разбор полётов кто прав а кто виноват  в общем получилось так этот водятел стоял в пробке как  авто мобиль и тут в зеркало увидел меня и подумал что я хуже и выехал не подождав пока я проехал  правельно говорят что только в россии  возможно ехав по встречке получить в жопу  у меня в итоге 2 сломанных ребра и полное  отторжение от церкви
по поводу аварии сочувствую. а почему  полное  отторжение от церкви ? радуйся что только шарик ручки , а не коленная чашечка или шарик именуемый головой ... может наоборот надо свечку поставить и не в суете ?

Diagnost

  • Гость
Нарушал, да еше и быстро  - вот тебе результат.
Сам виноват. Хорошо хоть так все кончилось, а не ребенок из за машины или еще чего......

Оффлайн Виктор

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Модель: Vmax -> VTX 1800T3
  • Расположение: Ивантеевка М.О.
Реально напрягают перцы, которые ныряют из одного "междурядья" в другое не смотря в зеркала, думая что они самые быстрые и самые опытные и что других мотоциклов быть не может!!!

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Странно ты как то рассуждаешь, а если бы из-за машин бабулька выползла или мадам с коляской, у тебя бы сейчас ещё и от свободы отторжение было... годков на пять... Перед тем как нарушать правила, неплохо бы думать о возможных последствиях.

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
анекдот есть такой:
мужик сильно опаздывает на деловую встречу, подъезжает к офису а там даже велосипед поставить негде
он поднимает глаза вверх и говорит
- боже я всё на свете сделаю, только помоги мне! освободи место для парковки!
и тут чудо! перед ним начинает отъезжать машина освобождая ему место!
мужик снова поднимает глаза к небу и говорит
- А! всё! не надо! я нашел!!!

blinus

  • Гость
да ладна пинать человека , слава богу цел и отделался мелочью . сам падал в том году , оч погано чувствуешь себя после этого.  постарайся быть осторожнее , удачи тебе.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Пля! народ! неужели началось! Уже и взрослый человек, и верующий...
Это тебе щелбан в нос, чтобы уберечь тебя от более страшного падения!!!
Ну конечно есть аварии, когда ты полностью не виноват, но уверен, что этого  можно было избежать - и автор это прекрасно знает!

Берегите себя! Ей богу - берегитесь! Сезон только начался! Хорош молодых парней закапывать! В прошлом сезоне всех посчитали закопаных? Вот теперь напишите эту цифру на фальш-баке, а особо строптивые еще и на спидометре - так и ездить! Целее будете! По моим подсчетам только близких нам людей человек 10. Так что - кто 11-й??? А мож вообще можно без этого? Я в этом годе пешеход, но за вас, народ реально все болит!

Joker

  • Гость
Вот это здесь правильно сказано что только в россии  возможно ехав по встречке получить в жопу, не забывайте, где мы живем.

others

  • Гость
по поводу церкви
расскажу историю небольшую:
однажды как-то что-то пошли у меня дела все наперекосяк, куча проблем, разборок и прочего
друзья посоветовали попробовать обратиться в церковь
сам-то я всегда смеялся над этими иконками у таксистов и прочими подобными вещами
но тут совсем приперло, вот и ухватился как за соломинку
привел священника - он освятил мне квартиру и две машины
все, говорит, теперь все наладится
и что?
через месяц жена попадает на одной машине в страшную аварию - автобус сносит полмашины на перекрестке, хорошо жена с ребенком в порядке
авто(очень красивая, тюненая Mazda RX-8) восстановлению не подлежит
через несколько месяцев я улетаю на Лексусе с дороги под откос - полмашины уже заменил, и еще надо столько же доделывать
квартиру продал правда(дом купил) - не стал дожидаться пока она сгорит или еще чего :-)
вот тебе и освящение церковью




 

blinus

  • Гость
сам-то я всегда смеялся над этими иконками у таксистов и прочими подобными вещами
но тут совсем приперло, вот и ухватился как за соломинку
привел священника - он освятил мне квартиру и две машины
все, говорит, теперь все наладится

Я не совсем понял что значит -
"квартиру продал правда(дом купил) - не стал дожидаться пока она сгорит или еще чего :-)
вот тебе и освящение церковью"  . Это звучит как то,что мне эта страховая не нравится...

вот ты пишешь
Цитировать
через месяц жена попадает на одной машине в страшную аварию - автобус сносит полмашины на перекрестке, хорошо жена с ребенком в порядке
а если бы не ангел-хранитель ??? не дай бог конечно . слава богу что пол машины.
Цитировать
улетаю на Лексусе с дороги под откос - полмашины уже заменил, и еще надо столько же доделывать
пойди сходи в храм и поставь свечку что жив , что жена жива и ребенок.
не забывай что освятив авто , находясь в нем надо вести себя по канонам. те не курить хотя бы :) Сам то крещеный ? если иконками обвешиваешь все - на исповеди давно был ? а как с причастием ?
я не понимаю как священник мог сказать что все типа будет ок, типа гарантирую :) Может раз у тебя все наперекосяк, в себя заглянуть надо?
Как говорил М.Жванецкий - может в консеватории чего подправить надо...
Еще раз - Слава богу что сам жив-здоров, ангела тебе в дорогу !

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Не надо путать боженьку с дедом морозом, пасторально-добрым и обвешанным подарками для всех.
Тогда не будет лишних иллюзий.

Всем отчитавшимся - доброго здравия и долгих лет, т т т, я очень рад, что вы по прежнему с нами.
Keep us on the road

others

  • Гость
я к тому что церковь не спасает от напастей
а ответы в себе надо искать

Оффлайн goldvmax

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 303
  • свобода в тебе
  • Модель: V MAX 1985г., V MAX 1992г., .. CB 1000ra 2010г XV1700warrior
В бога верю,
но попам нет,
был на открытии храма "Христа спасителя" это тошно смотреть
они сами не понимают как они смешны, это все те же чиновники
все на деньгах, всех распинывают, если кокаята бабушка решила их призвать к вере,
так выскочили в рясах 3 амбала ее под руки и вонн
во время всей этого богослужения  богоделни 4 араба приспокойно чегото жрали на антресолях под купалами и с улыбочками обсуждали и жратвой указывали на того кого обсуждали
« Последнее редактирование: 17 Май 2011, 20:16:33 от goldvmax »
Кто я такой чтоб не пить .......

Оффлайн MotoDed

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 99
  • 2WEE
  • Расположение: Великое Ничто
  • Реальное имя: Константиныч
« Последнее редактирование: 18 Май 2011, 18:38:45 от MotoDed »
День другой - дерьмо всё то же